Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Annet]
      #970030 - 04/12/2004 20:15

Дааа 60 дней это круто.Что же там у вашего мужа понаходили такое?Сколько не лечилась от СИ, но такое количество времени это что-то интересное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: OlgaTreg]
      #970509 - 05/12/2004 00:34

Аннет!!!
А может вам подстраховаться и сдать анализы еще раз,но уже в независимой лаборатории (здесь на форуме много обсуждали недобросовестных врачей) Я, например, просто для себя,сходила и сдала анализы в лабораторию на Динамо. Анализы там делают быстро и не дорого, но самое главное что они не заинтересованны в "положительном" результате.
Просто мне кажется очень странным, что у вас ничего не нашли, а у мужа выявили, обычно у мужчин это хуже проявляется. А перед таким основательным лечением, лучше еще раз все проверить.
Желаю вам удачи. И скорейшего получения долгожданного радостного момента.

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antigona
частый гость


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 69
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Littlefish]
      #971347 - 05/12/2004 18:13

Арвен, огласите имя врача вашей подруги, пожалуйста. Нам на всякий случай, на заметку.

Ваша подруга делал анализ на чувствительность инфекций к антибиотикам? С него-то и надо было начинать. Может ей врача поменять?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Annet]
      #971466 - 05/12/2004 19:55

Анна, могу лишь пожелать удачи. Надеюсь, что лечение будет иметь положительный эффект, хотя такие длительные курсы
Удачи!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gakusya
гость


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 12
Из: Большая Охта
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: OlgaTreg]
      #972037 - 06/12/2004 01:40

Хочу! А где он обитает и чем хороший?

--------------------
Лена и мальчик Лева (26.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Gakusya]
      #972396 - 06/12/2004 11:08

Врача мне посоветовала подруга ,которая тоже не могла забеременеть! Ей врач сказал первым делом сдать анализы на скрытые инфекции.И мне то же самое он сказал.Муж сдавал анализы первым,т.к. у меня в тот момент были месячные.Нашли хломидии, трихомонады и что-то ещё (всех названий не запомнить).Врач сказал,что раз эти инфекции есть у него,значит они есть и у меня,и мне сдавать анализов не нужно!Мне кажется,это правильно!Муж ещё делал спермограмму - с ней всё хорошо!
От списка с лекарствами я была в шоке .Лечение такое долгое,т.к. постепенно добавляются новые лекартсва: первые 30 дней будут одни таблетки, исключён алкоголь и газированные напитки,потом нужно соблюдать диету,потом будут уколы и другие таблетки...Мне кажется такие инфекции быстро не излечиваются!
Мне очень нравится отношение врача (мужчина) ко мне, к моей проблеме.Он всё очень хорошо объясняет,не пытается поскорее избавиться,чтобы попить чай ! Я надеюсь,что раз он помог моей подруге забеременеть,значит и мне сможет помочь. Я в это верю!
Может быть,мне просто очень хочется верить в то,что всё это лечение нам поможет!
И огромное спасибо за ваши пожелания!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Annet]
      #972435 - 06/12/2004 11:22

Забыла написать,что половина лекарств не для лечения инфекций,а такие как "Хилак Форте", витамины всякие разные и т.д.(это в начале лечения), а потом уже добавяться таблетки и уколы для лечения самих инфекций!
И мне не совсем понятно: после того,как мы наконец избавимся от этих инфекций и сдадим анализы, чтобы удостовериться, что их больше нет - сможем ли мы забеременеть? Или причина может быть совсем не в этих инфекциях? Подскажите, пожалуйста..........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Annet]
      #972672 - 06/12/2004 12:36

Цитирую:

И мне не совсем понятно: после того,как мы наконец избавимся от этих инфекций и сдадим анализы, чтобы удостовериться, что их больше нет - сможем ли мы забеременеть? Или причина может быть совсем не в этих инфекциях? Подскажите, пожалуйста..........




Вот это к сожалению вряд ли кто-то может подсказать. Но инфекции, если они есть, вылечить нужно обязательно, особенно хламидиоз, да и другие бяки тоже.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: LisaR]
      #972736 - 06/12/2004 12:58

Вылечим инфекции обязательно.......Только вот как долго всё это будет продолжаться неизвестно! Хочется поскорее избавится от этого! Завтра поеду к врачу узнавать о том,что мне нужно будет делать - как и сколько лечиться (я делала посев на чувствительность лекарств)! Самое ужасное - это ожидание!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Про лечение скрытых инфекций [Re: Annet]
      #972758 - 06/12/2004 13:08

Тогда пожелаю терпения, понимания и удачи!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 299 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3975

Оценить эту тему

Перейти к