Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Assol]
      #941514 - 23/11/2004 19:42

Приветики всем!
У меня сегодня почти как рабочий день получился! С уира на курсы, пришла домой уже только к 17 часам, пока поесть приготовила, уже и вечер... Даже устала. Сегодня учились подмывать малышню ( на пупсиках ) Прикольно!. На самом деле наверное будет совсем не смешно...

Тоже уже жду когда пиццы поедим! Все еще жор не проходит, похоже и не пройдет.

Ассоль: я пока по телефону договаривалась с акушеркой. Мы с ней договорились созвонитьься на днях, встретиться там, когда совпадут мои курсы и ее дежурство. Мне полруга посоветовала предварительно "записаться", а потом уже ближе к родам еще раз встретиться.
А может и встретимся! А может в одной палате?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #941612 - 23/11/2004 20:24

да я просто уже записалась в 9-ку на "Семейные роды"... но я записалась на деружную бригаду, а там как сказала девочка менеджер врач либо как раз Зоз либо Куликова, либо кто-то еще из заведующих отделениями... по крайней мере я ее так поняла... именно поэтому я и решила что могу обойтись без инд. акушерки и врача

А запись идет у них сейчас на конец декабря начало января, а у меня по акушерскому сроку как раз 2 января, поэтому меня записали без проблем, и я предупредила что может так сложиться что я приеду к ним раньше срока :-) (по УЗИ) на что мне сказали: да ради бога, приезжайте, примем и вас и роды... :-)

и как же мне понравилось отделение "Мать и дитя", я такие слюньки пускала, но жаба давила давила и и волевым решением я решилась на СР




--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Severnaya]
      #941613 - 23/11/2004 20:25

Severnaya, сходи к ноябрюшкам, там многие у Зоз. И у Куликовой вроде есть. Отзывы хорошие.

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olecka
частый гость


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 45
Из: Центр
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #941942 - 23/11/2004 22:50

А я сходила в ЖК на УЗИ, так мне там сказали "У вас стопроцентно девочка, ничего мужского я здесь не вижу", а все в один голос на предыдущих УЗИ твердили "Мальчик". Да и живот у меня "девочкин". Что делать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леля
ветеран


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 818
Из: Удельная
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Medvejenka]
      #942050 - 23/11/2004 23:24

Medvejenka: Оооо, подмывать малыша -- это что-то! Не знаю, все ли в курсе, но девочек рекомендуют подмывать как бы на спинке, чтобы с попы все сразу смывалось и не попадало куда не надо. Мальчиков можно и на животике. Так вот, вспоминаю свои первые дни в РД -- подмываю Аню в раковине, руки трясутся, кажется, вот сейчас ее уроню, не знаешь, что сначала сделать, то ли ее взять, то ли воду включить. Мрак! Я молилась, чтобы она какала (извините!) тогда, когда у меня мама была, чтобы хоть она помогла. Притом, что Аня со своими размерами легко помещалась у меня на руке до локтя. Зато потом, через несколько месяцев (когда уже перестала помещаться ), все кажется уже так легко -- на автомате все делаешь.

--------------------
Леля, Анечка (26.12.02) и Юляша (15.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Леля]
      #942148 - 23/11/2004 23:52

Severnaya - вообще как-то странно, что в дежурной бригаде врач либо Зоз либо Куликова - они же не вдвоем там работают...Да и не могут они сутками дежурить-менять друг дружку. Я бы все-таки озаботилась врачом, хотя говорят, что в 9ке все неплохие. Кстати, Зоз меня не взяла, как я писала, на конец декабря-начало января (причин, правда, не называла) - но сама позвонила Моховиковой, договорилась, что та меня возьмет - и сказала, что это очень хороший доктор. Насчет Куликовой сказать ничего не могу, тк видела ее мельком 1 минуту и не общалась...

Olechka - по поводу "девочкиного" живота я бы вообще не запаривалась. Живот зависит не от пола, а от твоей конституции, например, ИМХО. От положения мелкого и его позы. Наверное, еще от чего-нидь. Вообще 3му УЗИ, наверное, можно верить - мне не только все еще раз подтвердили, но и сказали, что все, что нужно, в нашем "хозяйстве" уже на своем месте, что все в порядке - то есть даже детали видят... Ну или жди Сюрприз

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #942376 - 24/11/2004 01:20

Aistenysh, за что купила как говорится за то и продаю.... и их там не двое - просто сказали так что дежурная бригада это врач и 2 акушерки, врач - либо сама зав отд. СР, либо нач.мед либо кто-то из другив зав.ов... так что они меняют друг друга все время...

и Зоз возможно просто не берет доп. нагрузку... тогда как дежурства наверняка остались



--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #942719 - 24/11/2004 10:17

Девочки, всем привет!
Я на самом деле никуда не пропала, читаю регулярно, а вот отвечать не получается. Сначала 2 недели дела на работе сдавала - даже читать-то не успевала, а теперь дома - муж от компа гоняет.
C NatalyaL в Радуге встречаемся, у нее тоже все ОК, maha7 тоже в Радуге видим.
Думаю и с остальными "радужными" в бане/на педиатрических пересекаемся, только не "узнаемся" ))

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sotofa
активный участник


Регистрация: 05/07/2004
Сообщения: 498
Из: СПб, Приморский р-н, СуперСива
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #942733 - 24/11/2004 10:22

Девушки, надеюсь против не будете, если я к вам тоже загляну? ))
Правда, пока совсем-совсем не уверена, что получится. Пока 50 на 50.

--------------------
Лиля и Вероника (24.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali80
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, уже почти ул. Седова
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Sotofa]
      #942817 - 24/11/2004 10:53

Приветик, Девчоночки!!!
Ну что, у нас сегодня очная ставка?
Увидемся-пообщаемся, только вот единственная проблемка у меня:
завтра к врачу, что она скажет по поводу прибавки?
(пицца сразу большой лепешкой прилипнет к попе лишними пару кило)

--------------------
мама Натуля, папа Женя и красавица - пузожительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к