Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: В чем в гуппе ходят ваши детки? [Re: Алекс]
      #941764 - 23/11/2004 21:32

Не вижу никакого уродства в колготках и шортах, при условии, что колготки - не бесформенное унылое х/б, а нарядные современные, подобранные с такими же симпатишными шортикам в тон: смотрится отлично. И практично. А ноги в группе не должны потеть: значит, ребенок слишком тепло одет, нужно ограничится носочками.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: В чем в гуппе ходят ваши детки? [Re: Алекс]
      #942334 - 24/11/2004 00:57

ННП
Ходит бедный мой заяц в садике в колготках. Я уже и шорты надеваю на него, стараюсь подбирать так, чтобы все гармонировало по цвету... Как ни одевала - все равно забираю в колготках, правда не всегда Даже шорты не спасают. Эх...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: В чем в гуппе ходят ваши детки? [Re: vlv]
      #943183 - 24/11/2004 12:22

абсолютно согласна, что все можно подобрать в тон, у нас все светлое (белое, голубое), никаких отвисших коленок и коротких шорт, колготки только с лайкрой, шорты - х/б трикотаж до или ниже колена, типа спортивных, и смотрится вполне, тоже самое, как если бы он ходил в бриджах, но прикольнее;
не считаю, что вкуса у меня нет, просто раз сам не умеет нормально переодеваться, пусть ходит так, дальше выберет, что ему удобнее.

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: В чем в гуппе ходят ваши детки? [Re: Шуська]
      #945085 - 24/11/2004 20:54

А я вот не вижу проблемы в том, чтоб надеть лёгкие брючки поверх колгот. Ну чем они принципиально от шорт отличаются? Ну, немножко длиннее, и всё.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: В чем в гуппе ходят ваши детки? [Re: Real Mallena]
      #945219 - 24/11/2004 21:57

Ну да, но только смысл-то в чем? Если ребенок не умеет одеваться, то ему одеть трусы + колготки + шорты, бриджи или брюки гораздо сложнее, чем трусы + штаны. К тому же вариант с колготками более жаркий - попа сопреет нафиг . А если деть умеет одевать колготки, тогда зачем одевать в группу, ведь можно одеть пере прогулкой, а потом снять?
Да к тому же ИМХО одевать колготки значительно сложнее, чем штаны, разве не так? Витька у меня штаны одевает, а носки не может колготки наверное, тоже не смог бы

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: В чем в гуппе ходят ваши детки? [Re: Ольга Степочкина]
      #947730 - 25/11/2004 18:59

Оль, мы третий год в сад ходим. Попа до сих пор не сопрела. Не так уж в саду жарко, чтоб сопреть.
После сна и физ-ры колготы надевать Сане помогали воспитатели (сейчас, вроде, сам справляется). А вот до/после прогулки - я так думаю - некогда каждого раздевать до трусов и снова одевать: кто-то, кого раньше одели, будет париться, а кого не успели одеть - мёрзнуть: у нас, например, из раздевалки выход сразу на улицу. Родителям надо это учитывать - в интересах детей.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 861 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2132

Оценить эту тему

Перейти к