Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Tatyana]
      #979238 - 08/12/2004 18:30

всем: спасибо за поддержку! Я волнуюсь, т.к. если уж друзья мне такое говорят (не самые близкие, но...), то чтоже другие люди думают???

Riksha: Рита, а как вы до крана дотягиваетесь? Неужели такие крупненькие? У нас "клавишный" смеситель, поэтому Даша не может его покрутить, да и не дотягивается, а вот когда вырастет

Tatyana: Таня, что жы там за горшок у вас, что вы наоборот садитесь? Фотку в студию!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #979257 - 08/12/2004 18:37

Цитирую:

ОФФ - согласна с тобой по поводу БрДж2 - фильм ужасный, книге практически совсем не соответствует по сюжету, а уж по настроению и впечатлению - просто день и ночь! Книжка понравилась ОЧЕНЬ, фильм НЕ понравился совершенно.



ой, хорошо как, а то я все думаю - может, я чего не поняла... или была не в том настроении... и не поняла великий режиссерский замысел... и вам еще отсоветовала...
а срыгиваем молоко мы частенько, особенно если переедим.... и чего? врачу показываться? или перерастем это воздухоглотание?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Muha]
      #979274 - 08/12/2004 18:42

мы тоже регулярно сажаемся. Какаем только в горшок, а писаем - как пойдет
Вы машину то купили? Где фотки то? Сколько же можно томить нас тут?

Нина: никакой фотки я не увидела... Ты ее прикрепила или забыла?

Mashkin: Маша, Даша из бутылки категорически отказывается пить, а грудное - не срыгивает (очень редко, если пузик прижать)
Может так желудочек на смесь реагирует? Вы разные попробовали? Может очень много даешь? Говорят, что искусственики больше едять, чем естесственники...

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #979486 - 08/12/2004 20:13

Маш, а ты знаешь, мы ходили в субботу - и мне понравилось., но не то чтобы супер конечно, первый был лучше.
Смешно было. Может перевели плохо?
А книжку я токо первую читала.
И первый фильм конечно был супер.
Не понравился конец. А в основном - хорошо.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: windupbird]
      #979767 - 08/12/2004 22:36

Фотка оказалась больших размеров, как ее уменьшить незнаю. Брат обещал помощь, тогда буду стараться снова. Сегодня весь день у родителей, даже ночуем здесь, у нас дома нет света целый день. Плита эликтрическая, ничего не подогреть. Беда . Хорошо родители рядом живут.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: windupbird]
      #979800 - 08/12/2004 22:48

Извините, но с фотографиями туго... и фотоаппарат цифровой есть (хотя я как мне кажется никогда не полюблю цифровые кадры) - а вот времени вообще нет, да и комп этот слабенький...а второй, сильный комп занят детскими играми, туда мы интернет не вешаем...а выкладывать фотографии и доводить их до ума - об этом и мечтать не приходится, попробовала пару раз, уж очень много сил на это у меня ушло....
Последние две ночи почти совсем не спала, Арсений опять плачет во сне, и успокаивается только у меня, а потом вокруг меня ползает...дважды за ночь встаю делаю ему бутылку, он на нее набрасывается, но почти ничего не выпивает, больно видно сосать...а в 6-30 уже на работу вставать...с трудом вставляю линзы в красные глаза...вид жутчайший....все тело болит, как будто бы меня били долго.....

Горшок у нас самый простой, за 50 рублей в Ашане купили, подобран опытным путем, у старших точно такие же горшки, такой же формы....мы с мужем убедились что горшки нужны самые простые, для мальчиков вытянутые вперед...Арсенька ножками, сидя на нем, до пола не достает....у горшочка есть спинка, за которую он и держится когда я его задом наперед сажаю.....Надя, хозяйство он тоже свое уже изучил, не без этого, возраст такой...а назад откидываться он не хочет, у него на спинке горшка какая-то наклейка, он ее узучает, потом пальчики в горшке полощет, вообщем научил себя на горшке занимать....я считаю что сейчас самое время деток к горшку приучать, чтобы летом уже можно было от памперсов отучать....лето для этого самый душевный сезон.....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Tatyana]
      #979821 - 08/12/2004 22:55

...а мне БрДж2 понравился...наверно совсем я поглупела...шла на него оторваться, отдохнуть...мне это удалось...посмеялась вдоволь над английским юмором....хотелось бы конечно и хорошее интеллектуальное кино посмотреть, но мне давно такое не попадалось...я читала Вы тут книги обсуждали....а вот меня в последние годы радует Улицкая...каждая ее книга на ура проходит...именно она и Цветаева помогают мне жить в неродной Москве.....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Tatyana]
      #979828 - 08/12/2004 22:58

Маша, а ушки у Миши потекли на фоне насморка?...Выздоравливайте!...
...я как ненормальная Арсенику каждый день нос по несколько раз промываю раствором NaCl CHICCO, у нас большая бутыль-спрей, очень удобно...всем трем деткам носы промываем этим раствором, они у меня уже приучены к этой процедуре.....

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Tatyana]
      #979884 - 08/12/2004 23:13

...и я оторвалась на БД2! хотя не спорю не шедевр. зато вдоволь посмеялась.
Улицкая - это да! пару ее книг запоем прочитала...!
Маня: скачала я тебе на фтп весь этот диск:
в твоей папочке -> под папкой For_Crying_Out_Loud

У нас тоже сегодня была ужасная ночь.

не спали с 4:30 до 6...
опять все началось с капризов в ванной...
ужас.
мы с Димкой - зомби.
Маш/ЕМА - расскажи, с какого возраста ты начала Миху одного спать класть? и как тебе это удается... расскажи весь процесс.
Ребятя, расскажите, на чем вы сейчас на улице ездите?!

Я имею в виду коляски. Какие они у вас? Трансформеры?
Хорошо ли в них по лесу летом, или в снег зимой?
Я тут задумалась по поводу снега, в чем буду катаь Саньку, у нас ведь улицы иногда даже не расчищают... Пег Перего по этим сугробам врядли пройдет.
Тут таких колясок как у вас немецких/польских почти не продают, только в Брулине подержанные у русских...
Вот я озадачилась.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Tatyana]
      #979905 - 08/12/2004 23:20

Таня, а я Улицкую никогда не любила, а летом этим прочитала Искренне Ваш Шурик и мне книга не понравилась... А потом я никак не могла забыть о ней - и до сих пор помню очень подробно все содержание. А значит, книга сильная. Но сложная. Для удовольствия я бы ее не читала - а тебе, видишь, помогает...
а из кино я бы хотела посмотреть Богиню Литвиновой (кто-нить видел, кстати?) и Знакомство с Родителями 2... во как мне умеренно нравится и американский юмор...
Марусь, у нас трехколесная прогулка немецкая TFK (trends for kids). Хороша всем, но ручка не перекидывается. По снегу идет как танк, сугробы берет хорошо. А у нас в Питере по сравнению с вашими нечищенными улицами вообще Сибирь...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 371 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к