Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
svetlana1
активный участник


Регистрация: 17/05/2004
Сообщения: 326
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: lamina]
      #933750 - 20/11/2004 19:03

Поздравляю!!!!!!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Татуз]
      #934262 - 20/11/2004 23:27

Поздравляю мамочку и дочушку! Урааааа!
Очень буду ждать отчета. Хотя нам рановато, мы ведь мартовские

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Charlize]
      #934561 - 21/11/2004 00:52

Дык , она же у всех спрашивала:)))))

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Lagufka]
      #934562 - 21/11/2004 00:53

Поздравляю всех девочек, кто уже "отстрелялся"
А я все мечтаю дотянуть хотя бы до 5 декабря - у нашего папы день рожденья 28 ноября, очень хочется родиться хотя бы с разницей в недельку и при этом быть "Стрельчихой"

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Татуз]
      #934564 - 21/11/2004 00:53

Умница!!! Поздравляем!!!

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Татуз]
      #934965 - 21/11/2004 12:58

Поздравляю новую мамочку и её девочку!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: olka]
      #934973 - 21/11/2004 13:01

Я тоже думаю, что от меня в этом мало толку! Но надувной круг я бы посоветовала купить или позаимствовать, на случай разрывов...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: ksjusha]
      #935525 - 21/11/2004 19:46

У нас тут в пятницу случилась целая история - пошла я к врачу как всегда на очередной прием, все хорошо болтаем о родах, о моем состоянии, пошли взвесились - все осталось как и неделю назад ни убавила, ни прибавила. Легли на кушетку слушать и меряться, смотрю врач "зависла", ну т.е. слушае т малыша трубочкой такой специальной, слушает и слушает..так.. я чувствую недоброе раньше она быстро слушала..как раз в кабинет зашла заведующая ЖК (женская консультация) что-то моему врачу передать..моя врач говорит послушайте сердечко..тут у нас доношенная беременность..заведующая слушает и говорит ну что есть маленькая аретмия..я спрашивая что это? она: - ну что ребенок страдает, надо разрождаться.. я в шоке..врач моя говорит Света прости я тебя отправляю на дородовое..мол я себе доверяю не нравиться мне..мол гипоксия плода..т.е. недостаточно кислорода там ему..я смиренно сижу и говорю, что ж надо значит надо..я говорю - вещи то собрать можно домой поехать..врач - конечно и пошла куда-то выписывать мне направление в мой роддом, пока она ходила я сижу в шоке..- во-первых попасть на дородовое - моя психика окончательно пострадает, смотреть так как все уходят рожать и на состояние этих девушек, во-вторых- если я попаду на дородовое и диагноз подтвржиться меня будут стимулировать..что не есть хорошо, хотелось естественно родить без лекарств Приходит врач и сообщает, что она не имеет права меня с таким диагнозом вообще отпускать меня и мол сейчас вызываем сантранспорт и отправляем меня в мой роодом который кстати в 200-х метрах от ЖК Я снова в шоке как так..и похорошему договариваемся с врачом что она ничего не пишет, а я прихожу в роддом сама мол мне что-то вот не нравиться, мол посмотрите меня , раз у меня с ним договор они обязаны меня посмотреть..я соглашаюсь, она дает свой мобильный что бы я позвонила и сообщила что и как. Пока мы это все обсуждали я сняла бандаж, который ношу (иногда) и говорю вот сняла бандаж, может еще раз послушаем? Ложимся, и чудо! Врач гооворит: "Света, все чудестно! Сердечко бьеться великолепно! Все отменяем! И не носи ты это бандаж больше! Раз он ребенка сдавливает" И с этим я радостно вылетаю из кабинета, на улице меня ждал муж, рассказываю все это ему и говорю давай все же съездим в роддом, следаем КТГ (кардио томограмма) платно, раз уж роддом тут за углом. Поехали, пошли на мое отделение с которым я контракт заключила, там очень хорошая врач дежурила (муж остался от отношения в восторге) и сказала что оказывается КТГ делается не так уж просто это не кардиограмма как у человека нужно лежать час, и вообще на него запись чуть ли не за месяц. Но она сказала, пойдемте я вас послушаю- снова легла на кушетку - было врачом сразу замечано, что плод не крупный (а мы я врачом в ЖК так рассетярись, что забыли посчитать сколько мы сейчас, но 2 недели назад было 3100), на что я сказала, что некрупный ну и хорошо мол рожать легче потом помяв меня она сказала, что головка плотно и хорошо прижата к тазу, я говорю - так 2 недели уже как прижат так вот, она - а когда у вас были последние месячные ( ну что за вопрос - 9-ть месяцев назад!!!) отвечаю - 19 февраля, она - ясно, значит срок у вас 26 ноября, что пьете? я говорю но-шпу, она выписала еще гинепрал для размягчения матки, послушала сердечко, сказала что все в норме и страшного она ничего не видит. Потом я говорю ну может я поеду к МГЦ не переживать, она говорит - конечно съездийте , успокойтесь. Сразу же звоню туда..оказываеться у них - нет такой аппаратуры. Тогда варч говорит, хм подождите тогда и стала куда-то звонить и договорилась, что мы подходим в понедельник к 8.40 и она постараеться, что-нибудь придумать что бы мы сделали уже в роддоме КТГ. так что вот завтра идем с мужем, надеюсь, что все будет хорошо, если что оставят - будем рождаться, раз ему неуютно там стало. А на вопрос, ну может обзвонить другие центры и может где-то есть это аппарат - врач, ответила что мол она не сказала нам что все страшно, она не видит в этом острой необходимости- она послушала и сердечко бьеться хорошо, а в поденельник просто послушаем и успокоимся. вот такая у нас длинная история
Еще в роддоме лежала моя Nataliya ( у нее были проблемы - температура была высокая несколько дней и ее снова положили для установления причины в 9-ку) я ей позвонила она нас встретила, пока проходили к ней в палату была открыта родилка (пустая, там видимо посто убирались) так она на мужа произвела впечатление операционной, комнатой как в конц-лагере и его пыл присутствовать на родах поугас.. он еще спрашивает меня - ты не обидишься если я не пойду..он думал что схватки мы будем находиться в палате , но не в этой и вправду малопривлекательной комнате и я честно расстроилась я не знала, что на него родилка произведет такое впечатление...вот. Еще там и вправду кресло повернуто к входу , что бы врач заходя в родилку сразу видел всею картину, так что я мужу говорю если ты выходишь и действительно лучше не надо обратно входить ..т.к. все сразу бросаеться в глаза.. муж сник..он видимо насмотрелся фильмов считая что все происходит в других условиях..а у нас все же родилки остались как и были с ужастным синим кафелем и этим креслом посередине. Nataliya, сказала что когда она родажала и были схватки ей, честно было все равно где она находиться..но я снова стала переживать..только мне не хватало на родах за состояние мужа переживать..эх..что скажите на это??

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Манон]
      #935528 - 21/11/2004 19:48

Ой, девочки, я чего-то бояться начала...что-то не рвется лялька на свободу... И гуляю по два-три часа в день, и даже муж приехал... А он сидит себе...

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: ***НОЯБРЮШКИ-2004 - ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ*** [Re: Татуз]
      #935544 - 21/11/2004 19:58

Поздравляю от всей души!

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 819 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27368

Оценить эту тему

Перейти к