Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Жуткое желание стукануть жене!?
      #942893 - 24/11/2004 11:10

Попрошу вас сразу, не закидывайте меня тухлыми помидорами! Я понимаю, что сдесь большинство жен, да я и сама ей была, но вот накипело!
Это длинная история, поэтому все пересказывать не буду, а только концовочку. Он женат, но стрательно просил меня подождать, когда она выйдет на работу. На все мои просьбы исчезнуть, он отвечал, что он без меня не может, что я об этом могу и не мечтать и т.д. Потом он пропал на 2 недели, после чего приехал и сообщил, что 5 дней не живет дома. На следующий день теплый тел. раговор и тишина... А заетм смска с Днем рождения, с уверениями что все у меня будет хорошо и поцелушками, обещанием подарка и звонка! И все... тишина...
И вот тут мне пришла отвратительная мысль, позвонить его жене и стукануть. Я никогда не была мстительным человеком и всегда все переживала в себе, и такие поступки считала ну очень не красивыми (она то тут причем?). Но в этот раз руки так и чешутся... но не люблю я вот такого отношения к себе...
А что вы думаете по этому поводу?

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #942919 - 24/11/2004 11:17

ну вы же просили не кидаться помидорами
если вкраце: очень глупо

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadin
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1058
Из: уг. Северного и Гражданского п...
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #942923 - 24/11/2004 11:17

Самая большая гадость которую Вы можете сделать его жене - оставьте его при ней. Пусть наслаждается таким сокровищем. Берегите себя!

--------------------
Надин, Ивушкин (23.12.1996), Даник-Пряник (28.08.2002) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #942926 - 24/11/2004 11:18

вы же вроде сами хотели чтобы он отвалил?нет?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #942945 - 24/11/2004 11:23

Да забейте на него. Вообще и в принципе, бесповоротно и окончательно забейте. ИМХО, динамо в отношениях - сигнал крепко о перспективе прекращения этих отношений подумать.
Понимаю, что и больно Вам, и противно, и много еще чего... Но жена-то тут причем? Пусть себе живет с миром, дороги у вас разные.

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Princess]
      #942950 - 24/11/2004 11:25

имхо не умно!! жена то вам что сделала????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #942987 - 24/11/2004 11:35

Он сволочь и по отношению к Вам и по отношению к жене, жену жаль, особенно если она узнает, всё старо и противно, а вы что надеялись услышать? (риторический вопрос, можно не отвечать)

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
intelinside
гость


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 13
Из: Санкт-Петербург
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Арина]
      #943054 - 24/11/2004 11:51

А смысл..? И житейский, и "высокий", если можно так выразиться, в чём? Ну, вывалить всё на неё, и так вряд ли счастливую, выговориться, а потом? Ну, походить день-два с "жутиками сладкими" в голове типа "она его сейчас скалкой охаживает", "на мороз в одних носках выставляет" и т.п. Тем более, что вы пишите - "сама женой была". Если были женой "серьёзно", по-взаправдашнему (сорри), то вряд ли так наивны в плане определения "меры наказания". Ну а если это месть, то тогда вааще... Во-первых, месть грех сама по себе, а с использованием другого, неповинного человека - тем более. Террор какой-то бытовой, в самом деле.
Не обижайтесь, пожалуйста, за, возможно, излишне "дидактичный" тон. По-моему, нужно всё оставить как есть... Богу-богово, Кесарю-тоже, чего положено. Кто из вас кто - решите для себя сами... В любом случае, душевного равновесия вам и будущего счастья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
intelinside
гость


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 13
Из: Санкт-Петербург
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #943089 - 24/11/2004 12:00

А смысл..? И житейский, и "высокий", если можно так выразиться, в чём? Ну, вывалить всё на неё, и так вряд ли счастливую, выговориться, а потом? Ну, походить день-два с "жутиками сладкими" в голове типа "она его сейчас скалкой охаживает", "на мороз в одних носках выставляет" и т.п. Тем более, что вы пишите - "сама женой была". Если были женой "серьёзно", по-взаправдашнему (сорри), то вряд ли так наивны в плане определения "меры наказания". Ну а если это месть, то тогда вааще... Во-первых, месть грех сама по себе, а с использованием другого, неповинного человека - тем более. Террор какой-то бытовой, в самом деле.
Не обижайтесь, пожалуйста, за, возможно, излишне "дидактичный" тон. По-моему, нужно всё оставить как есть... Богу-богово, Кесарю-тоже, чего положено. Кто из вас кто - решите для себя сами... В любом случае, душевного равновесия вам и будущего счастья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Жуткое желание стукануть жене!? [Re: Т77]
      #943117 - 24/11/2004 12:07

Спасибо за ответы и не в коем случае я ни на кого не обижаюсь!. Я отнюдь не считаю, что это красиво и правильно, и наверняка этого не сделаю. Просто, коль уж такая мысль появилась в голове захотелось немножко разобраться.
Для себя наверно вывела такое оправдание: Ему наверное хотелось сделать какую-то гадость, потому что так дела не делаются?.. А жена действительно мне ничего не сделала, просто я не понимаю как можно не видеть очевидного (маленький пример, годовщину свадьбы и день рождения жены он провел со мной) или она просто не хочет этого видеть?!
Еще раз простите за такие глупости, просто жутко неприятно и хочется разобраться, по крайне мере в своих ощущениях.

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1927

Оценить эту тему

Перейти к