Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #940832 - 23/11/2004 16:10

Лиль, некоторых невропатологов мне лично пристрелить хотца. Сразу впоминается наш мнимый ДЦП. Но раз даже она у вас ничего не нашла, может вам уж больше с ними не париться? Если что-то беспокоит, можете сходить к хорошему врачу, могу дать координаты нескольких.

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #940848 - 23/11/2004 16:14

ВЕРОНИЧКУ-СУПЕРДЕВОЧКУ С СЕМВЁРОЧКОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

djuls24 Ох, сочувствую по поводу Элиного падения. Я тоже сегодня Ариану за ноги поймала, она пыталась дотянуться до лежащего на полу пенала.. с дивана тянулась...

Katrusya ПОЗДРАВЛЯЮ с подстрижкой и покраской! И ЗАВИДУЮЮЮЮЮ. Мне пока до парикмахерской не добраться, детку не с кем оставить...

NataFrost Очень живописное описание "малышастика ходящего"

Sagitta Не переживайте, вы не самые отстающие Мы тоже на пузе вертимся и ползаем тоже на пузе.

Lilia_K Ты просто героиня! Гулять в 4 часа утра

А мы сегодня ходили на прививки, заодно взвесились. Теперь мы 8360гр и 69 см. Едем все, кроме манго, маракуйии и прочей экзотики, из овощей Не едим картошку, даже малейшее присутствие её в пюре вызывает желание всё выплюнуть... Доктор нам сегодня посоветовала мясо вводить, а мы его уже почти мясяц едим

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Pipa]
      #940871 - 23/11/2004 16:19

Лиля, че-то врачиха, по-моему, не шибко профессиональная попалась. "Что ж вы, мамаша, жизнь ребенку испортили" - можно подумать, ты специально себе жуткие роды устроила... Это в "21 веке" такие невропатологи? А как фамилия? У нас уже из 21 века три невропатолога побывало - никаких ужасов про них рассказать не могу, но факт остается фактом: как было у нас ВЧД четыре месяца назад, так и осталось
Кстати, Лиль, тебе персональное приглашение: приезжай на встречу 1 декабря (ну или когда договоримся) - очень хочется на Сонечку посмотреть. Правда-правда. (Екатеринка - ничего, что я к тебе в гости от своего имени зазываю? )))

Девчонки, неожиданная просьба: у кого дети в кроватке (именно в кроватке интересует!) встают - опишите мне процесс, пожалуйста. По пунктам (типа: лежит на спине-берется одной рукой за прут-берется другой рукой за прут-подтягивается на руках и т.д. - в общем, чтоб я могла заочно представить). Хочу рассказать Теме, как это делается. Хотя он уже убедительно доказал, что пока он сам не захочет чего-то, то и не будет ни фига делать, а маманя может разбиться в лепешку... но вдруг случится чудо?

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #940899 - 23/11/2004 16:27

Катюша, Katrusya, после твоих постов прикольных (про интервью и работу) настроение резко повышается почему-то Хотя я, вроде бы, на работу пока еще не собираюсь, как и Катюшка-Катька, но все равно. Интервью что-ли хочется попроходить?

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #940900 - 23/11/2004 16:27

Цитирую:

Катя, Ара, у нас ДР еще не сейчас





Да, Катюш, я знаю Попуталась чего-то малость, не знаю, с какого такого перепугу поздравить вас решила ну я вас на будущее все равно поздравляю


По поводу розовых щек и пары прыщиков - у нас такое случается, если Снежка долго не какает (ну если не конкретная аллергия на что-либо, я имею ввиду). И еще может быть просто раздражение - поползает малышок где-нибудь, потрется - и розовые щеки. (Я вчера в шоке была: отвернулась на 1 мин, поворачиваюсь на странный звук, а она с простыни на ковролин переползла - и лижет его как кошка! ужас!!).В таком случае нужно Бепантеном помазать - если пройдет, то никакая не аллергия, а обычное внешнее раздражение.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #940966 - 23/11/2004 16:46

Lilia_K: Лиль, не поняла - это к вам ПЛАТНЫЙ невропатолог приходил или из поликлиники? Потому как если платный, то это ну очень странно, чтобы так себя вести. Наша (платная) невропатолог консультирует по 2-3 часа, ребенок (в любом настроении) когда ее видит, то сразу начинает улыбаться (это для меня лично показатель), она пишет очень подробные записи и дает кучу рекомендаций - и по режиму, и по активности, и по упражнениям, говорит, что конкретно мой ребенок будет делать через какое-то время. Короче, у меня даже муж одобрил ее, а такое случается очень редко.
А когда мы 1 раз (по неопытности) ходили в поликлинику к невропатологу, то сказать что я была в шоке - ничего не сказать: настолько некомпетентной она мне показалась. На мои вопросы "ребенок не спит - что делать" выписала какие-то сомнительные порошочки и покачала головой. мдаааа.

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #941037 - 23/11/2004 17:01

Эля, да конечно можно, и ты приходи...ПОКА ОРИЕНТИРОВОЧНО ОСТАВЛЯЕМ ПЕРВОЕ ЧИСЛО...
А я вот тоже созрела подстричься и покрасится, Катя это у него алергийка легкая, фиг знает от чего, такую кучу даю всего, тепрерь не разобраться, а может и я чего сьела..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #941101 - 23/11/2004 17:14

Да и еще я тоже тортик куплю, такой пальчики оближешь... мням мням....Лиля (пипа) ты в принципе можешь забрать Илону( только она пока не изьявляла желания поехать..) и кто там еще в купчино-то живет??

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #941149 - 23/11/2004 17:27

Издеваешься, значит... Мы тут, понимашь, работающие женщины, с утра до ночи, как белки в колесе, а им смешно!
Хе-хе, Кать, ну если очень захочется, я тебя проинтервьюирую , чтоб охотку сорвать...

Света, Сагитта, очень хочу тебе описать процесс вставания в кровати, но товарищ ползком усвистал в коридор, и судя по звукам, жует там кошачью подстилку Побежала спасать!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #941159 - 23/11/2004 17:29

Кать, аллергийка? А давно? Не проходит?
Вот Катя-Ара говорит, если долго не какает..
а у нас как раз с каканьем траблы..

Лиля от твоего невропатолога я в шоке полном.. такое имеет право говорить только псих-невропатолог в поликлинике
А от того что ты гуляешь по ночам (раньше 9 утра у меня НОЧЬ) я просто в ауте...... УВАЖАЮ!!!!!!! В это время я могу только одним глазом смореть как Тима ползает по кровати... Правда ежели орет...... У нас тоже орал ночью сегодня и спал ХЕРОВО (прошу прощения за выражение), но видать карма такая.. я смирилась

Света, ну конечно я серьезно, ептель! Ленку не дозовешься!!!!!! (рыдающий смайл) А вы вроде более моибльные Значится так, я в некоторые дни учусь (это к примеру завтра и послезавтра), а вот в некоторые нет Режим у нас такой: в 10 просыпаемся, с 12 до 14 спим опять. Часа в три папа является Так что с 11 до 15 в любой промежуток милости просим!!! Или в выходной, когда наш папа на даче дрова колет Давай созвонимся!!! Кидай тел в личку

По поводу встречи первого, я даже вроде не учусь в тот день..
а во скока??? Может уломаю папку нашего закинуть нас...
Или Светик нас подхватит вместе с Ленкой? Тока чур меня не на переднее, я их боюсь!!!!!!!!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к