Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Zontik
участник


Регистрация: 05/06/2004
Сообщения: 169
Из: Спб. Красногвардейский р-н
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Chernika]
      #928139 - 18/11/2004 14:35

Вот я и вернулась.

Ничего, конечно, хорошего. Меня разрезали, прочистили. Сказали, что это киста и скорее всего на 2 передних зуба. Но рентген отказались мне делать, и лекарств много нельзя. Поэтому дали рецепт полоскания и велели приходить после родов. Сказали, что до после родов я доживу, а там уже все можно будет (правда непонятно, что будет с грудным вскармливанием). Так что вот такие у нас дела.

А врач мне мой нравится, он долго рассусоливать не любит. Напомнил мне фильм Покровские ворота: Резать к чертовой матери.:)

Так что теперь я похожа на крокодила. Еще укол не отошел, пока не болит, есть силы шутить. Вечером будет хуже.

--------------------
-----------------

Юля и уже ясно кто январский Артем (26/01/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maha7
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, м. Академическая
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #928415 - 18/11/2004 15:37

Я не пропала... я работаю... даже самой противно... аврал, сдача проекта, перенесли нам сроки сдачи проекта на 3 недели вперед, но я своим сказала, что до середины декабря не дохожу - устала уже как собака, засыпаю за компом, и вообще... я читаю вас, регулярно, но так как никуда выбраться не могу, настроение не очень (хочется шить, вязать, готовить и радоваться жизни, а надо обосновывать собственные концепции )
Я даже повадилась мужа вместо себя в Радугу отправлять, прихожу или ко второй половине, или вообще не прихожу
Неделю назад он тщательно конспектировал лекцию про грудное вскармливание даже что-то объяснял по ходу (хорошо еще, что медик, нормально к этому относится).
Так что все у нас в порядке (ТТТ), на третье УЗИ еще не ходили, но лежим уже башкой вниз, причем довольно низко.
Желаю вам хорошо погулять в среду ... а я пока потружусь... это все до 1-го декабря, уже свет в конце тоннеля виден... только вот надо все доделать и еще немножко

--------------------
Саша + Маша = Степик (01.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: maha7]
      #928751 - 18/11/2004 16:39

Pizza e molto bene!!! Это вы здорово придумали!!!!!!
И ещё муж мне сегодня клятвенно пообещал в среду отпустить! УрААААА!!!
Про Сбарро тоже начиталась тут – слюююни рекой текли….

Правда, есть у меня другое огорчение… Чем-то я траванулась (никак не могу понять – что же это было! ), и теперь такааая зелёная красавица, слов нет . И чувствую себя так же примерно… и даже есть пока ничего не хочется, если честно, питаюсь исключительно чаем с сухариками…. Но, думаю, до среды это должно пройти…. Я надеюсь, по крайней мере….

Юля, крепись! Эх, даже не знаю, чем тебя тут с зубами утешить… вот хоть:

А про размеры дитёв – вы, главное, сильно не пугайтесь заранее . Мне вон по УЗИ за 2! дня до родов Олиных было сказано, что она 4500 и вся крупная такая… я была вся в обмороке … а в результате вышло 3100 и 51 см…

Casablanca – у меня осталась сохранённой объяснялка, как сделать фотку в фотошопе и вставить её в профиль… ежели ты ещё не справилась с этим делом – свисти, скину тебе в личку .

Medvejenka — а ты попробуй днём не поспать — глядишь, и ночью получится

Да, ещё про пиццу…. Я пепси не пью , и вообще ничего газированно-искуственного (не люблю просто)… но, если я одна такая, так вы берите себе кувшинчики , а я уж персонально баловаться буду…

Маша, привет! рада, что ты хоть в порядке... хоть и жаль, конечно, что на встречу не сможешь

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #929050 - 18/11/2004 17:44

Цитирую:


Правда, есть у меня другое огорчение… Чем-то я траванулась (никак не могу понять – что же это было! ), и теперь такааая зелёная красавица, слов нет . И чувствую себя так же примерно… и даже есть пока ничего не хочется, если честно, питаюсь исключительно чаем с сухариками…. .






и у меня такое же огорчение, причем я не траванулась, а не расчитала что для моего итак выполняющего излишную нагрузку желудка, кишечника или чего там..., коробочка паштета без хлеба это слишком жирно

поэтому тоже на сухариках, геркулесике и киселе.... похудела на 2 кг.. и как же хочется ЖРАТЬ!!!!





--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severnaya
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 233
Из: пл.Мужества, Карбышева
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Severnaya]
      #929075 - 18/11/2004 17:55

Вопрос к тем кто был в этом Сбарро на Невском, в каком виде это все преподносится???
это как бистро, забегаловка, или же больше напоминает Пиццу Хат, т.е. ближе к ресторану?



--------------------
Павел, Елена и Валерия (02.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Мурашка]
      #929120 - 18/11/2004 18:18

Приветики всем!

Cherie - Наташ, вечером исправлю в табличке - сорри, это был мой беременный глюк Я тебя перенесла в ней выше, а дату не исправила Ку-ку...

Cherie u Medvejenka - Консул детский бывает двух размеров (во всяком случае я их такие видела в Детях) - 120 на 60 и 125 на (вроде бы) 65 - видимо, для двух стандартных размеров кроватки. Стоит маленьний 1044 р., большой - вроде бы 1290 р. Кстати, я сначала думала хапнуть в Икее матрас, потом поняла, что Консул, во-первых, лучше (там же кокосовый слой есть сверху), во-вторых, дешевле (в Икее что-то около 1300 стоит), а в-третьих, подходит только для их кроваток - он размером 115 на 55, если не вру.

