Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #929698 - 18/11/2004 23:08

Оля - поздравляем и аплодируем, молодец, Вероничка! Нам до горшка еще далеко, мы пока не сидим.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #929738 - 18/11/2004 23:26

мы купаемся в большой ванне, но Эльке очень скользко, что можно постелить на дно ванны,чтобы не было скользко.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Бритни]
      #929837 - 18/11/2004 23:55 Приложение (54 загрузка)

У нас для купания есть вот такое ушастое чудо:

Отредактировано Il_i_Ar (19/11/2004 00:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #929889 - 19/11/2004 00:17

Всем приветы!

Катя (Ара), я принимаю гормон таблетки которые МОЖНО принимать во время кормления - Чарозетта. Собственно моя гинеколог, наблюдавшая меня во время беременности, мне их и выписала.

А гормональные таблетки для меня как раз показаны, так как у меня врожденная слабость работы яичников. С меструацией были проблемы до приема ОК - периодически пропадала совсем. Когда сдавала гормоны - врач говорила что забеременеть с моими гормонами невозможно. Несколько раз были гормональные кисты на фоне задержки месячных. После этого один дедушк гинеколог-онколог фактически "прописал" мне ОК. Я принимала таблетки год. Отменила прием после свадьбы и через месяц забеременела с ОДНОГО раза! Для меня и мужа это был ШОК. Мы собирались лечиться. Ну я уже собственно писала об этом.

Девчоночки - всех с достижениями!
Шарлиз - я в шоке! Гриша молодец - ему ГИГАНТСКИЙ чмок!

А мы сегодня отлично провели денек в компании Лады и Денечки, Лили и Сонечки, КатиФ и Тимурика! Детки отлично играли друг с другом, а мамашки на славу почесали языками! Лада, огромное спасибо за прием и угощение!

Julik и Дениса, а также Lenok и Валерию - поздравляем с семерочкой! А раз уже 19е число то Аню13 и богатыря Вовочку тоже от всей души поздравляем и целуем!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #929899 - 19/11/2004 00:21

Ариана а почему такая вода желтая?

Шарлиз = у нас тут с мужем на пару башка все время кружится. Может быть у тебя вегето-сосудистая дистония: обострение в связи с переменой климата. Например когда встаешь резко или быстро идешь? Или просто все время вялость?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #929910 - 19/11/2004 00:25

Добавили что-то в тот раз (травку какую-то, не помню) И тут поснимать вздумалось...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #929936 - 19/11/2004 00:38

Ну уже за 2 с лишним года я думаю, что с климатом уже наладилось - привыкла. Склоняюсь к версии о пониженной давлении - после 2-х чашек кофе полегчало.

Только что уудрилась покормить кое-как - сначала он поплакал, потом я - в результате грамм 70 еды съели.

Света, по повду методики - там подразумевается, что ночью тоже надо по ней, но я на это никогда способная не была - рано утром как просыпался, кормила у себя в постели и с собой оставляла досыпать. Сейчас вообще через раз по методике ложу - и его зубки беспокоят, и уменя усталость скопилась - там же и огововаривается, что оба - и мама и ребенок должны быть спокойны, поэтому когда как. Но проблем, конечно, гораздо меньше стало. Единственное - связь еда-сон сначала поменяла на сон-еда, а сейчас опять на ночь с сисей засыпаем, но это не напрягает - он быстро вырубается и я его без проблем в кроватку укладываю.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #929942 - 19/11/2004 00:41

Оля ты чего, у меня фотка и висела, ку-ку.
Просто то был Ти сразу после рождения, а теперь Ти чуть постарше.
Муж у меня золотее твоего Приходит рано
Укачиваем иногда, куда деваться...

Девочки, разъясните про самозасыпание.
Вот я его заверну скажем, положу.. и оставлю засыпать..
А он вывернется, и будет ползать по кроватке, хныкать, вставать и падать.. и как его самозасыпить??

Никаких желточков я не даю и не собираюсь в ближайшее время



Шарлиз, таже фигня со слабостью.. фиг знает че такое?? пью глицин лично..

Мдя.. горшки, желточки, самозасыпания... пойду я от вас

У нас сегодня день был мама не горюй..

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #929944 - 19/11/2004 00:41

Аг, я так и подумала - как будто с ромашкой вода

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #929945 - 19/11/2004 00:41

Il_i_Ar как вы здорово купаетесь!!!!!

FilMa а фотки со встречи будут?

djuls24 я с ребёнком и занимаюсь в делах. Беру коврик на кухню. Я готовлю, Карина играет. Конечно разговариваю. А как же? Но вот ролевые игры (по книжному) ну хватает на 5-10 минут меня и то не всегда. Я имею ввиду методики развития ("читать. раньше, чем ходить", "прятать игрушку и найти", и.т.д. в таком роде- по правилам)

Ekaterinka какие молодцы, я про закаливание. Я так уважаю за это. А у нас скорее рациональное закаливание. Комбез зимний носим. Осеннего нет, выросли из него. А с переноской ты здорово придумала. А Кариша что то после прогулки подкашливать стала. Я думаю, может и застудила? Кашляет редко. А надо ли лечить кашель? (или это так просто с непривычки с мороза) Вроде сейчас молчит, уже часов 5 прошло.

Olga_Mikhaylova говорят мальчики плохо привыкают к горшку. У меня племянник сам просился "а-а" , его сажали. Я буду приучать только когда сядем. А вы просто молодцы. Хотя правильнее, когда мочевой пузырь наполнится и ребёнок попросится сам. А не когда его сажают насильно и на слова "пись-пись" Во всяком случае, так написано в книге. Но это когда до ребёнка дойдет, что он хочет, в год или старше.

Charlize Лена! не знаю что и сказать. А чем правда помочь? Гемоглобин не низкий? Налегай на гранаты и повышающее железо (свеклу, гр. орех) если нет аллергии у маси.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к