Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: frolova]
      #923045 - 16/11/2004 17:07

"Тупик четырех мокриц" - это из моей любимой сказки.
Не хочу я дворника, тем более они все женщины (у нас).
Последняя встреча отбила всякое желание знакомиться.
Кого хочу склеить - не клеятся. Зато звонят - кто совсем мне пофиг.Вот что бесит. Уже рабочий глазки строит на работе
Это наверно последняя стадия!
Или может СО ВСЕМИ С САЙТА ВСТРЕТИТЬСЯ, без исключения?
И кто-нибудь найдется? Во!!!

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Oleviste]
      #923087 - 16/11/2004 17:20

Мне даже любопытно стало. Есть у меня 2 приятеля, холостых, с головой все в порядке, не уроды. И они периодически посещают эти самые сайты, чаты. Спрашиваю "На кой иск, неужели в реальной жизни хороших девушек мало?", в ответ "А где они?" Посему, не все они на самом деле такие плохие. Некоторые надеятся таким вот образом найти жену. Может Вы не с теми общаетесь?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Суламифь]
      #923115 - 16/11/2004 17:27

Может быть.
А где ваши приятели водятся?
Может я им подойду?
Красивая, в меру упитанная, в самом расцвете сил.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Bunny]
      #923310 - 16/11/2004 18:45

Цитирую:

... в клубах/барах в основном мужчины, озабоченные только поиском сексуальнеых партнерш....




Я вот так однажды познакомилась в клубе . С тех пор 8 лет вместе . И много знаю аналогичных примеров. На самом деле это настолько все дело случая... да и от самих людей многое зависит. Кому-то не нравится то, что для другого в самый раз. Я не считаю, что знакомства в инете это нечто из ряда вон. Правда на сайты знакомств я лично не ходила, не было такой необходимости, но подругам помогала . Сама я встречала много интересных людей в инете. Кто-то в аську присоединится, кто-то на форумах/чатах заводил разговор, кто-то со временем отсеивался, кто-то до сих пор на связи. Я очень люблю общаться с людьми, с разными людьми. Не знаю какой бы был результат от целенаправленного поиска партнера на всю жисТЬ на сайтах знакомств, не пробовала, но если к примеру сейчас отбросить тот факт, что я замужем и у меня есть семья, то даже сейчас в моем виртуальном окружении есть приличные товариСЧи на кого можно глаз положить . Вот как так, а? Когда не надо - пожалуйста, когда надо - нетЮ... Эхх...

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Oleviste]
      #923345 - 16/11/2004 19:03

А они сейчас как раз на "глаза в глаза" свои анкеты разместили.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tetya
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 62
Из: Санкт-Петербург
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Oleviste]
      #923759 - 16/11/2004 22:59

Действительно, эта тема как нельзя сейчас актульна!!!!
А еще актуально: КАК ЗАБЫТЬ ЕГО?
Есть хоть какой-нибудь рецепт? HELP!!!!HELP!!!HELP!!!!:(

--------------------
tetka Svest'ka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Oleviste]
      #923834 - 17/11/2004 03:50

Цитирую:

А вот еще - интересно: фотки они свои публикуют или по приколу какого-нибудь знакомого??? Честно говоря, на некоторые посмотрела - я бы такое фото спрятала подальше. Или им все-равно.




Увидев ТАМ одного своего знакомого, я при встрече сказала ему, что фотка у него - ужасная (он там сидел в какой-то странной позе, с сигаретой во рту, с банкой пива в руке и с перекошенной мордой). На что он мне ответил: "Какая была под рукой, такую и повесил. А какая мне разница? Вот смотри, женщин на порядок меньше на этом сайте, но они активнее. Мне все равно напишут, даже, если я повешу фотографию обезьяны. А дальше, если нормально пообщаемся, то вышлю нормальную фотографию".

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Суламифь]
      #923836 - 17/11/2004 03:54

Цитирую:

Есть у меня 2 приятеля, холостых, с головой все в порядке, не уроды. И они периодически посещают эти самые сайты, чаты. Спрашиваю "На кой иск, неужели в реальной жизни хороших девушек мало?", в ответ "А где они?" Посему, не все они на самом деле такие плохие. Некоторые надеятся таким вот образом найти жену.




Лариска!!! Срочно! Давай координты!
На "глаза в глаза" зарегистрировалась пару дней назад. Пока сайтом никак не прониклась.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga77
участник


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 189
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Oleviste]
      #930165 - 19/11/2004 04:10

Цитирую:

А вот еще - интересно: фотки они свои публикуют или по приколу какого-нибудь знакомого???

Ага, прикол из недавнего прошлого. На фотке в инете - красавец. В жизни - килограмм 150, жидкие усы и курево.Кто же, говорю, на картинке в инете был? А в ответ: Алик Болдуин, просто фото уменьшенное

По поводу "Из рук в руки". Счастливые исключения бывают всегда, но на своем опыте поняла, что сейчас там - большинство - гастарбайтеры-крановщики, питерские водители маршруток, шизы-неудачники и проч. "не то".

Опять же, про из рук в руки. По телефону - красивый, волосы пепельного цвета, бла-бла-бла ... На деле пожалела, что описала, как выгляжу я сама, хотелось быстренько смыться и уехать уже вниз на другом эскалаторе ... Стоит такое нечто в мятом спортивном костюме далеко не адидасовского качества, и обкусывая ногти, вместо "Привет" говорит "а я сегодня в бане был!"

Про то, что шизиков развелось в инете. Ну, а чего Вы хотели? Можно с шизой и в реальной жизни познакомиться. Интернет просто позволяет эту шизу быстрее фильтровать и не тратить на нее время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: LOLA]
      #930170 - 19/11/2004 04:43

Я на Flirt.ru общалась. Там удобно очень.Разместил анкету и сразу начинай общаться с теми, кто он-лайн (не чат). Правда, ни с кем так и не встречалась, потому что не знаю, кого все-таки хочу встретить. А были у меня они все разные.
1. По клубам ночным ходок, творческий человек. видимо интересно с ним было бы.
2. Вернувшийся из Европы россиянин, с богатой женой (не живут вместе, но не в разводе). Нудный какой-то или вообще никакой.
3. Женатый предприниматель, любящий свою семью и выпить, в поисках разнообразия. очень веселый, но не очень умный, рубаха-парень.
4. Романтик. Восхищался моим голосом и слал стихи, кажется, на английском. смутил своим слишком несдержанным восхищением. Но в общем-то больше отрицательных эмоций не вызывал.
5. необычный, занимающийся какой-то психологической практикой(нетрадиционной), с которым иногда было прикольно поговорить, но что-то все же смущало. Добрый, хороший. понимающий, но...
Это те, с которыми я общалась по телефлну.
А только в иннете и не перечесть. каких только не было!

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1018 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3694

Оценить эту тему

Перейти к