Medvejenka - про то, что спать тяжело стало - соглашусь, даже странно, что никто еще эту тему не поднял... Я вот сегодня 3 или 4 раза за ночь в туалет вставала...Переворачиваться тяжело. Да и вообще - чевой-то я уже уставать начала от пуза, все чаще думаю о том, что жду-недождусь, когда это кончится. Уж больно меня достает эта неповоротливость и неуклюжесть... интересно, это только у меня так?

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #929211 - 18/11/2004 18:54

Значитца так, по поводу встречи. Я забежала сегодня в Сбарро. вывод - там все очень вкусно. Но в Пицца-Хате как-то уютнее, причем значительно. В Сбарро столики маленькие-квадратненькие, а в Пицца-Хате на Невском вроде был уголок, где как раз наша компания бы поместилась (помните, это как поднимаешся на 2 этаж - сразу слева). Или я чего-то путаю?
По поводу цен - я запомнила, что у них пиццы были по 413 и 483 рубля - стандартные и большие (в Пицца-Хат вроде дешевле), горячие и холодные блюда из бара (как в Мама-Рома салат-бар) - 39 руб. 100 грамм.
В общем делаю ставку на Пицца-Хат, тк в Сбарро мне показалось, что лучше маленькой компашкой в 2-4 человека встречаться. А вообще они гораздо больше бистро, а Пицца-Хат - ресторан (хотя в тех же Штатах это тоже бистро )

Итак, подводим итог.
24 НОЯБРЯ (СРЕДА), НАЧАЛО В 18-30.
МЕСТО ВСТРЕЧИ - Pizza Hut (Невский пр. напротив м.Маяковская)

Участники:
- Medvejenka (Таня)
- Aistenysh (Аня)
- Cherie (Наташа)
- Zontik (Юля) - обещала опаздать на 15-30 минут
- Natali80 (Наташа)
- Moorashka (Наташа)
- TanyaT (Таня) - под вопросом
- Ленточка (Лена)
- Леля (Леля)
- Zontik (Юля)
- Laila (Оля)
- natik77 (Наташа)
- Chernika (Наташа)

Итого - 13 человек, 1 из них под вопросом.

Постараюсь завтра позвонить и заказать столик - или еще какие предложения?

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленточка
активный участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 494
Из: Санкт-Петербург, м. Ленинский ...
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #929306 - 18/11/2004 19:33

Всем приветики!!!

Ура, значит, идем в Пиццу-Хат!!! Здорово!!

Я наконец-то определилась с врачом - сегодня была в 9-ке. Договорилась с Куликовой Натальей Александровной. Сначала хотела рожать у Зоз Н.Б., но она сейчас индивидуальные роды не берет, так как у нее очень болен отец (онкология). Это мне объясняла Куликова - она мне очень понравилась, в общем какая-то ясность появилась. Теперь заморачиваюсь с окулистами, так как они все не могут определить самой мне рожать или кесарево делать.
В общем, Аня, добавь плиз в табличку роды в 9-ке у Куликовой.

Ночью тоже плохо сплю, просыпаюсь, ворочаюсь все время, а еще столько времени до родов...

Cherie и Aistenysh, поздравляю с 3-м УЗИ!! Здорово, что вы снова увидели своих крошек!!! (правда они уже у вас и не совсем крошки, а богатыри настоящие)!!

--------------------
Мама Лена, папа Вова и дочурка Лиза (25.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherie
ветеран


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 623
Из: СПб, Озерки
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Aistenysh]
      #929366 - 18/11/2004 19:58

Ань, привет!

Насчет неуклюжести - со мной тоже самое! Так и прибавка уже жуткая - аж 14 кг! Отеки на руках и ногах, к сожалению...Никакой зеленый чай, матэ, клюквенные морсы не помогают...пить хочется все время...сил уже нет никаких...это при том, что в обычной жизни я пью мало, даже положенной суточной нормы не выпиваю никогда, а сейчас ну просто жуть, а вот ем как обычно, ни больше и ни меньше. Так что я, конечно, тоже неповоротливая ужас...но вот на спине сплю совершенно спокойно, как ни странно...

Насчет матраца - у моего размер большой 125 на 65. Кстати, там нам сказали, что кокосовые хуже тем, что провисают под тельцем малыша довольно быстро, то есть слой кокоса проваливается в тех местах, где находится тельце. Ну и поскольку на педиатрических лекциях в РАдуге нам сказали, что чуть ли не самое главное для ребенка - матрац, решили не стоит на этом экономить.

А по поводу пиццы Хат и Сбарро - видимо лучше Пицца Хат, судя по Анюткиным словам...тогда давайте туда!

Наташа и мелкий в пузе.

--------------------
Наташа и сыночек Данька (10.01.2005)


Отредактировано Cherie (18/11/2004 19:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАБРЮШКИ 2005 - УРЯЯЯЯЯ!!! - В ДЕКРЕТЕ*** [Re: Cherie]
      #929399 - 18/11/2004 20:20

Ленточка - Лен, поздравляю с тем, что определилась с роддомом (ты на СР будешь?) и что врач тебе понравилась!

Cherie - Наташ, у меня прибавка вчера составила 9 кг, Ненашкина вроде не ругает, но не хвалит... За 16 дней - 1 кг 300 грамм. Хотя если учесть, что из всех этих килограмм - уже 2,5 - вес слоненка, то может это и немного...

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 523 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16319

Оценить эту тему

Перейти к