Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: Подростковый топик, продолжение,(вопросы и ответы) [Re: mamki]
      #933598 - 20/11/2004 17:06

Ну и мы тогда познакомимся. Я так и не поняла, в каком это надо топике делать, но раз прецедент уже есть , знакомлюсь здесь.
У меня Настя 15-ти лет и Васенька 5-ти месяцев.
Об армии мы, слава богу, пока не думаем.
А вот дискотеки - больной вопрос.
Не знаю прямо, как бы не пускать! Я уже решила это сделать как наказание за провинности. Но непрерывно же наказывать нельзя! Вот сегодня Настена собралась. А у меня, как обычно, душа не на месте. В прошлом году муж встречал ее на машине и с другими девчонками домой отвозил, а сейчас мы Васятку купаем примерно в это время, да и Настя сильно против. Говорит, все домой сами идут. Их там, мол, много подружек. Но в прошлом году одна такая подружка обделала нам всю машину (перебрала сильно), так что мои опасения вполне реальны.

Зато с Васяткой у них нежная любовь. Настена была главным инициатором появления нового ребеночка у нас в семье и теперь братика обожает. Только все время огорчается, что это не ее ребенок, что не она его кормит и, если бы это был ее, никому бы его не отдавала, сама бы только с ним занималась!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Подростковый топик, продолжение,(вопросы и ответы) [Re: Alen]
      #937270 - 22/11/2004 13:40

Знакомится можно везде

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Подростковый топик, продолжение,(вопросы и ответы) [Re: Ангел]
      #939387 - 23/11/2004 07:30

Алена!
А куда Настя ходит на дискотеку? В Шайбу? И с кем? С одноклассницами?
Я помню, мы ходили в ЛДМ... Когда в школе учились. Это было единственное "приличное" место.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: Подростковый топик, продолжение,(вопросы и ответы) [Re: TLR]
      #939922 - 23/11/2004 12:05

Ну да, в Шайбу! Там только начинается часов в 12 и до 5 утра! Кто ж ее туда отпустит?!
Настя ходит в военное училище, как же оно называется, то, что за станцией в Стараом Петергофе. Там , по крайней мере, в 11 заканчивается.
А ходит она туда с одноклассницами, парней, слава богу, пока рядом не наблюдается!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Подростковый топик, продолжение,(вопросы и ответы) [Re: Alen]
      #940130 - 23/11/2004 13:00

Цитирую:


А ходит она туда с одноклассницами, парней, слава богу, пока рядом не наблюдается!



А нас уже познакомили с избранником:)))

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5706

Оценить эту тему

Перейти к