Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #934215 - 20/11/2004 23:14

У меня тоже пальто еле сходится А холодно ужо, буду маму "освобождать" от зимнего просторного пальто
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #934260 - 20/11/2004 23:26

Мне кажется, что я во время беременности стала более мерзлявая, хотя я и раньше этим страдала, но сейчас больше: я уже с начала октября хожу в теплых зимних сапогах, уже с сентября ношу термобелье, а сегодня оделась на улицу так, как в прошлые годы одевалась в 25 градусный мороз и не скажу, что мне было жарко! Интересно, как у других? Это зависит от телосложения, индивидуальных особенностей или это все-таки что-то характерное для состояния беременности?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Xis]
      #934455 - 21/11/2004 00:16

Кто уже с шевелениями сталкивался, расскажите!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #934677 - 21/11/2004 02:34

Leilla, к Агаповой. В бассейн хожу радуговский на Байкова в дет. поликлинике. Он мелкий, там детки купаются, а я как раз плавать не умею и вообще воды боюсь. Занятия ведет Юля Агапова. Очень много положительных эмоций получаю.
А какие занятия по субботам ты имеешь в виду? Если бассейн, то это в пятницу. А про курсы я еще не знаю по каким дням, да и не спрашивала, мне-то все равно))), к счастью.
Мне, кстати, тоже ничего не предлагали. По телефону сказали, что к Лидии на 16 декабря. А я сама спросила, когда будут ее занятия, вот она и сказала, что ближайшая ее группа на 8 января, которая еще не набрана.
А вообще-то народу там очень много, в бассейн по 30 человек ходит.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #934679 - 21/11/2004 02:37

Вот посмотреал по календарю, первое занятие 8 января, а это действительно суббота. Так что, видимо Юля будет вести по субботам.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #934980 - 21/11/2004 13:08

Девочки, всем привет!
Penelopa, а в детском бассейне на Байкова вода хлорируется? или озонируется? Я и не знала, что можно отдельно ходить в бассейн (честно говоря не допоняла это, когда читала их сайт). А как можно в бассейн подгадать, к кому именно ходить? Ты специально выбирала Юлю Агапову или случайно так получилось?
Ptenchik, шевеления поначалу были похожи на крупные пузыри, которые как бы лопаются о живот, а сейчас это похоже именно легкие постукивания по животику только изнутри (их даже видно, кожа как бы приподнимается в определенном месте). Девочки здесь рекомендовали прилечь, положить ладошку на животик и подождать несколько минут, ребятенок обязательно постучится в этом месте. Я попробовала, получилось! Так здорово!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #935115 - 21/11/2004 14:55

Ptenchik , первые шевеления не так уж понятны, но вот кода малыш начинает стучаться и брыкаться, тут уж не ошибешься! Я теперь чувствую даже, кода он переворачивается, так все сжисается внутри.... А у нас егоза - по утрам такую дискотеку устраивает! Долбит о дилбит в живот - папа руку положит на живот - и малявка успокаивается почему-то А еще мона почувствовать, кода малыш к передней стенке живота ложится - ето место так выпирает и твердеет, но мне не нравится, я беспокоюсь, поглажу его и он отодвигается назад:)
leilla ты не одна такая! я вообще мерзляка по жизни и сейчас ужо в зимних сапогах хожу, и то ноги мерзнут И вот подумываю зимнее пальто одевать, а то что-то зима подкралась незаметно
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #935210 - 21/11/2004 15:58

спасибо за ответ на мой вопрос
может ты знаешь, сколько стоит узи в центре на тобольской, мне врач направление дала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #935234 - 21/11/2004 16:15

Тая, имя у тебя очень-очень красивое, мне страшно нравится, мечтаю так дочку назвать, только вот папа наш против.
То, что ты описываешь (перемещения малыша) очень похоже на мои ощущения, только мне их врач диагностировала как тонус матки, пришлось даже неделю Метацин попить, сейчас вроде нет такого особенного затвердевания. А вообще, так здорово ощущать малыша в животе!!!
Penelopa, точно не помню, но кто-то здесь в форуме писал, что примерно около двух тысяч (вроде уже с кассетой или с диском), по направлению может и бесплатно (ты им позвони, уточни).

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #935258 - 21/11/2004 16:31

Девочки, забыла сказать, что зовут меня Ирой (в жизни), это для общения и для таблички.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 311 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53568

Оценить эту тему

Перейти к