Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: ЮЛИЧ]
      #952740 - 27/11/2004 18:20

Тады я не еду. Мне только джинса нужна)

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: Лена и Гришка]
      #952787 - 27/11/2004 18:48

Я сегодня там была , посмотрела что такое.
Есле честно мне не понравилось . Я вообще секонд не очень люблю.
Хоть и сказали "новое" ,но новое с пятнами и замятое не бывает.
Было пара вещей ничего вроде, но на рынке так же стоят ,дак смысл покупать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Осипова Ольга
активный участник


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 499
Из: Фрунзенский , Лиговка
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: Lenok]
      #953214 - 27/11/2004 23:32

Я была в пятницу
Нового практически ничего не было(была месяц назад)
Купила мужу рубашку Tom T. 600р и себе блузку красивую 400р
Еще раз повторюсь, что те кто был месяц полтора назад сильно разочаруются в ассортименте

--------------------
мама Оля, папа Денис и мой самый любимый сыночек Никита (08.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: Осипова Ольга]
      #953264 - 27/11/2004 23:48

Ежели так- то я тоже не еду.

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: Lenok]
      #954110 - 28/11/2004 18:38

Я сегодня была на складе Аня спасибо за наводку
Была с мужем (мужу досталась только пара трусов , зато классные , а в планах было купить ему джинсы и джемпер ну и еще чего-нибудь если приглянется) мужского почти не было не считая джинс на 50 американский размер. Норвежские свитера тоже только женские
Ну а теперь про меня
- 2 свитера - по 600 руб;
- кофта на больших пуговицах - 600 руб.;
- брюки чернильные (к низу разрез и атласная вставка) - 500 руб;
- "джинсы" стреч ПРОЗРАЧНЫЕ черные с рисунком от низа до колена - 600 руб; СУПЕР
- джемпер ажурной вязки - 200 руб;
- колготки и пуховые и капроновые ажурные по 120 руб;
- белый летний пиджачек (он вообще то идёт в наборе с юбкой и шарфиком, но можно купить и отдельно ) - 300 руб.;
- летные всякие топики от 200 руб;
- куртку - 1000 руб.;
И вниманию Ани-Весло скупила оба пуховика самых приличных (черные с ламой на капюшоне) - 1000 руб., так что Аня, говоришь пуховики тебя интересуют нет там больше пуховиков
Цитирую:

Есле честно мне не понравилось . Я вообще секонд не очень люблю.
Хоть и сказали "новое" ,но новое с пятнами и замятое не бывает.




НЕТУ в этом зале секонда , да и было бы странно если бы в "стоке" висели отпаренные костюмы и накрахмаленные рубашки и блузы с соответствующей галагеновой подсветкой
Подвал как подвал , теплый, чистый и светлый Хотя конечно по описаниям я себе ТАКОЙ полигон представляла все оказалось скромнее вот забыла спросить про привозы, но видимо раз месяц, а то и реже бывает
зы
ну и особый "привет" девушкам, которые не приехали , а не приехал НИКТО просто вообщем-то мне сегодня было всеравно, т.к. в планах было купить МНОГО, что в общем то и сделала (эх, а потрачено в общей сложности 8500 ), но просто понятно конечно что никто никому не обязан, НО .............. Эх, ладно не буду ...............

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
УльянаТ
активный участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 430
Из: Кировский р-он
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: ZETTA]
      #954434 - 28/11/2004 22:32

Я тоже была, и вас там видела(вы были с мужем и мамой), купила 2 классных свитера очень оригинальных и теплых по 600р., джинсы ребенку расклешеные с рисунком из блесток очень нарядные всего за 120р. и кофточку ребенку за 120р., себе еще колготки на лебяжем пуху. Яна этом складе 2 раз, девушка продавец меня узнала и когда я у нее про цены спрашивала она сказала что все по оптовой посчитает, хотя я взяла 4 вещи на 1500р. всего. в первый раз мне на складе тоже не очень понравилось, себе ничего не выбрала, зато ребенку классные свитерочки взяла по 120р., хорошего качества, фирменные, и в этот раз тоже поехала ребенку чего-нибудь посмотреть и обнаружила большой выбор классных свитеров на меня, долго решалась какие же все таки выбрать, очень довольна . Аня, спасибо за наводку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Осипова Ольга
активный участник


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 499
Из: Фрунзенский , Лиговка
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: УльянаТ]
      #955332 - 29/11/2004 12:13

To:ZETTA
Прошу прощения, если я своим ответом разогнала толпу желающих, но я написала абсолютно искренне.
Когда я была в первый раз, то накупила себе тоже много всего интересного, но мне показалось что привоза с прошлого раза не было.
А вообще склад-супер! Спасибо Ане!
Вот...

--------------------
мама Оля, папа Денис и мой самый любимый сыночек Никита (08.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: Осипова Ольга]
      #955988 - 29/11/2004 15:15

Оля, не за что извиняться , девушки что отказались здесь, не входили в число переписывающихся со мной в личке, а их было не много - не мало 6 человек (и только у 2-х из них не было моего сотового у Ульяны в том числе), я никому не звонила в 11-30 как обещала, т.к. необходимости в этом не было Склад был пуст и просматривался насквозь. Ульяну я не индетифицировала т.к. она действительно зашла с девушкой продавцом и по их разговору действительно можно было понять что они знакомы, я пару раз раз громко сказала что жду к 11-ти знакомых по интернетудевушек , она не отозвалась , что она одна из них, поэтому так скажем индетификации не произошло . Просто ведь если мы здесь договариваемся значит ЭТО действительно кому-то нужно, кто-то подгадывает свое время, просит родственников посидеть с ребенком, ведь достаточно просто позвонить и сказать что планы изменились и ВСЕ. Если бы нам не нужна была скидка или одежда подешевле чем в торговых центрах, наверное бы не появлялось таких топиков и не договаривались люди скооперироваться и получить всеобщую скидку.
Я не пишу сейчас что меня кто-то подвел, мысли "вслух", по поводу самой ситуации договариваются 7 человек пойти на оптовый склад, чтобы присмотреть себе вещей со скидкой, а приходит только один (двое )
Наверное теперь буду думать следующий раз, в при таких мероприятих по другому . А жаль.
Ане действительно еще раз спасибо за наводку
зы
а еще никто не записал случайно телефон что написан на вывеске СКЛАД, что на улице, может по нему можно узнать и про следующий привоз (или они всегда скажут, что привозы были
Если у кого есть этот телефон, напишите здесь плз.

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС

Отредактировано ZETTA (29/11/2004 15:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: ZETTA]
      #956034 - 29/11/2004 15:26

ПредательниЦа.
За тысячу рублей я бы тоже купила пуховик.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
УльянаТ
активный участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 430
Из: Кировский р-он
Re: Собираюсь в пятницу на "Анин склад", кто со мной? [Re: ZETTA]
      #956463 - 29/11/2004 17:25

Про то что вы ждете девушек с которыми вы договорились по интернету я не слышала . и вообще я вас за оптовика приняла , судя по той горе одежды, что вы себе откладывали. Я ждала звонка, но никто не позвонил....Телефон склада 3738054. Если в следующий раз надумаете, с удовольствием присоединюсь, если возмете, конечно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3322

Оценить эту тему

Перейти к