Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #940903 - 23/11/2004 16:28

Еще сюда кинула ссылку
ссылка

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Ангел]
      #942019 - 23/11/2004 23:15

Оксан, если увидишь, завтра я приеду на Садовую!Спасибо, что разместила!

Галя и Анжела - огромное вам спасибо за помощь!!! Деньги я складываю в отдельные конверты и подписываю. Уже 5 конвертов!!!

попросила свекровь разместить на молодёжном сайте в КБ "Рубин" информацию о Вике и быть сборным пунктом, если кто-то откликнется. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!

Так понемногу будет уже что предать после выходных маме Вики!!!! Она очень нуждается в деньгах.


Пожалуйста, люди, ну не проходите вы мимо!!!!!!!!! И 200 и 300 рублей - это ДЕНЬГИ!!!!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #942506 - 24/11/2004 03:59

Я сегодня спросил у Викиной мамы: что хотела бы Вика получить на день рождения.
Получил ответ: КАРАОКЕ
Я, правда, слабо понимаю, как петь в больнице с учетом толщины стен в палатах. Там если ребенок всю ночь кричит (что случается очень часто), в соседних палатах не спят.
Есть, правда, игровая комната. Думаю, и других детей на отделении эта штука бы повеселила.

Между прочим, Вике можно помочь еще и вещами. На кураевском форуме собрали для Вики 2 свитера (не очень теплых), зимние сапоги (для не очень холодной зимы - предполагается, что Вика встанет в эту зиму, а нет, так хоть на коляске погуляет), шапочку, руковички, шерстяные носки, шарф, 2 куртки - скорее демисезонные, чем зимние. Все - вполне качественный second hand. Можно бы еще теплую куртку и теплую обувь. Размер ноги 37, рост - около 150, размер 44.

Нет ли у кого подходящих вещей, из которых дети выросли? Еще у Вики есть младшая сестра, которая, как я понял, тоже раздетой ходит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esca
ветеран


Регистрация: 26/06/2003
Сообщения: 621
Из: С-Петербург, Выборгский район
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #942925 - 24/11/2004 11:18

Загляните в личку, пожалуйста. Я оставила там Вам сообщение.

--------------------
мама Юля и Даша (5.04.97)
-------------------------------------------
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Esca]
      #944021 - 24/11/2004 15:42

Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #944032 - 24/11/2004 15:45

Юль, выходные все ближе. Скиньте мне в личку, плиз, координаты Вашей свекрови на Московском, ОК?

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Аленушка К]
      #944880 - 24/11/2004 19:17

Общался сейчас с Викиной мамой.

Она договорилась с соседкой о том, что та ее будет подменять за 150 руб./сутки в те дни, когда Любови Николаевне надо ездить на работу. То есть примерно 15 дней в месяц.

Заодно узнал размеры Оксаны, младшей Викиной сестры.
155 см, 38 размер обуви, 44 - одежды. Если Вика пошла по линии искусств, то Оксана - по научной части. Учится в физ.-мат. школе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #945038 - 24/11/2004 20:28

Рассказываю. приезжал очень приятный молодой человек - Дмитрий.Он от сестричества, люди из которого помогают чем могут больным детям. Ко мне он приезжал уже второй раз (человек надежный и очень хороший!), надеюсь, не последний. Передала 10 тыс рублей для Вики (какие мы все молодцы!!) , плюс кое-что лично для Вики (коротать время в больнице). Наша замечательно любимая Клёпа (большая супер-мягкая обезьяна) поехала к Вике, думаю, теперь её дела обязательно улучшатся, потому что с ней поехала наша любовь и вера в её выздоровление!!!!

Сегодня передала деньги Саша (Alexandra) -Спасибо, Саша большое!!! Эти деньги тоже уже поехали к Вике.

Еще откликнулась Лена (saggi)

Есть неприятные моменты в деле прошения денег...сегодня в этом убедилась .Совсем с неожиданной стороны , тем неприятнее это было. Но радость матери по телефону и радость больной девочки, думаю, перекроют любые неприятные моменты.

Олеся ( OOFIC) - я про вас помню!!!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #945774 - 25/11/2004 02:09

Молодцы, девочки!
Лера и Аня не очень огорчились, что пришлось расставаться с Клеопатрой?
Да, когда деньги собираешь, иногда нарываешься. Бывает очень неприятно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #945919 - 25/11/2004 09:36

Я спросила Леру , можно подарить Клёпу? просто Клёпа очень уютная и мягкая-мягкая, с ней болеть хорошо (если так можно вообще сказать), то есть лучше с ней... Лера спросила: для больной девочки? Я сказала: да. Мама, тогда КОНЕЧНО! - сказал мой, вообще-то весьма жадноватый ребёнок.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7089

Оценить эту тему

Перейти к