Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94336 - 24/10/2002 10:11

Нет конечно о родах и речи не идВёт ТАМ - я начиталась отзывов, хотя у меня и рузус отрицательный, но как обследование (в цнтре)там конечно лучше чем в ЖК-я так думаю!
Может только пока думаю!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94343 - 24/10/2002 10:24

Я повторюсь.
В центр пошла только из-за обследования. В одном месте можно сделать кучу всего, а т.к. у меня было направление из ЖК, то большая часть анализов бесплатно.
На этом все мое общение сними закончилось. Но надо учитывать и то, что ничего не обнаружили. Поэтому мне нет смысла у них наблюдаться, но если нужны будут анализы, то скорее всего за ними я поеду к ним.

Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94350 - 24/10/2002 10:30

Да и еще. Мне нужен был больничный (был очень сильный токсикоз на фоне постоянных угроз). В ЖК предлагали всякую ерунду (но только не б/л). В центре мне без проблем дали рекомендацию для ЖК на выдачу б/л. После этого таких проблем с моим врачом в ЖК не возникало (каждый раз она меня спрашивала о точ, что говорят в центре и как они считают). Так что свои плюсы есть.

Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94542 - 24/10/2002 15:14

У меня всВё наоборот, в ЖК врач наотрез отказывалась давать мне направление в центр, хотя даже один выкидыш является показанием для этого центра, в итоге пол-года ходила туда платно - в центре на меня наехали мол зачем ходишь платно принеси направление, набралась смелости пошла к заведующей ЖК - на что она мне ответила " У вас-же только один выкидыш был, вы ведь ещВё раз не пробывали"- после этих слов я спустилась на землю и в очередной поняла где я живу!
Но направление всВё-таки потом взяла, обманным путВём, да и оно мне уже было не нужно. всВё что было нужно и не нужно к тому времени я уже сдала!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94557 - 24/10/2002 15:27

Да, печально, но факт.
Как мне говорили, что диагноз привычное невынашивание ставится только после 2-х и более выкидышей.
Мне после 2-х и то, пришлось много чего доказывать, хоть это было и очевидно.

Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94569 - 24/10/2002 15:37

А в центре мне сказали, что если был хоть один выкидыш, тоя их клиент(пациент)!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94578 - 24/10/2002 15:41

Лишний раз убеждаешься, что сколько врачей (людей) столько и мнений.
Я на собственной шкуре в этом убедилась, поэтому для себя решила, что в эту (планируемую) беременность у меня будет только один врач (ЖК не в счет).

Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94591 - 24/10/2002 15:50

А я начинаю думать что лучший врач это сама ты, т.к больше это никому не нужно!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94595 - 24/10/2002 15:55

Это да, но допустим в моем случае это невозможно.
По причине того, что грозит стационар почти на всю беременность, а следовательно нужен врач, которому доверяешь.

Ирина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: ТОНОМЕТРИЯ
      #94605 - 24/10/2002 16:03

А вот ещВё вопрос возник, может мне это грозит, сам шов на шейку матки накладывается просто под местной анестезией, и на маленьком сроке, если я правильно поняла!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3512

Оценить эту тему

Перейти к