Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #937358 - 22/11/2004 14:02

С нами Оксана (Оксанка) !!!!Спасибо огромное!!!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Esca]
      #938240 - 22/11/2004 17:27

Esca, конечно Вы правы. Нужны деньги и на жизнь и на текущие лекарства и на иностранного донора. Конечно, нужны "толстые" спонсоры. Мы ищем. А у Вас есть идеи, связи - куда можно обратиться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #938951 - 22/11/2004 23:30

Юля, скажите, как можно передать деньги. Я работаю за городом, в городе (Невский пр.) только вечером, после 19:00 или в выходные. Могу подвезти в выходные, куда скажете

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Angelak]
      #939180 - 23/11/2004 00:47

нас всё больше!

Встречалась с Аней (Hoqqi), у нее такой красавец-мужчина - Сашенька!!!! Аня, спасибо!!!

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: mammushka]
      #939398 - 23/11/2004 08:25

Юля ! Я бы еще в начале декабря денюжку подкинула, после зарплаты. Ведь маме Вики постоянно деньги будут нужны ?
А Сашок съел шоколадку и маме не дал . Только бабушке маленький кусочек. У него был праздник вчера ., такую большую конфету он не съедал еще

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esca
ветеран


Регистрация: 26/06/2003
Сообщения: 621
Из: С-Петербург, Выборгский район
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #939874 - 23/11/2004 11:53

Сломала голову, ничего в нее нее пришло! Обычно в таких ситуациях помогают знакомые по работе, родственники и врачи. Сами и их друзья, кто информацией, кто материально. И те, у кого есть связи с фондами и ассоциациями. Не знаю, но в данном случае могли бы помочь деятели искусства. Девочка не будет балериной, но не бросать же "своего коллегу" в беде, тем более ребенка. Всего один благотворительный концерт и деньги были бы. Как Вы думаете, кто из творческих людей мог бы и имеет возможность пойти на это? В смысле организации...

--------------------
мама Юля и Даша (5.04.97)
-------------------------------------------
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Hoggi]
      #940543 - 23/11/2004 14:51

Ань, никакой Сашуня не хрюня!!! Он очень красивый мальчуган у тебя!!! Выражаю простест против материнской подписи!!!!
Конечно, я думаю... деньги они лишними не бываю в такой ситуации..

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: Esca]
      #940701 - 23/11/2004 15:31

Это правда. Пару раз удавалось организовывать благотворительные мероприятия в пользу конкретных детей (правда, это были сравнительно камерные мероприятия, и по 15 тыс. евро не собиралось). Есть несколько человек, которые выражали предварительную готовность устроить что-нибудь благотворительное. Хорошо, что Вы напомнили. Надо будет их потрясти, узнать у кого какие планы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #940706 - 23/11/2004 15:34

А может быть у кого-нибудь из родителей есть знакомые "деятели искусств", давно мечтающие провести благотворительный концерт по достойному поводу? Ведь наверняка же есть. Нас тут много.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Кто посидит с юной балериной, прикованной к больничной койке? [Re: advita]
      #940710 - 23/11/2004 15:35

Да, кстати, ненавязиво напоминаю, что 1 декабря Вике исполняется 15 лет. Что бы нам такое вскладчину подарить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7089

Оценить эту тему

Перейти к