Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #929686 - 18/11/2004 23:01

Наташ, сочувствую насчет отравления... Я чего-то тоже сегодня слопала, но у меня живот скрутило...
Насчет ночи: спать-то я сплю, вот только не повернуться и бока болят А так и днем и ночью!

Девочки, япочитала тут топик про актовегин...людям его назначают для набора массы ребятенка (если я правильно поняла). А я его уже месяц пью... Похоже тоже слонопотам будет...Ногами шебуршит как будто кросс там бежит во сне! Поросенок то ноги выставит, то голову.

А я вот начиталась про Сбарро, так решила мужа туда в субботу сводить...А то все хожу мимо него, надо попробовать, а то потом и правда неизвестно когда выберемся!

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #930625 - 19/11/2004 12:03

Цитирую:

Кстати, там нам сказали, что кокосовые хуже тем, что провисают под тельцем малыша довольно быстро, то есть слой кокоса проваливается в тех местах, где находится тельце.




Не, ну я просто возмущён этим наглым наклёпом! где тот продавец, что это говорил? Это ему просто очень хотелось Консул продать!
Моя ребёнка вот уж скоро 3 года, как спит на кокосе (ну, не было в те времена ещё консулов ), и ни в одном месте даже малюсенькой ямочки не появилось! Может, он прогибается, если его на железную сетку или в гамак класть – ты не пробовала уточнять?

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #931107 - 19/11/2004 14:27

Приветик!

Натуль, ну ты разворчалась ...видишь, конечно, ему было выгоднее продать Консул, вот он нам его и продал ...я изначальна хотела Консул покупать, но у меня все знакомые, рожавшие недавно, покупали кокосовые матрасики, вот я и спросила в чем разница, так как в цене разница аж в 2,5 раза и получила такой ответ: кокосовые матрасы провисают...А раз нет - ну значит наврал, гад...что уж тут делать...а может у кого и провисают...может зависит от страны изготовителя...я не знаю...смогу спустя время сказать только о Консуле...

Ты оправилась после отравления-то?

Удачи всем,
Наташа и мелкий пока еще в пузе.

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali80
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, уже почти ул. Седова
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #931150 - 19/11/2004 14:39

Приветик!!!
Как сегодня насчет бассейна?

--------------------
мама Натуля, папа Женя и красавица - пузожительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Natali80]
      #931465 - 19/11/2004 16:00

Привет, Натулечик!

Думаю, идем! Ты ко скольки пойдешь?
В прошлый раз на 18 часов было столько людей...Может на 19.15 или тебе неудобно?

Наташка и мелочь в пузе.

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali80
участник


Регистрация: 24/08/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, уже почти ул. Седова
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #931598 - 19/11/2004 16:41

я, видишь, завязана по времени..как с работки ухожу,
так приезжаю как раз к первой гимнастике...

--------------------
мама Натуля, папа Женя и красавица - пузожительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #931788 - 19/11/2004 17:35

Неа, ещё пока не оправилась - потому и злобничаю, наверное… Я вообще как-то В«разваливатьсяВ» чего-то начала – болит всё, что вообще у меня может заболеть, прям старушка … Но это у нас что-то такое непонятное семейное: у Ольки обострение её аллергии, муж какой-то инвалидный ходит – ноготь на ноге врос жутко, и круги зелёные под глазами … я уж, грешным делом, начала подумывать – может, нас сглазил всех кто?

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #931793 - 19/11/2004 17:37

Вот, еще вспомнилось (к слову о продавцах) … мне очень хотелось когда-то (до родов первых) купить для Оли такой наборчик постельный, в котором пододеяльник пристёгивается молниями по бокам к простынке (чтобы она ночью не раскрывалась). Но продавец нам заявил: В«А зачем вам это? Ребёнку ночью вдруг жарко станет, так он раскроется, и всё в порядке. А в таком – будет потеть и париться…». И я послушалась, дурочка . А о том, что новорожденный ещё не сображает, когда ему раскрываться, а когда нет, а просто размахивает беспорядочно руками и ногами, додуматься ума не хватило. И о том, что, раскрывшись, он не только В«прохладитсяВ», но и замёрзнет, а значит – проснётся с жутким криком, и тебе придётся к нему лишние 15 раз вставать за ночь, никто тоже не предупредил .

Это я всё к чему … Это, на самом деле, такая подсказка тем, кто у нас тут шить любит — соорудите себе такую конструкцию, на молнии или на липучках (только очень сильных липучках, а то не выдержат ) – очень рекомендую!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #931795 - 19/11/2004 17:38

Ага! ещё одна не успевшая убежать мысля!
Так, добрый совет… Лучше не покупайте (и родственников предупредите), ничего бутылочно-посудного из В«Мира ДетстваВ». Оно у них сейчас всё очень симпатичное внешне, и по ценам тоже, когда чуть съэкономить хочется…. Но оно тааааакое вонючее !!! Я имею в виду пластмассу, из которой всё сделано.
Нам когда-то подарили их термос с бутылочкой… я её раз 15 прокипятила, и чем только не мыла… она всё равно воняет… знаете, примерно как когда-то свежая советская клеёнка, которой столы в кухнях накрывали… В общем, так я ту бутылочку ни разу и не использовала – Оля из неё своих кукол поит . Точно такая же ерунда с подаренными нам двумя тарелочками и ложкой-вилкой. (как я рад, что мы это всё не сами покупали – а то бы меня жаба удушила ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #932011 - 19/11/2004 18:39

Привет, девочки! Чего-то сегодня все сонные какие-то? Мало народу совсем...

Наташ, а у меня сестра мужа кормит ребятенка из тарелок МД, с такими кривенькими ложками. Я вроде не замечала, что они воняют...Надо у нее спросить, может она в чем-то вымачивала?

Девчонки, скажите мне пожалуйста, в каком порошке стирать детские вещи. Завтра хочу забрать два мешка шмоток, в чем стирать? И обязательно кипятить? Или можно градусах на 50?

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к