Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Tatyana]
      #954695 - 29/11/2004 00:43

Таня, я все забываю сказать, что мы купили щеточку зубную , надеваемую на палец! Такой класс! Я давно прочитала, что ты такую деткам своим покупаешь, как тока зубы начинаются. Т.к. у нас бугорок на десне, т.е зубы БУДУТ, то нам такую весчь подарили. Даша ее грызет с таким удовольствием!!!
Таня, что-то ты редко заходишь к нам и редко фотки показываешь Исправляйся!

Muha: Надя, ну вы грузовик то купили или нет??? Рыбу нам педиатр сказала после 8,5 начинать давать! Хотя вы же старше нас

всем: мы все время в ботинках, т.к. Даша не хочет ползать, а только хочет ходить... ВСЕ ВРЕМЯ хочет ходить. Я уже всех родственников к себе зазываю - Дашку поводить. Т..к. в наклонку тяжело. Она еще мелкая, нагибаться надо до земли Сама стоит хорошо, но я боюсь пока. Все-таки паркет - такой твердый, не хочется сотрясения , ттт!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Nadyushka]
      #954821 - 29/11/2004 02:05

Во! Надюшка! Вишь ты -- Дашута не хочет ползать, а зато ходить!
А Гришка так ползает, что ему ходить как бы и не надо !
Он и не просит.
Так что слухи о том, что мы ходящие НЕСКОЛЬКО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ )))
Надя! 500 Мб -- это муж говорит, что тариф на локалку -- т.е. при локалке все так будет бегать у тебя, что этого мало будет. У нас на форум уходит около 200 Мб вроде бы -- но это при том, что у нас модем .

Надя - Муха! СРОЧНО делись ноу хау -- как умудрилась заставить младшего не повторять ошибок старшего !!! (точнее как сама умудрилась их не совершить ) -- это я про СОН, конечно же !!!!!
короче -- что делать, чтоб деть спал?
Не кладешь рядом с собой? Или попить даешь ночью? или соска? В чем секрет? и как это у вас сложилось (с предисторией,плз ))) ) именно в сравнении с прежним опытом плохого сна!

Маша -FilMa -- ОГРОМНОЕ спасибо за книжку! ноя так еще и не добралась посидеть толком почитать.
тоже читать не успеваю, как и многие здесь у нас....
Но очень хоцца!

Полинка -- гадский сервер литпортал не желает переваривать мои кодировки... видно, инет эксплорер ему подавай ... Так что не видать мне лукьяненко. А фильм у меня валяется -- так я даже и не посмотрела еще. Ну некогда и все тут .

Татьяна! а мы босиком!!! совсем как в америке ))))

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #954830 - 29/11/2004 02:15

А если я скачаю и тебе на мыло пришлю, получится? Тогда напиши, что тебе надо, счас и скачаю...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #954844 - 29/11/2004 02:50

Таня/TLR
Цитирую:

И что это за поколение такое? Бабушки говорят -- раньше такого не было .





Моя свекровь тут сказала, что муж мой младенцем по ночам очень уж кричал, по 18!!! раз вставали к нему. Оказалось, что раньше запрещали ночью детей кормить!! Я слегка в осадок выпала

Насчет книг и фильмов (в который раз) Хуже перевода может быть только полный дубляж фильма! Я не могу смотреть, когда не слышно актеров. С литературным английским я на Вы, поэтому в оригинале фильмы смотрю только любимые и по десятому разу которые "Книги" читаю на КПК, когда гуляю, фантастику люблю, или народ что посоветует. А расслабляюсь журналом "Караван историй" и игрухами на том же КПК. Вот такая незамысловатая духовная жизнь в декрете

Поздравляю Самых самоСТОЯТельных первопроХОДцев! Теперь и мы скоро
Сашеньку с первой в топике 9-точкой!
Алену и Марата с восемью месяцами!

Полина! Как ваш кашель? Чувствуешь, что "помягчел"? Есть результат лечения-то? Как температура?

