Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: Птичка]
      #934162 - 20/11/2004 22:56 Приложение (92 загрузка)

Так, Маня, про целлюлит мы с тобой поговорим ОТДЕЛЬНО

Дефффки! Ну блин встреча превзошла все возможные ожидания! Я настолько потрясена, что напрочь потеряла способность к самовыражению...

Ну, перво-наперво - Маша / ЕМА - я влюблена окончательно и бесповоротно! Не только красавица, СУПЕР мама , СУПЕР жена и СУПЕР хозяйка - быстрая, веселая, гостеприимная,- все это конечно было бы невозможно не будь Маша такой как она есть: открытым, безумно приятным в общении, понимающим ну и просто глубоко симпатичным мне человеком. У Маши дома было настолько хорошо, комфортно и приятно, что мы как последние подлюги досидели аж до 6 часов!!!!

Не могу также не сделать комплимент дому: насколько все выполнено со вкусом, ничего лишнего, удобно и комфортно для всех!

Ну и конечно бесконечные комплиманы маленькой помощнице Оле, поражена серьезностью и заботливостью. Несмотря на то, что сама еще ребенок, иной раз ухаживала и играла с маленькими лучше чем самая опытная нянька!!!!!

Ну а теперь фотки, и будет их не мало:)
Хозяйка-мама Маша с Мишей и Гошей (слева от Маши)


--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934177 - 20/11/2004 23:02 Приложение (84 загрузка)

Оля и Миша, и просто Оленька


--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934195 - 20/11/2004 23:08 Приложение (95 загрузка)

Еще Мишаник: не ребенок а золото! Настолько спокойных, обаятельных, полных какой то внутренней уверенности малышей мне встречать еще не приходилось! По-моему это - единственный из детишек, кого нисколько не взволновало такое количество народа.
Мишаник и Надя (Muha)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934229 - 20/11/2004 23:16

Маша, полностью с тобой согласна!!!! А еще я заметила, что все дети, как впрочем и мама очень гостеприимные На таких детей можно любоваться постоянно, я представляю, как Маша ими гордиться. А как Оля танцует....... ...

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934238 - 20/11/2004 23:19 Приложение (86 загрузка)

Я была счастлива наконец то лично познакомиться с Маней и Герой, жалко что удалось не слишком долго пообщаться!!! Маня - отличная, прикольная, жизнерадостная девушка! Герка - настоящий мужичок, храбрый и такой же веселый как и мамочка! Очень быстро почувствовал себя своим на "празднике жизни" и очень смешил всех своими расслабленными позами на полубоку. К сожалению заснять не удалось. Но есть вот такие фотки с мамочкой:

Начинающий пианист:



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934281 - 20/11/2004 23:30 Приложение (96 загрузка)

Далее по списку: Гришенька Тани (TLR). Чувствуется серьезный и основательный подход. Очаровательный длинноволосик, а КАК Гриша ползает на четвереньках! Это что то!!! Мамочка - как в форуме так и в жизни, доброжелательная, общительная, рассудительная - ну вообщем душа и идейный вдохновитель марчат Танюша! Тань, мой внутренний образ тебя (по виртуалу) полностью совпал с реалом. Обещаюсь что буду активно настраивать мужа отвезти меня в Петергоф и очень надеюсь познакомиться поближе!
А вот и Гришаня:

С мамой Таней: " а если будешь баловаться, то мама тебя укУУУУУУсит" (кстати слева Олеся (мама Нютка))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934313 - 20/11/2004 23:40 Приложение (95 загрузка)

А вот и самый ГЛАЗАСТЫЙ малыш - очаровательный Маратик! Отлично проявил себя как настоящий мужчина, по-моему он единственный из малышей ни разу не плакал, проспал в соседней комнате чуть ли не пару часов, и это при том, что вообщем то тишиной там и не пахло . И с мамой Дианой ему очень повезло: красивая, ласковая, заботливая и вообще приятная во всех отношениях!!!

А вот и мамулька с моей Аленушкой! Диан, очень гармонично смотришься! Ну что, даешь Маратику сестричку?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusya_N
участник


Регистрация: 29/10/2004
Сообщения: 260
Из: Коломяги
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934344 - 20/11/2004 23:47

Какие вы молодцы, как здорово было! Жалею ,что сами не приехали ( мы постеснялись,потому что еще почти никого не знаем).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934355 - 20/11/2004 23:49 Приложение (77 загрузка)

Сашенька - наш "брателло" по сегодняшней дневной прогулке! Отличный бодрый пацан, мечта всех на свете бабушек! Вы бы видели КАК ХОРОШО он кушает! Маме Наде (Muha) - огромный респект: рады были познакомиться и пообщаться! Надеемся на новую встречу!
Вот как отлично стоит с мамой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: РЕКОРД ВЗЯТ - нас было 35!!! Встреча февраль-март. [Re: FilMa]
      #934382 - 20/11/2004 23:55

Девочки, смотрю, какие вы все красивые!
А про Машу-ЕМУ, какая она хорошая , подпишусь под каждым словом.
После знакомства с ней на пушкинском мероприятии я была под глубоким добрым впечатлением еще долго!

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 375 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8880

Оценить эту тему

Перейти к