Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: windupbird]
      #960028 - 30/11/2004 23:17

Марусь, про американцев - верно, стереотипов уйма. я, как сама там побывала, теперь со всеми спорю, но это из области споров "сам дурак", не докажешь ничего... хотя действует аргумент: "ах, так все американцы тупые и толстые? а они все думают, что русские - пьяницы и бездельники. согласны?" как правило, собеседник замолкает
Насчет методики - давай, ты ее проверишь и нам расскажешь, ОК?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #960053 - 30/11/2004 23:25

а я замужем год и два месяца, так что Данька на свадьбе присутствовал незримо для большинства гостей.
а недавно наш свидетель, смущаясь,спросил меня: "Маш, а Серега (мужа моего так зовут) знал, когда женился, что ты была беременна?" смеялась я долго
ох, а до свадьбы я тоже была поглощена исключительно карьерой, и натусоваться успела вдоволь. И ребенка хотела уже сознательно, как очень важный этап в жизни. А свадьба была веселой! Но я мечтала только об отпуске, мы на следующий день уехали из осеннего Питера на жаркий Кипр.... мммммммм...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #960069 - 30/11/2004 23:30

Алла, а мы на Авангардную как раз и не поехали, очень уж далеко от Гражданки, нас в КДЦ Педиатрической академии смотрели.
И хорду ложную только там увидели, до этого нигде не замечали...
Рита, дневник ведешь - какая молодец!! Я так и не смогла, к сожалению.... лентяйка...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #960083 - 30/11/2004 23:34

ОЙ, Диана, ты же спрашивала про наше ГВ недавно - да, закончили, заняло это дело примерно 3 недели. За первую неделю я довела число кормлений до 1, потом совсем прекратила, но сцеживалась, когда грудь становилась твердой. А вот пару дней назад молоко совсем ушло. Ощущения странные. Про размер вообще молчу - успела за 8 месяцев привыкнуть к роскоши заметной груди, и вот снова вернулась к своему 75а
следующего ребенка постараюсь кормить дольше!!
Полин, ты, по-моему, писала про разницу в 4 года? Психологи тоже считают ее оптимальной, у старшего появляются друзья и интересы вне семьи, и он не так сильно ревнует малыша. Так что пара лет нам всего осталась, надо хоть поработать успеть...

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viko4ka
гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 12
Из: Центральный район
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #960095 - 30/11/2004 23:38

Всем привет! Стучусь к ВАМ! Пустите?

У меня сынуля Ванюша, родился 11 марта, и у него тоже сейчас насморк...

Кратко о себе: Меня зовут Виктория, мне 30 лет, в прошлой жизни занималась маркетингом и рекламой, а теперь с огромным удовольствием занимаюсь Ванюшей... Живем мы в Центральном район... Вот вроде в кратце и все...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: viko4ka]
      #960102 - 30/11/2004 23:40

Вика, привет, неаааа, этого мало! А чего делать умеете? Где рожали? Мы любопытные....

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #960141 - 30/11/2004 23:54

Машкин: Маш, ну поздравляю тогда с окончанием! не переживай насчет размера, сейчас начнешь кушать все подряд, так и вернешся к своим старым формам, может там и грудь немного увеличится. Меня одно радует, что теперь ты будешь есть все что захочешь.

Викочка: добро пожаловать в нашу компашку!!! давайте поподробнее все о Ванюшке и о себе. И очень хотим видеть ваши фотки

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: МАШКИН]
      #960159 - 01/12/2004 00:00

А мы с мужем знакомы 10 лет ( ух написала и самой страшно стало, ведь не старая я - 25 лет мне всего, просто 10 лет как то угрожающе звучит ) и почти 5 лет женаты.
Про методику. Мой муж низачто не согласиться, никакие аргументы не помогут. Завидую тем у кого понимающие мужья! ЭХ! А мы кстати перевели месяц назад обоих детей в отдельную комнату (вернее сами в другую слиняли вместе со своим диваном), что не мешает детям постоянно у нас ночью тусоваться, что мне с ними делать.
Диана, и что ты со своим кусакой делаешь? В смысле грудь болит и воабще можно как то по-хорошему с ребенком договориться насчет того чтобы не кусался?

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viko4ka
гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 12
Из: Центральный район
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: gellia]
      #960185 - 01/12/2004 00:10 Приложение (72 загрузка)

Ну что же, чуть-чуть удовлетворю ваше любопытство. Родился мой Иван во 2-м роддоме. Почему там? Так сложилось. Причины были две, одна по существу, а вторая по традиции. По существу - стояла у них на беременном учете, а потом уже решила и остаться, так как весь срок к ним ходила, привыкла как к родному дому, а вот что касается традиции, то мой муж родился 13 марта, 38 лет назад, в этом самом роддоме, а так как мы Ванюшу ждали аккурта к этим дням, то и решили заодно традицию создать....:) Нам все понравилось.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viko4ka
гость


Регистрация: 26/10/2004
Сообщения: 12
Из: Центральный район
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: gellia]
      #960186 - 01/12/2004 00:10

Ну что же, чуть-чуть удовлетворю ваше любопытство. Родился мой Иван во 2-м роддоме. Почему там? Так сложилось. Причины были две, одна по существу, а вторая по традиции. По существу - стояла у них на беременном учете, а потом уже решила и остаться, так как весь срок к ним ходила, привыкла как к родному дому, а вот что касается традиции, то мой муж родился 13 марта, 38 лет назад, в этом самом роддоме, а так как мы Ванюшу ждали аккурат к этим дням, то и решили заодно традицию создать....:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2525 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к