Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #937964 - 22/11/2004 16:20

Думаю, они электрическим полем чувствуют, что работает, а что нет! Мы Феде купили сотовый, игрушечный - один в один настоящий, с музыкой, кнопочками. Так ему он не нужен!!!

А вчера, пока я свои бумажные завали разбирала, забрался на диван, откопал в нём трубку (домашнюю) и куда-то позвонил! Я только успела в трубке услышать незнакомый мужской голос "Алло, алло..." Главное, чтобы не в Австралию...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #937978 - 22/11/2004 16:24

А мы творожок кальценированный делаем..
Наливаю я 1,5 стакана молока пожирней.. и туда чайную ложечку хлористого кальция добовляю.. ставлю на средний огонь и не трогаю вообще.. как только творог отделился, сразу сливаю в сито, чтоб творожек мягкий был( надо на огне не передержать)..
Получается кальценированный творог
потом я в него пюрешко фруктовое добовляю.. и мы нехотя трескаем тюк сладко.. (но не солить же мне его)

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #937982 - 22/11/2004 16:25

Цитирую:

Да, тебе даже постельный режим не устроить...





Да уж...встала утром накормила Максимку. Стала готовить обед, суп и все такое. Потом мытьё пола. Это каждый день утром и на ночь. Собака леняет, шерсти много.
Пылесосила. Это через день.
Сейчас он спит, я в инете. Проснется, буду кормить. И делать ужин папе.

У нас сегодня Максимка сломал ходунки. Они под ним сложились.
Доплесался.

Раньше так хорошо было в ходунки посожу и готовлю. А теперь сложно стало. Видимо 12 кг уже не сажают в ходунки. Буду придумавать что делать. Одного в контате просто боюсь оставлять.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #937986 - 22/11/2004 16:27

Цитирую:

с ним в Ригу на Рождество. А я хочу! Но сомневаюсь. Как же Федюнча выдержит неделю? А ночные кормления? Эх...


Катя, это ТАК здорово -это ТО, ЧТО НАДО... Ты отдохнёшь, с мужжжжжжжжжем пообчАешься... Федя привыкнет спать самостоятельно - ему будет значительно легче в твоё отсутствие, нет мамы - некому на шею сесть по привычке
Да НГ, в Риге.... мммммммммммммммм, мЯчта...

Гы... У нас тоже игрушечный телефон не прокатывает - но звонит папе ВСЕГДА (диву даюсь - почему ).... А с домашнего - ну в Австралию врятли, восьмерку не пройдет ... но люди уже привычные - если мы только что звонили, а потом звонок с сопеним - моно родителям на мобилку звонить - что бы делефон у детя забрали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Nushka_Nuha]
      #937991 - 22/11/2004 16:27

Мы пузиком мучаемся уже больше года (с месяца...) Ни Эспумизан, ни Саб-симплекс, ни всякие Плантексы, укропные воды не помогают... И УЗИ делали, и кучу анализов сдавали, даже к гипотологу ездили... - не понятно. Возможно, нас так дисбактериоз мучает, а кишечник по каким-либо причинам не справляется... Я уже измучилась, сегодня опять звонила нашему врачу. Собираемся всё в гастроэнтерологу ехать!

ПУСТЬ ОНИ ХОТЬ ВЫЯСНЯТ, ЧТО ЭТООООООООООО!!! И ЛЕЧАТ!!! Докторишки!!!!!!!!!!!!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: От года до двух. Ух! [Re: ДУО]
      #937995 - 22/11/2004 16:28

Хе-хе. Мне тут пару раз в 7 утра какой-то деть звонил. Не могу припомнить никого из своих знакомых, кто так рано встает, чтобы успеть потырить телефон и кому-нибудь позвонить. И ведь по голосу не догадаться.

Я тут два дня назад, звонила своей маме поздно вечером и на полном серьезе ее спрашивала: "Мама, а где у нее может быть кнопка? Силов уже нету"

Два моих гаврика спят. До чего ж они похожи! Это надо видеть. И ведь точно, что ребенок не от меня.

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #937997 - 22/11/2004 16:30

А что это все в Тырнете сидят? Неужто повальный тихий час?

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ловерена]
      #938011 - 22/11/2004 16:32

ТАААААААК! Какой инет! Ложись лучше! Ну, в крайнем случае, с клавиатурой!

Да..., когда всё хозйство на тебе, тут болей-не болей, ничего не менятеся. Надо делать. И всё тут...

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: От года до двух. Ух! [Re: Ravilna]
      #938020 - 22/11/2004 16:34

да похоже на то
МОЯ СПИТ!

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДУО
элита


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 1893
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: От года до двух. Ух! [Re: OOFiC]
      #938030 - 22/11/2004 16:37

Материнская совесть хватает за горло, а любовь к себе любимой (и к мужу, ессессенно) окрыляет и тянет в сторону поездки... Я у него утром переспросила, когда они документы на визу будут подавать. Мне надо паспорт "обновить"... Но он уже не так активно зазывал. Передумал, хад? Решил "подлизаться"! Ну ёлы-палы! Ну что за пенки!!!

За эту неделю Фёдор удобно устроится на шее у бабушки... А будет ли для него шоком моё долгое отсутствие? Он же ещё такой маленький!!!

--------------------
ДУфка (Катя) & StereoТип (Алёха) - вот и Фёдор (08.10.2003)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 918 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24728

Оценить эту тему

Перейти к