Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Riksha]
      #938023 - 22/11/2004 16:35

Танюша и МамаАси – захвалили окончательно В«мои пресловутые репортерские способностиВ». Мне кстати самой как то не очень понравилось – писала я чисто на эмоциях. Пока не выплеснула все фотки и впечатления успокоиться прям не могла. Потом перечитала - все у меня получились В«жизнерадостныеВ» и В«общительныеВ» - сразу видно косноязычие автора (это я про себя)

С другой стороны ну есть тут доля правды: на самом деле все приехавшие девчонки, с кем удалось пообщаться, такими и были. А те, кто не такие, наверное, и не стали бы участвовать в таком масштабном мероприятии.

Танька, пироги твои просто улетные, но рецепт спрашивать не буду, потому что с тестом я как то не дружу. Они же небось из дрожжевого теста делаются! А я как раз вот такие пирожки и люблю – чтобы маленькие были!!!

Мама Аси – у меня так последний лактостаз прошел: тоже ныла грудь когда я наклонялась и ее шевелила каким либо образом. Присоединяюсь к Таниным рекомендациям. Ну да ты и сама все знаешь!

Фотки с Ванюшей (Рикша) просто класс!!!

Надюшка – то что детки друг на друга положительно влияют это точно! После встречи у Лады моя ленивая колбаса стала привставать на коленочки. Ну а после Машиного сейшна – даже вставать попробовала. Больше правда пока не повторяла – ну да не все же сразу! Главное намекнула – что в принципе она может – если хочет.

Алла – у нас тоже лезут клыки – причина нашего ночного ежечасного просыпания!!!! А елочка у нас искусственная в этому году будет. А кто как планирует новый год справлять! Вроде Маша ЕМА на Литлвановский новый год собирается! А еще кто куда?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: FilMa]
      #938351 - 22/11/2004 18:02

Маша, так я тоже удивилась! На самой встрече Даша себя плохо вела, конечно А вот сегодня к нам медсестра поликлиничная приходила, так Дашутка к ней на руки полезла... У меня просто дар речи пропал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: FilMa]
      #938435 - 22/11/2004 18:39

Девочки всем сплошные респекты, как это теперь модно говорить.
А так оочень рада была со всеми познакомиться, все абсолютно не такие, как я вас себе представляла
Теперь уже на правах того, что лично со многими знакома, буду лазать к вам
Что самое интересное февралята совершенно не смотрелись большими детками, особенно на фоне Ванюши или Гриши.
Вообще не было ни одного дитенка, кот. бы чем-то не понравился, все такиииииииииииие сладкие, жалко времени мало было я не со всеми наигралась
Еще раз повторюсь - ужжасно рада со всеми познакомиться и, действительно, все очень жизнерадостные и общительные, а от птичкиного папы мы вообще умерли от восторга

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Нютка]
      #938487 - 22/11/2004 19:08

читаю тут про пигори-пиццы и облизываювь, не говоря уже о белой зависти по поводу вашей грандиозной втречи.

А у нас... мы вчера стали говорить "ма-ма"! сначала я расплакалась от умиления, но потом поняла. что могет быть это "ма-ма" и не в мой адрес, а просто. Короче, весь день вчера "ма-ма-ма-ма":) но все равно приятттно

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
катруся
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 1151
Из: Ладожская
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Нютка]
      #938510 - 22/11/2004 19:21

Девченки, полностью присоединяюсь к Нюткиным восторгам! Я теперь у вас здесь тоже постоянно "читаюсь", буду следить за вашими успехами! Как у всех зубки-то полезли, здорово! А мы наконец начали говорить папа, только почему-то очень низким голосом!

--------------------
Катюшка и Кирюшка(19,02,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: катруся]
      #938525 - 22/11/2004 19:36

Ань (Нютка) - а я вот теперь тайком лазаю читать февралят

Катруся - а каким еще по твоему голосом надо говорить "папа", пищать что ли? Все правильно!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: FilMa]
      #938555 - 22/11/2004 19:51

хе-хе...теперь будем дружить топиками с февралятами

Нютка: твою сексапильную Олеську мы с Маратом запомним надолго

Алла, а какую елку ты хотела купить??? Сколько метров? А в Икеи большой выбор елок??? Насчет клыков: желаю тебе и Ванечке, чтобы поскорее они вылезли у вас и перестали беспокоить!!!

Надюшка: мне кажется все дети переносят по разному тусовки просто Даша очень привязана к тебе, в этом нет ничего плохого!!!!

Я тоже теперь тайком читаю февралят

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: катруся]
      #938580 - 22/11/2004 20:10

Ой, Нютка, Катруся! заходите к нам почаще!
вот спасибо Маше что подружила мартовских с февралятами!!!!
УРА!

Согласна с Нюткой -- все детки примерно одного уровня развития -- меня это тоже впечатлило. На прошлой встрече еще отличалось -- тот ползает, а тот нет. А теперь все как-то подтянулись -- даже если кто долго сидел гвоздиком -- теперь вовсю ползает аж на четвепеньках, как Мишка, или ходит за ручки - как Дашутка, например.
А Гришка, который раньше всех начал, просто продолжает совершенствовать свои умения -- и кто пойдет первый еще не известно -- Что подтверждает старый тезис о том что все в свое время сделают что надо -- и волноваться об этом смешно!

Маруська -- поздравляю! Мы говорим пока ПАПА, после гостей начали говорить КАКА (общение со сверстниками всегда не в меру развивающе действует на детей)))))))

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #938584 - 22/11/2004 20:13

девчонки!
попробуйте кидаться в деток мягкими кубиками (или типа того)!
как они отреагируют, интересно!
Гришка оказывается так от этого смеется! Даже если ему в нос попадает )))

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #938812 - 22/11/2004 22:33

мы кидаемся шариками от сухого бассейна. даже в футбол играем ими.
На встрече даже я со своим полным кретинизмом на лица стала отличать кто есть кто-)) Не всех, конечно, но частично. Вот Гришу узнала сразу - по фотке.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 412 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к