Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #939235 - 23/11/2004 01:21

Ой как бы мне выйти на работу. Муж не пускает. свекровь далеко. мама моя не хочет сидеть. мои родители обещали помогать. А вот сегодня отец (дедушка) забежал минут на 20, поиграл и ушел. К тому же посадил Карину, поставил (я не сажаю ещё) Я не в обиде. Но зачем было раньше обещать сидеть.....
Работа у меня на самом деле запарная. Раньше даже лучше было. Девчонки знают, сбегала даже в бассейн. Если бы на полдня. Я бы с удовольствием.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #939246 - 23/11/2004 01:32

хорошо что так! ОЧень за тебя рада! Ты умничка!

да я с первого февраля выхожу - и тож не от хорошей жизни, а потому что за строящееся жилье расплачиваться надо как то. Но полдня в моем случае не получается, поэтому вероятно сразу будет экстрим. Как мне не хочется - кто бы знал! Успокаиваю себя только одним - я решила что если первый месяц не продержусь = моментально уволюсь и буду искать другую работу с лучшим графиком, пусть и на меньшие деньги. Своя психика дороже!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #939960 - 23/11/2004 12:15

Мне среда подходит, у кого еще какие предложения?? Кто собирается девочки АУУУ...
Урааа мы сегодня спали до 6 утрааа... ЛЯЛЯЛЯ...как я рада...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Бритни]
      #940045 - 23/11/2004 12:39

Девчонки, насчет встречи не знаю даже. Сейчас столько дел до Нового Года, экзамены и т.д. Вы решайте, а мы если сможем подтянемся.. но не уверена..

Екатеринка Мишка у тебя очень симпатишный, кареглазый и глазастый, супер.
(кстати по поводу красноты, которой я говорила вот у нас типа как Миши на первой фотке.. такие небольшие пятнышки... не знаю опасно или нет??)

Катя, Ара, у нас ДР еще не сейчас

Катруся, воспользуемся предложением как-нибудь, насчет работы И завидую по поводу окраски и стрижки Вернее стричься я не собираюсь вообще, а вот покраситься хотела бы.. ни разу в жизни не красилась и один раз стриглась всего в сознательном возрасте... ФОТО давай

Лена, Ланелла ну ты экстремал такого навводила!!!!!
У нас кабак, яблоко (собственного приготовления), греча, кукуруза (каши). И усе. А у тебя смородина, ежеивика, абрикос.......я балдею Вот кто делает прибыль производителям баночек

Света, ты чего там депессируешь??? Лучше к нам в гости приезжай как-нибудь! Недалеко ведь!

Лада, Аня, вот и я не знаю.. че делать...ниче нового не ввожу, а щеки вроде чуть розовые.. и пара прыщичков есть..
че делать фиг знает..
может я чего ем не то??? дык я ем жру все подряд!!! не на гречу же переходить, ыыыыыы!!

Юля, вообще с шишкой я бы врачу обязательно показала.. я синяком то небольшим и то к врачу поскакала, хоть там падение было с 30 см всего..

Маша и Катя не знаю как.. сочувствовать или радоваться за вас что работаете?? Наверное лучше видеть хорошее, поэтому радуюсь Молодцы! Зато будет свое жилищеее!!!!!!!!!!! Кайф!
Я вам даже где-то завидую..
Мне в общем как я говорила на работу особо не хочется.. но на график как у Кати я бы согласилась пожалуй
Как у Маши вряд ли.. я и так 7 лет работала по 4 часа в день, даже без дитяти.

Ночью опять вопилки были, спит так себе. А днем ничего, вроде учится падать на попку потихоньку.
Готовлюсь к экзамену вчера вообще не заходила на форум......
Пойду дальше готовиться!!!!!

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #940086 - 23/11/2004 12:50

Насчет 1 декабря - я согласна. С меня тортик по случаю дня рождения (он, правда, в понедельник будет, но торику это не помеха ) Ленк, одно место в машине за тобой! Остается еще одно - Кого захватить-то, ау?