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: MamAsya]
      #954850 - 29/11/2004 03:00

Температуры нет. В общем-то и не было почти, можно сказать. Как ты считаешь, нужно продолжать и виферон этот все 5 дней давать, как прописано? Уже два с половиной дня даю, полпачки ровно истратили.
Кашель остается, но меньше, и из сухого стал мокрым, что хорошо, как я понимаю. Надеюсь, скоро совсем пройдет.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Paulinka]
      #954853 - 29/11/2004 03:11

Все путем идет, отлично! В нашем деле главное-положительная динамика
Если с попкой все в порядке (свечи могут раздражать анус, опять же стул чаще), то лучше 5 дней, как написано. Поправляйтесь окончательно!

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Paulinka]
      #954883 - 29/11/2004 05:04

девочки? а у вас разве не продаются носочки прорезиненные?
Мы только ими и пользуемся, шузы нам сейчас ни к чему...
хотя я многих здесь вижу деток младше нас уже в ботиках.

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: windupbird]
      #954976 - 29/11/2004 09:48

Полин, спасибо!
Я бы хотела в Ночной дозор глянуть хоть по диагонали . Да пока нет особо времени-то. И еще Лабиринт отражений интересно... Но ты пока подожди. У меня еще Машина книженция лежит .

Маруська! Вас с девятью!!!
Носочки есть с резиновыми пупырышками .
Когда насморк у нас -- как раз в них и ползаем. Очень удобно

Лен, так то-то и оно! Режим у них был, у бабушек то наших! Некоторые дети привыкали -- и спали себе ночь. Ну а особо прожорливые -- те не сдавались )))).

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: TLR]
      #955030 - 29/11/2004 10:09

Марина, поздравляем с девяточкой!
Диана - ну вы с Маратиком вообще молодцы - тусовщики. У нас апрельские вот во вторник еще встречу устраивают, но я наверное не пойду.

Слава богу второй день без ночного просыпа на "поиграть" спит! Правда в кровати не спит - точнее спит, но просыпается на "покушать" каждые полчаса. Поэтому теперь спит со мной - муж заказал друзьям на ДР второе одеяло и теперь нам ХОРОШО!!!

Машкин, а где ты БДжонс 2 брала? Покупала или привозил кто? В Метро мы тож ходили, но в Хани ходили 2-3 курс примерно, а в Метро уже позже. Кстати мы с мужем в Метро познакомились.

Если бы мой ребенок желал ходить - я бы повесилась! Она вообще большую часть дня ползает сама и играет - ну или спит, на ручках не более 1.5 часов в день. Я ее не вожу за ручки принципиально - ну когда не лезет ко мне уж очень сильно! Захочет пойти - сама встанет и пойдет. Ну и пусть позже чем все остальные, думаю ползать всю жизнь точно не будет

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #955263 - 29/11/2004 11:52

Да, Маш, я согласно, что тяжело водить Главное, что она подползает ко мне и начинает пытаться вставать, или с земли пытается вставать. Не успокоится, пока не поводишь. Потом посидит поиграет - опять просится ходить. У меня тут сестра приходила и водила Дашу часа 2,5!!! Сестра уже вся мокрая была, а Даше - хоть бы хны. Гы. Может она у меня спринтером будет?

windupbird: Марина, носки такие есть, но мне удобнее в ботинках водить, т.к. ноги не разъезжаются.
Поздравляю вас с девяточкой! Какая дата серьезная!

TLR: фотки скачала!

всем: а я не успеваю читать. Только журналы иногда покупаю, но теперь холодно на улице читать
Сегодня к нам 1-й раз массажистка приходит!!! Будет массажироваться. Боюсь, что Дашуня вопить начнет. Не любит она чужих людей. В том плане, что она боится и даже не к кому чужому на руки не идет В врачами проблемы показываться Хоть я всех врачей на дом приглашаю, все равно рев такой стоит Эхе-хе

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2542 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к