Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Манон]
      #936623 - 22/11/2004 10:59

Всем привет!
Умудрилась я расклееться, вме выходные горло першило, и нос тек, горло вроде вылечила, а вот с носом полная беда, забит дышать нечем , что делать ума не приложу А вчера вечером так бок левый прихватил, я уже лежала и дума усё приплыли, сейчас с такими соплями да в род дом, вот кошмар то будет. Но вроде через часик отпустило, но всеравно состояние как у развалюхи, то тут кольнет, то там потянет, просто жуть какая то
Свет, а ты в 9 на каком отделении договор заключила на "Мать и дитя" или "СР" и с кем?
Я вот собираюсь сегодня договориваться о встречи со своим врачем, а то малышастик, когда живот напрягается так бузит, может ему тоже там некомфортно ,.
Всем хорошего дня!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: svetlana1]
      #936785 - 22/11/2004 11:43

Цитирую:

Всем привет!
Умудрилась я расклееться, вме выходные горло першило, и нос тек, горло вроде вылечила, а вот с носом полная беда, забит дышать нечем , что делать ума не приложу
Цитирую:

У меня тоже заложен нос и горло. Причем это продолжается уже не одну неделю. Мне кажется, что это не простуда, а просто слизистая отекла из-за чего-то. Ночью просыпаюсь и, пока не высморкаюсь, дышать нечем.
Могу тебе посоветовать капать Интерферон сухой человеческий . Это бактерии, которые ответственны за борьбу носа с насморком. Абсолютно, естественно, безвредны. Я капала каждый час пару дней, когда были сопли + пила таблетки Иммунала + гомеопатический аспирин. Мне очень помогло.

Кстати, я у меня тоже договор с 9-кой. СР, врач Зос.
Все там и встретимся

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Радистка Кэт]
      #937494 - 22/11/2004 14:33

Спасибо за совет Завтра как раз собираюсь с Зоз Н.Б. всречаться посмотрит она меня, может чего интересного скажет. А ты уже была у неё на осмотре? Срок то у тебя побольше, как состояние? Я уже думаю может на ДО отправиться, а то я к вечеру как развялюха передвигаюсь, муж волнуется, когда видит как я с боку на бок переворачиваюсь, да еще у меня странная боль появилась под правой грудью, раньше, еще недель в 20, просто было очучение, что немеет, а теперь болит, а если еще залежишься так вообще мряк Короче разваливаюсь на части
А встретиться в р/д это хорошая идея Я вот только надеюсь что у Зоз ничего не случится, у неё же отец болен, что могло бы нам помешать с ней спокойненько родить, ты с ней не говорила на эту тему?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: AnnLady]
      #938051 - 22/11/2004 16:41



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Ophra]
      #938057 - 22/11/2004 16:41

Поздравляю!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: svetlana1]
      #938358 - 22/11/2004 18:05

Я только что от Зос. Она меня посмотрела первый раз - все не дойти до нее было. Сказала таинственную вещь: "Шейка снизу длинная и закрыта, а сверху на 1 см раскрыта. Может еще недельку проходишь, а может нет".
Я никаких предвестников не чувствую, только вот как и у тебя неемеет под грудью, и болит как синяк, и чешется, а почесать невозможно, потому что неемеет . И тоже боль появляется сильная, если поешь, ляжешь и заснешь. Я, кстати, ни от кого, кроме тебя не слышала о таком же. У меня примерно в этом же месте узелок на матке, я думала, что это из-за него...
И зачем ты на ДО собралась ложится?! Давно в больнице что ли не была? Там сдохнуть можно. Думаешь тебе там супер-процедуры будут делать? Лучше дома сидеть, побольше гулять и двигаться. В крайнем случае, ездить в роддом на процедуры.
А насчет того, сможет ли Зос принять роды или нет, не расстраивайся, у них у каждого врача есть дублер. У нее это начмед - суперская тетка, я если честно сначала к ней просилась, да у нее уже был перебор. А Зос сказала, что если сама не сможет, начмед обязательно подменит.

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marchunya
активный участник


Регистрация: 26/03/2004
Сообщения: 308
Из: Санкт-Петербург, м.Гражданский...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Радистка Кэт]
      #938386 - 22/11/2004 18:16

Ура!!!!!!!!
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!!!!!!!!
А ожидающим мамочкам побольше терпения и отдыхайте побольше!!!!!! Ох, как этого чичас не хватает)))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Радистка Кэт]
      #938423 - 22/11/2004 18:30

А что с этими болями под грудью делать? Ты у Зос не справшивала или у каких других врачей? Мне эта боль совсем не нравится А на ДО я совсем не собираюсь, это я так сказать рассуждаю, чтобы родственники не доставали, в хорошем смысле этого слова А так конечно неохота на ДО, больница есть больница.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: svetlana1]
      #938497 - 22/11/2004 19:13

Про боли под грудью я не спрашивала, потому что она несильная и непостоянная. Я как-то не обращала особого внимания. У меня болит и занемело даже не под грудью, а по центру под солнечным слетением в самом верху матки. Где-то недельки с 32.
Интересно, больше ни у кого этого не наблюдается?

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: svetlana1]
      #938547 - 22/11/2004 19:46

Приветик!
Свет, у меня в 9-ке договор СР с дежурной бригадой.
Сегодня сделала там КТГ - все в норме, но врач (повторяюсь не Зос, а таинственная Мария Викторовна - молодая врач) сказала ну все мол ходи и ждеи , когда там у тебя ПДР? Я честно говорю - не знаю по месячным 25, по узи - 30. Она - как 30-го у тебя по узи отставание плода в развитии?? Покажи результаты узи ( узи я делала в МГЦ у Семенова) там в заключении тоже что по месячным ПДР - 25, а по параметрам плода - 30-го, но даже сам Семенов сказал, что мол это не показатель, а на ПДР нужно ориентироваться по первым 2-м узи..ну ладно я отвлеклась..вообщем выяснив с ней что прд у меня все же 26-го, она сказала ну все до 26-го не родишь, ложишь к нам на дородовое.. а на мои робкие вопли что мол с мальчиками перехаживают и мол можно и в 42 недели рожать, она сказала, что в 42 недели - это мол ненормально! нужно рожать вовремя.. я конечно сдулась - не хочеться лежать на дородовом, что там делать?? да и 26-е это пятница, не думаю, что в субботу и в воскресенье мне там что-то будут делать..тогда вопрос - зачем ложиться, как врач сказала понаблюдаем вас, посмотрим готовы ли родовые пути..эх..даже и не знаю что теперь и думать..надеюсь, что родимся до 26-го.
Возникает вопрос - неужели это и вправду ненормально перенашивать? Или это ее чисто субъективное мнение?
На счет встретиться в роддоме - я за! если что меня зовут Светлана Соловей, там на посту у дежурной сестры можно будет спросить..так что не стесняйтесь кто будет в это время там появляйтесь..поболтаем

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 820 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27368

Оценить эту тему

Перейти к