Катька, чего депрессую - понятно, мы тут самые отстающие, ваще ни фига не делаем, тока на пузе вокруг своей оси крутимся (и то - исключительно чтобы найти маму и посмотреть на нее несчастными глазами - типа, снимите меня с пуза). Вроде и руки уже не слабые, и ноги нормальные - что не так? Вот это "что не так" и вгоняет меня в депрессию.
Насчет гостей ты серьезно? Я всячески ЗА, потому как "день сурка" меня утомляет

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #940235 - 23/11/2004 13:25

Приветик! А мы спим уже три дня плохо, это для меня плохо, т.к. раньше Элька просыпалась только в 9-10 утра. А теперь сначала в 4, а потом в 6 утра, наш папа даже будильник перестал заводить, все равно Элька его разбудит в 6.
А можно и нам на встречу прийти , хотелось бы познакомиться

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Бритни]
      #940526 - 23/11/2004 14:47

Юль, у нас та же фигня - просыпается постоянно и ноет. Я уже привыкла.
Кать, классно ты сходила покрасилась! А меня тут обкорнали жутко - даже не фоткаюсь. И цвет шоколадно-коричневый (скорее, совсем черный) - хорошо, что постепенно смываться хоть начал.

Катька, накаркала я - у Жеки с маракуйи этой на попе диатезик. А так - лопаем все,в роде прокатывает (ттт)

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #940614 - 23/11/2004 15:07

Говорила Шарлиз ( ), что хвастаться в форуме нельзя. Надо было её послушать...
Ну и хде наш сон? Нет его! Поздравьте меня - я в с четырех до шести утра бродила по двору с коляской в лютый мороз, как замерзший зомби, потому что Сонюня принципиально не желала замолкать в помещении. К утру вылез правый, нижний клык.
Где-то в восемь утра, чтобы не сойти с ума поставила кинец - "Чужой против хищника" (это про нас!). Сонюня побив все рекорды задрыхла в 10 утра. И спит до сих пор, с перерывом на еду.

Был у нас невропатолог. Взял выписку из роддома и стала меня жестоко корить за такие ужасные роды. Мол, травма шеи, родовая слабость, чтож вы, мамаша, ребенку жизнь испортили... Потом раздела Сонюню осмотрела и говорит удивленно: странно, ничего не нахожу. Ни задержки в развитии, ни слабости, ни всяких тонусов - ни-че-го. Пришла она в себя и грит: "Ну, ничего - это все ещё себя покажет. Будет задержка речи". Перед уходом глядя на мое кислое лицо, чуть-чуть разбавила. Мол, ничего, с травмой шеи умные детки вырастают, только нервные, невнимательные и психованые...". Блин, хоть когда-нибудь к нам придет нормальный невропатолог?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #940727 - 23/11/2004 15:39

Лиля - ты главно не простужайся! Держись там!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #940813 - 23/11/2004 16:03

Таак, я тут все проспала... Когда и где встречаемся??? Напишите для тупых большими буквами. У меня в машине на заднем сиденье Анька, по идее пару человек назад еще утрамбовать можно, вперед с детем не посажу, у меня подушка вроде не отключается.

По поводу работы: не звонят какашки, до конца этой недели вроде обещались ответить. Да нет, директор питерского офиса от меня не скрывала, что я для нее вполне подхожу, но последнее слово за московским директором, с которым я в сентябре беседовала, у него больной вопрос - бесконечно беременные сотрудники. Я на начальственные позиции не претендую, у нас и так папа повадился в 12 с работы приходить с одной парой выходных в месяц . А хочу я на менеджера проекта в лизинговую компанию Райффайзенбанка.

Мы вот сегодня вылезли в инет, потому что первый раз на балкон выползли гулять - вроде поправились! На температуру я скорую не вызывала, потому что все под контролем было - обтирала ее все время, как только до 38.5 снижала - сразу парацетамол (не знаю, как у других деток, у Ваньки парацетамол темп-ру не снижал, а только помогал удерживать). Я считаю, легко отделались, до анальгина с нурофеном дело не дошло. Если бы ручки холодные были, вызвала бы сразу.

Даа, Ленка (Ланелла) с собачками меня здорово развеселила. Я один раз была в гостях у мамаши, которая с рождения обучала детенка читать и собачек различать, и не могу сказать, что из ребенка что-то особенное выросло. Умение общаться и играть гораздо важнее, имхо. (Это я вам как профессиональная отличница с кучей коммуникативных проблем говорю )

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к