Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: yulir]
      #942888 - 24/11/2004 11:09

Поздравляем Lenysikу и Сашеньку, Elenochkу и Ясю, Savchatinуи Тайченка !!! Растите здоровенькими.
Всех опросила, а сама не написала, я чаще всего пишу с Данилкой на руках. Точнее, одной рукой пишу, а на другой он у меня спит. А еще когда он совсем раскапризничает, даю смотреть ему мультики по телевизору, хоть это и редно...
Вот такая я не правильная:)

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: yulir]
      #942956 - 24/11/2004 11:26

Rusya и Анюта
Поздравляем с полугодием первым! Ура!

Stasoft и Кристина
Lenysika и Сашка
Elenochka и Ярослава
Romashka и Кирюшка
Savchatina и Тайченок
А вас с пятимесячием! Тоже УРА! Ура!

Юль у нас не все время слезки стоят, периодами...

Юлик, я тоже когда совсем невмоготу в кроватку ложу детку и на кухню убегаю или в инет, а для успокоения я глицин принимаю. Вот кончу кормить, буду держать для этих целей коньячок Хотя я его не очень люблю, но успокаивает он здорово!

Ален, за нос, говоришь, укусила..я тут Юльке спрсонья грудь дала, сначала слух включился, слышу что ребенок с причавканьем кушает, а потом ощущения..оказалось что доча мимо соска промахнулась...зато теперь их у меня два на одной груди! откуда у них столько силищи!? будут зубы, вообще откусит!

Русь, про пение, наша тоже любительница подпевать, из-за этого осталась без колыбельных, дошло до того, что стала перекрикивать байщика, учить как правильно петь, как уж тут сон!?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (24/11/2004 11:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #943030 - 24/11/2004 11:44

Поздравляем всех именнников
(извините, что всех вместе, но я запуталась перечислять ).
Ой вырвать язык мой поганый надо , вчера дочу сглазила , проснулись мы часов в 00:30 с температуро 37.7, дала Панадол, через час уснули, но с ТАКИМ.... треском . Сейчас вроде чувствуем себя хорошо (ТТТТТТТТТ), вот думаю, идти гулять или нет, или не думать даже?
Ещё вопрос? у вас кошки на коляски покушаютя? Моя дрянь залезает под покрывало (мы им коляску накрываем, что бы кошка могла спать сверху) и устраивает внутри погром, все одеяла и подстилки собирает в большую кучу и спит зарывшись в оную . Я её уже и убиь грозилась и кострировать, не реагирует , Чё делать?

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #943039 - 24/11/2004 11:46

Спасибо-спасибо всем за поздравления !
Сегодня по случаю праздника будем впервые вводить прикорм, вот!
И еще - видимо Яся в предчувствии праздника решила сегодня ночью проснуться и поесть часа так в 4 утра (чего она уже дааавно не делала, мама и расслабилась ). Но тут мне все напомнили .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Elenochka]
      #943143 - 24/11/2004 12:13

Лена, я читала, что такое небольшое повышение это как раз норма после АКДС, ну вы поскорее приходите в себя. Я б, наверное, гулять не пошла, но я гулять не люблю в такую погоду, предпочитаю слякоть А кошке еще можно пообещать пустить ее на шапку! У одних моих знакомых прокатило...А еще, может коляску дождевиком закрывать?

Руся, у нас тоже щечки шершавеют, я это свяываю с зимой, типа с непривычки к такой темературе...

Елена, у нас доча стала тоже раньше просыпать кушать, в шесть утра, из-за того, что отказывается есть перед сном!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #943210 - 24/11/2004 12:29

Да это точно из-за АКДС, просто в первую АКДС всё было хорошо .
Марин я забыла ,а у тебя кошка то есть? Их же хлебом не корми, дай в пакетах и разных шуршащих обёртках поковыряться , если я коляску дождевиком накрою, придётся срочно покупать новый . А про шапку это мысль, пойду пригрозю

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- *DELETED* [Re: pmar]
      #943215 - 24/11/2004 12:31

Сообщение удалено участником. Lenysika

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #943241 - 24/11/2004 12:39

ну вот и нам ПЯТЬ! Фотки опять не прикладываются, попробуем вечером показаться! Всем спасибки за поздравления
Ярославу и Таю с пятимесячьем, а Анюту с полугодием!

наша кошка вообще сама не своя до Сашкиных игрушек, ворует их, и спит в его автокресле бить бесполезно

в наши 5-ть месяцев мы имеем зуб - одна штука, второй торчит, но не стучит, ждемс когда вылезет наконец, умеем переворачиватьяс со спины на живот через левый бок, и с живота на спину через оба бока, умеем ползать весьма своеобразным неописыемым способом вставать на карачки и раскачиваться при этом говоря АМ БУ, АБУУУ кушаем чернослив каждый день по пол банки и от него стали какать почти каждый день принимаем вит Д, и будем с сегодняшнего дня кушать Магне В6 для улучшения сна, не делали пока ни одной прививки АКДС - поэтому все страхи впереди

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #943246 - 24/11/2004 12:40

Спасибо всем огромное! Вы такие милые :-)))))))))))))))))))))) Так здорово :-)))) Спасибо, спасибо, спасибо :-))) Побегу покупать Тайченку подарочек. Никогда не думала, что буду так радоваться подаркам, которые дарят не мне, а моей крошке :-))) Думаю, тут все со мной солидарны :-))))

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Lenysika]
      #943251 - 24/11/2004 12:42

Спасибо всем огромное! Вы такие милые :-)))))))))))))))))))))) Так здорово :-)))) Спасибо, спасибо, спасибо :-))) Побегу покупать Тайченку подарочек. Никогда не думала, что буду так радоваться подаркам, которые дарят не мне, а моей крошке :-))) Думаю, тут все со мной солидарны :-))))
Со своей стороны, спешу поздравить всех-всех сегодняшних именинников. Растите здоровенькими, пока от вас большего не требуется :-)

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к