Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #955272 - 29/11/2004 11:55

Ни фига нам не помогают носочки прорезиненные. Я уж штук 10 разных перепробовала.И веревочкой подвязывала даже... сползают. Это если он их не успеет снять раньше.

Ванька хоть ходить и хочет, но вполне согласен делать это сам. Например вот у енас новый тренажер для ходьбы - толкает перед собой коляску новую - вот еще один плюс от легкости этото сити спорта.

Вообще все, кто ни придет говорят - золотой у тебя ребенок. Мама в инете, или чай пьет, или по тлефону треплется - ребенок играет сам, внимания не требует... Да, только если мама в комнате. Если только маме нужно на секундочку выйти, ну в туалет,к примеру, ребенок тут же забывает про все игрухи и на крейсерской скорости мчится следом...ох... а на кухне от балкона дует зверски. И бардак жуткий... Аааа...

Мы позавчера достали второе одеяло. Красота.

Эх, Мани-Хани... Да... Вес университет туда шлялись, да и позже тоже иногда... А в Метро я так и не была ни разу - старая я кошелка ...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #955320 - 29/11/2004 12:11

всем привет!!!!

жутко по всем соскучились..

Марина! С дяточкой вас!!!! Сашке всего-всего-всего!

Про фильмы и книжки.
Ну и дебаты у вас про книжки/фильмы разошлись.. Про ГП ничего сказать не могу... Фильм мне только первый понравился, остальное - так себе.. Книжки все читала запоем. Первые 3 прочитала за неделю Но муж читал в подлиннике, говорит - руссий после этого - фуфло! Из оригиналов я сама только читала "Рука, качающая колыбель".. На немецкой. а Потмо уже видела фильм по ТВ.. Книга как-то больше понравилась... А вот тот же "Пролетая над гнездом кукушки" с Николсоном - на меня боьше произвели впречатление в икранизации..

Вчера первый раз (после визита к Тане/TLR) качала Герку на качалеях, на улице. Удовольствия - МОРЕ! ребенок РЖАЛ

Еще ходили с папой нашим в ресторан. Идем мы в начале 11го домой, думаем как даьлше вечер проведем и тут звонит мама моя (она с Геркой сидела) и сообщает, что у ребенка сна нев одном глазу но ничего - я как пришла - он срауз и уснул так что родители фильмец засмортели и безобразия всячие поучиняли

Про клубы.
Уж не помню, кто писал про Хани и Метро.. а!! Маши (poo и Filma).. В Метро прошла моя молодость.. а после родов была там 2 раза.. первый раз - абсолютно трезвая (поняола, что делать трезвой там нечего) , поэтому во вторй раз было все исправлено Благо, Герка тогда уже мало меня ел..
А в Хани последний раз была лет этак 5 назад
У нас как-то по полуярности на первом месте Пурга, потом уже Метро.. Вот после корпоривного НГ в Пургу поедем...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Manya]
      #955478 - 29/11/2004 12:59

Надь - да уж, вот удовольствие! Ну правильно, старайся привлекать родственников по максимуму!

Полинка - а ребенок у тебя и правда золотой!!!!!

Маня, а я в Пурге не была ни разу!

Люблю я мартовский топик!!! Разговоры какие то расслабляюще-интеллектуально-ностальгическо-детские!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Manya]
      #955481 - 29/11/2004 13:00

Мань, прикинь, а я не нашла большой разницы между русским и английским ГП... ))))
А "над кукушкиным гнездом" -- фильм это гениально! ПОЭМА!!! А книга -- ну сценарий просто. Так что я с тобой согласно....

Эх, вы про клубы все....
В моей молодости токо Сайгон был... Это что, я такая старая уже?
Неееее!!!! не хочууууу!!!!!!!
Сходить что ли в Мани-Хани ))))? Давайте там с детями встречу организуем ))))):00000?

А Гришка до сих пор качели не оценил ....

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #955535 - 29/11/2004 13:15

Пурга - это здорово!!! Я там девишник устраивала

уж где, где - а там жу атмосфера супер-расслабляющая... можно и НГ встретить, и замуж выйти

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Manya]
      #955776 - 29/11/2004 14:14

Мама Аси: Лен, спасибо за поздравления!!!

FiLMa: Маш, а почему на встречу не пойдешь??? Вас помоему Екатеринка собирает? Она живет недалеко от меня, я просто подумала, если ты с Аленкой приедешь и опять пойдете гулять, как у Маши (EMA), то могли бы с вами встретиться и погулять немного

Надюшка: ты попробуй почаше родственников домой приглашай ! хотя ко мне домой вчера приходили друзья с которыми я постоянно поддерживаю отношения, так Марат в меня вцепился и не отпускал никуда у всех на руках плакал, даже к папе не шел. Когда все ушли ребенок вздохнул спокойно и стал играть один не обращая на меня никакого внимания

Я тоже в молодости ходила в Мани-Хани и в Метро, а еще в Кэндимен. Но мне больше всего нравился клуб Шайба в Петергофе. Таня ты наверное знаешь такой клуб. Вот там то мы оттягивались по полной!!!!!!! Ездили компанией человек 20 и тусовались, потом на первой электричке обратно домой. Вот кайфово было

TLR: Таня, кстати Мани-Хани и днем работает, так что встречу там легко можно организовать мы когда на Апрашку ходим иногда туда заходим кофе попить А пиво там дейтвительно бадяжное, после него всегда утром хреново

Маня: А пурга, что это за клуб??? Где находится??? Хочу подруге посоветовать, а то она замуж хочет, а вторую половинку не найти ей никак

Полин, Таня(TLR) прошли у вас cопли???

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (29/11/2004 14:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #955806 - 29/11/2004 14:23

Пурга на фонтанке, окло цирка находится.. типа дом 7 или 9...
Свадьба в пурге-2, НГ - в пурге -1

я помню м ыкогда мой девичник тама справляли, я как раз букет поймала

с 8кой вас

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Manya]
      #956107 - 29/11/2004 15:49

Про клубы и книжки В Мани-Хани была всего один раз и мне жутко не понравилось, с тех пор не ногой. В Метро была 2 раза, один особенно классно Мы тогда впятером ТАК зажигали, что за нами человек 30-40 с этажа на этаж ходили всю ночь, смотреть чего мы еще отчебучим Кто такая Пурга не знаю Разок была в Порту,пару раз в Кэндимене.....А вообще-то я не любительница по клубам ночевать, меня эти ночные бдения под грохочущую музыку напрягают.....
Лукьяненко мне нравицццца, к вышеупомянутому могу похвалить Искатели неба (хотя финал меня несколько разочаровал).

Машкин Мы делали УЗЮ сердца сегодня утром. У нас все хорошо, шумы физиологические, порока нет, ттт.

Татьяна Танюш, общественность в моем лице требует фоток Арсюши!!!!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #956114 - 29/11/2004 15:52

А девичник у меня был сразу в двух заведениях, около Медного всадника. Пили сначала в Наследии (там знакомый работал), поругались с барменом там же, а вот на стриптиз ходили в Трибунал.....АААААААААААААААаа, какой был кайф.... Мои подруженции, польуясь моим незнанием местности посадили меня прямо туда где было намечено танцевать, вот меня все эти мальчики и танцевали, ммммммм, ням-няям. %)

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #956446 - 29/11/2004 17:21

Диан, да не знаю чего то настроения нет, да и мужу неудобно меня везти. Ехать на другой конец города на пару часов. Большинство девчонок я уже видела и общалась и в аське регулярно общаемся. А ты с Екатеринкой встречалась на встрече мамашек вашего района?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2688 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к