Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Клоны на форуме [Re: Valita]
      #945639 - 25/11/2004 00:39

Цитирую:


А ещё Вы забыли упомянуть, что есть ещё и Veronic , Veronica и Veronika, что по звучанию от Вашего ника мало чем отличается ... Причём 2 последних ника зарегистрированы раньше Вашего... Так что клон ВЫ !!!

ЗЫ: Прочитала сама, из-за "Вы"канья как-то грубо написано ... Не в обиду совершенно писала, честно. В следующий раз буду на "ты", если можно ...




Ну все, буду оправдываться Я про написание, а не про звучание. Поэтому VeraClava - считаю наглым передиранием моего фирменного стиля
А ник свой я, собственно, с 99 года использую, как в И-нет вышла. Менять не буду, не-е Не запомню

ЗЫ. А на "ты" - очень даже можно

ЗЗЫ. Уважаемая VeraClava, не обижайтесь, пожалуйста - шутка это .

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Отредактировано VeraNika (25/11/2004 03:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: КЛОНЫ на форуме [Re: Маша]
      #945808 - 25/11/2004 03:10

Цитирую:

А вот чем этот форум всегда грешил, так это двойными стандартами. И чем дальше, тем более пышным цветом все это расцветает




Ой, как мне идея понравилась!!! Пойду, обзаведусь еще ником "Двойной стандарт Литтлвана". И буду принципиально и специально ругаться на тех, у кого сообщений мало. Меньше 50, например
(размышления от бессонницы )

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: КЛОНЫ на форуме [Re: VeraNika]
      #945843 - 25/11/2004 07:56

Nadyushka,твой подпрыгивающий Пятачек очарователен - ни с кем не перепутаешь...

Что касается ников на латыни... В одном из форумов я наткнулась на ник ... Pussy...В фотографиях участников форума на меня смотрела милая женщина и понятно было, что она не очень хорошо знает английский...


По поводу себя самой... Я так нахываю своего сыночка, он у меня Макс, а пока масик, мася... Не думала, что много однотипных ников будет из-за Масяни... Сама себя часто путаю с Manya...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: КЛОНЫ на форуме [Re: Анонимно]
      #945845 - 25/11/2004 07:59

Цитирую:

Nadyushka,твой подпрыгивающий Пятачек очарователен - ни с кем не перепутаешь...

Что касается ников на латыни... В одном из форумов я наткнулась на ник ... Pussy...В фотографиях участников форума на меня смотрела милая женщина и понятно было, что она не очень хорошо знает английский...


По поводу себя самой... Я так нахываю своего сыночка, он у меня Макс, а пока масик, мася... Не думала, что много однотипных ников будет из-за Масяни... Сама себя часто путаю с Manya...






Это была я, Masya...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: КЛОНЫ на форуме [Re: Maxima]
      #946399 - 25/11/2004 12:23

http://www.forum.littleone.ru/showprofile.php?Cat=0&User=8555&page=2&what=showmembers

http://www.forum.littleone.ru/showprofile.php?Cat=0&User=7938&page=2&what=showmembers

http://www.forum.littleone.ru/showprofile.php?Cat=0&User=8023&page=9&what=showmembers

http://www.forum.littleone.ru/showprofile.php?Cat=0&User=8598&page=2&what=showmembers

это называется что я сегодня чловека искала...не запомнила точно ник...и вот ...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: КЛОНЫ на форуме [Re: Анонимно]
      #948758 - 26/11/2004 06:05

про Пятачка - спасибо
Про ники на латыни - это ДА! А ведь кроме английского, есть много других языков , так что на всех не угодишь...

Кстати, в беременность я себя ощущала именно Надюшкой! И на работе меня так все звали Поэтому я очень органично себя чувствовала на форуме - со своим ником. А вот сейчас потихоньку перестаю чувствовать себя махонькой девочкой с пузиком Но другой ник не придумывается, будем ждать вдохновения

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Клоны на форуме (топик разделен) [Re: Nadyushka]
      #949522 - 26/11/2004 12:50

С тех пор как сижу на фруме на работе, аватары отключены-не могу разобраться кто есть ху. ну правда, не отличаю Надишку от Надюшки (и еще есть Nirishka? по-моему, то же путаю).
С аватарами намного легче было.
А в целом, если, так иных по слогу отличаю, не глядя на ники и аватары.
Сама подумываю сменить ник, но не из-за англоязычного клона,а из-за того, что многие думают что меня так и зовут-Гера. Мне такое имечко совершенно не нравится,а нового в голову ничего не приходит;) пока.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Клоны на форуме (топик разделен) [Re: Гера]
      #957960 - 30/11/2004 11:00

Девочки, мне тут тоже вчера заплохело: я вторую Ершову на форуме встретила!!! Причем тоже латинскими буквами ник написан, как и у Тани!!! Нет, так жить нельзя… Надо чё-то делать… Только я привыкла, что Красавица – это unpretty, а Даша – это, наоборот, Красавица (только латинскими буквами), Маша Арестова – это Masharia, а Arestova – это Полина, а не Маша, я даже Алису от Алиски научилась быстро отличать, как тут появляются еще клоны… Не, в моей голове, замученной беременностью и ГВ, это всё уложиться решительно не может…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Звезды говорят... или как становятся модераторами [Re: Lissia]
      #958039 - 30/11/2004 11:31

Кстати, есть ведь всякие программульки, которые генерят разные ники на основании имени-фамилии или еще чего-нибудь!!! Можно ведь и ими воспользоваться!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Звезды говорят... или как становятся модераторами [Re: Lissia]
      #958079 - 30/11/2004 11:50

2 ИМА
Алён, не надо еще раз ник менять!!! Это тоже не дело!!! Тем более, что не так уж похожи ИМА и ЕМА. По крайней мере, я ни разу не спутала...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8941

Оценить эту тему

Перейти к