Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Rusya]
      #945471 - 24/11/2004 23:43 Приложение (58 загрузка)

Даааа.... видимо прикорм в организме не прижился .
Сейчас моя спать отказывалась, сиську есть не хотела, капризничала, ИЗГИБАЛАСЬ , потом срыгнула огромную "лужу", взяла сиську и уснула Что это было , я даже про свою голову забыла .

Совсем забыла мы же фотку на пятимесечье не выкладывали Вот любуйтесь



--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bylyaby
частый гость


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 71
Из: Петроградский район
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #945727 - 25/11/2004 01:22

ннп
Русю и Анютку поздравляю с Полугодием!!!
Ленуську и Сашеньку, Еленочку и Ясеньку, Зайчатину и Тайчонка, Stasoft и Кристину, Ромашку и Кирюшку с Пятимесячьем!!!!!
Катюша, давайте определим точку встречи на острове, куда всем будет удобнее подойти? Начнем с этого, а потом можно будет, если что, сразу созвониться и встретиться.
К нам сегодня приходил дохтур окулист.Посмотрела на нас и сказала до 3 лет телик и комп не показывать и снять мобильник с кровати, вредно.Мда.....А он так 5 месяцев и провисел у меня

--------------------
сын Артем (07.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yulir
активный участник


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 451
Из: СПб, м. Ветеранов
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Bylyaby]
      #945888 - 25/11/2004 09:22

2 Bylyaby: а почему нельзя смотреть телек и комп? Она назвала конкретную причину? Дело в том , что я периодически с ребенком за компом, да и телек он у нас поглядывает. И мобиль чем ей не понравился?

У нас последние 2 ночи какой-то кошмар: просыпаемся в 3 часа ночи от криков Данилки, думаю, что зубы. Никогда он по ночам у нас не кричал! Калгель не помогает. Может ему болеутоляющее какое-нибудь давать?...

Марина, как у тебя прошла всьреча с родителем? Все нормально?

--------------------
Юля и Данилка (08.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: yulir]
      #946154 - 25/11/2004 11:14

Поздравляем Нюту с Аленкой с полугодием! Куда-то они у нас пропали...

Мы от мобиля только счас начали балдеть, особенно когда нас к нему подносят и можно руками хватать, только у нас мобиль непутевый, чиковский на батарейках, не успеваем батарейки к нему менять, у меня уже есть мысля его к розетке приделать! Совсем по глупому сделан, две батарейки в мобиле и ТРИ в дистанционном управлении! тоже впервые слышу что для глаз вредно...
А еще мы играем с сердечками от балдахина.. у них как-раз нужной длины веревочка, чтоб дотягиваться до них.

Лен, Томка у тебя классный щекастик, на медвежонка похожа! На зайца слабо смахивает Я тоже сегодня поэкспериментировала, съела пол пачки творога на завтрак, сижу довольная что доча нормально перенесла, а она мне только-что ТАКОЙ понос выдала Опять не прокатило

Юлия, болеутоляющее лучше не надо, не понятно что с малышом, может просто кошмарики? Я читала что даже калгель часто нельзя потому как там сосудосуживающее, а это не хорошо для сердечно-сосудистой системы...

А родитель мой пока не явился, либо не захотел с мужем встречаться и явится сегодня до его приезда с работы, либо реально заблудился, мы надежно спрятаны, тогда тоже может сегодня найдет..сижу дальше боюсь, вообщем!

кстати, Катюша предлагала вместо роддома вставить зубки! По-моему, отличная идея!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (25/11/2004 11:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: pmar]
      #946174 - 25/11/2004 11:19

Мариш, ты с Юлькой мне сегодня приснились , от родителя убегали . Во как впечатлила меня твоя вчерашняя история !

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Fedel]
      #946186 - 25/11/2004 11:21

Ой, Лен, надеюсь сон не в руку..а то я тут продумываю план как быстро, если что, слинять к соседям...

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Шумилкина]
      #946315 - 25/11/2004 12:01

Лен от яблока разыгрывается аппетит, сама когда нить ела яблочки на голодный желудок
Томка лапулька

эх настроения нету ничего писать - сегодня ходили сдавать анализы и не как обычно с черного хода а решила я в общую очередь, вернее я не думала что она там будет, кароче за пол часа стояния в ней мы описались обкакались, я наорала на кучу теток, которые лезли со школьниками сдавать АЛТ (гепатитного ребенка притащила дура слов нет к грудничкам), пришлось мне Сашу описанного раздеть и прямо в одном памперсе положить к уличный комбез - боюсь заболеет усе буду домой вызывать на забор анализов - харе уже фигней страдать, нервы мои и здоровье ребенка важнее!

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Bylyaby]
      #946412 - 25/11/2004 12:27

Гуль, надо сначала определиться, на каком острове, кому удобнее: мне ближе Каменный, но там почти негде гулять, т.к. все равно ездят машины; Лене, вроде, по расстоянию все равно Каменный или Крестовский (только в разные стороны), тебе однозначно Крестовский ближе, но там тоже разве что в Приморский парк идти. Можно сойтись на ЦПКиО...

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rusya
участник


Регистрация: 05/02/2004
Сообщения: 137
Из: Петроградский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Катюша]
      #946462 - 25/11/2004 12:39

Ой, девочки , а вы встречаться собираетесь? Я тоже хочу, вот только непонятно как я добираться туда буду

--------------------
Оля и Анютка 24/05/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть V =- [Re: Rusya]
      #946601 - 25/11/2004 13:25

нпп

Катюша, мне все арвно какой остров, хотя каменный нам конечно ближе. Главное, чтоб вместе топать до места встречи. Давайте определимся и завтра, если будет хорошая погода, и Янка после прививки будет в нормальном состоянии, можно будет пойти.
Не успела в прошлый раз написать по поводу рахита: Я по указаниям врача стала давать мультитабс для детей до года. Его дают после еды или во время по целой пипетке. Там помимо вит.Д еще вит.А и С. Даю неделю, у Янки заметно снизилась потливось, вообщем-то почти нет ее.
Про селовский комбез: я купила на толстом синтепоне с подкладкой из полуартэка (не помню, как это слово пишется). Вроде, Янке в нем не холодно, хотя на мороз нужно обязательно сверху одеяло или какой-нибудь конверт теплый. Внешне комбез очень симпотный и сделан аккуратно.

Кроме молока Янка ничего не ест, сушки и печенья запрещает давать папа, мотивируя это тем, что ребенок может подавиться. Песни я Янке пою, в основном детские и веселые и не на ночь, а она ржет.
Вчера разругались с мужем. Он Янку сажает и играет с ней. Я против того, чтобы сажать ребенка раньше времени, присаживать - да, но не сажать!
Может, я чего не понимаю, может, можно сажать???

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43110

Оценить эту тему

Перейти к