Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Птичка]
      #926979 - 18/11/2004 02:05

Птичка! -- Танюша! ПОЗДРАВЛЯЮ Сашеньку! Так много сразу взрослых навыков!!! симпатичные фотки очень! Здорово будет Гришку с твоей Сашулькой познакомить!

Диана! -- на шейпинге молоко очень из груди течет -- не удобно заниматься . А так вроде нет противопоказаний.

Мама Аси! Ну как? Съездила в парикмахерскую?
Это так круто на самом деле -- красавица мамочка в автО, красавица доча рядом, в шикарном автокресле -- едут в парикмахерскую!
а ты жалуешься..

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #926990 - 18/11/2004 02:17

Я не жалуюсь, я вам завидую по-хорошему!! За новым "париком" в пятницу поедем
А заодно и на работу к себе заеду, гулять так гулять

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #927718 - 18/11/2004 12:47

Вес к полугоду мы даже утроили, но так хочется толстого ребенка иметь

ЕМА: Маша, что из сладкого привезти к чаю? Чтобы твоим старшим можно было? Хотела коробку конфет, но ты говорила, что шоколад - нельзя (Оле и Гоше), может зефир или печенье какое? Я даже не коробку, а в развес хочу купить. Только не знаю, какие...
А то 20 человек будет, вместе с детьми, тебе нас не прокормить

Diana: все зависит от ванной, я думаю и от кол-ва человек! У нас новая ванна, так мы не боимся в ней ребенка купать, а летом у родителей были. (4 человека взрослых...) Я там не успевала большую ванну мыть, т.к. все время кто-то лез мыться

poo: давно хочу познакомиться, мы ведь деток у одного доктора рожали Пора наших девченок знакомить

windupbird: Марина, а у мужа когда отпуск будет? Может у него возможности сейчас нет - в отпуск выйти, вот он тебя и не хочет расстраивать? А потом сюрприз сделает - поездку на море!

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: TLR]
      #927730 - 18/11/2004 12:49

Таня, мы вместе едем или нет? (к Маше) Можем тебя на Ленинском подхватить! Как Гриша себя в машине ведет? Не будет боятся?

Девочки, теперь знаю сколько моя Даша выписывает: 23 грамма за раз Мы так никогда не наберем нужные килограммы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #927734 - 18/11/2004 12:51

Мама Аси. Лен, а чего не приедешь???? Мы с Ванюхой уже так настроились на смотрины красивой невесты.... Уже ухи намыли, ногти подстригли, счас челку начесываем..... Даже массаж у нас завтра последний, курсанулись так сказать ко встрече, телеса в порядок привели, пресс накачали.... Че за облом то???


Диана, а чего мне-то остается??? Разве что груши.... Давай делиться, или отдавай часть покупок или придумай чего еще всем можно кушать! Я тож подумаю.



ХАААЧУ маникюр французский и педикюр аппаратный, ХАААЧУ мелирование-колорирование, стрижку, массаж и все это ОДНОЙ МНЕ! Вот такая я гадкая эгоистка. А еще мне таблеток от жадности И ПОБОЛЬШЕ ))

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #927755 - 18/11/2004 12:56

Мы всех ждем! Можно я не буду писать приглашения поименно?
Жаль, что не все до нас доедут...

Маринушка! Ну что ты, в самом деле? Денег она в дом не приносит! А кто будет ползать, ходить, разговаривать, играть? Ведь именно сейчас каждый день все интереснее и интереснее. Болтаться без мужа мне тоже не хотелось, а с Карибами очень хорошая идея, главное - дешево и здорово. Донеси до мужа, что для твоего рассудка это жизненно необходимо. Саньке о-о-очень понравится, ответственно заявляю. Лишится твоих шикарных волос - это больше на шоковую терапию тянет, а вот по магазинам с коляской погулять и для себя, любимой, что-нибудь поискать... Можно придумать что-нибудь экстравагантное, чтобы растянуть удовольствме поисков. У меня после Гоши схема была такая же: очень короткая стрижка, потом маленькое красное платье.., но на море все равно ехать пришлось. Загорев и похудев, с короткой стрижкой и в красном платье я просто права не имела хандрить!
Кстати, у нас тут наметилась тенденция обзаврдиться красными волосами (Я, Пентера,Машкин), кто следующий?

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #927807 - 18/11/2004 13:12

Надя, на старших моих не ориентируйся, им ничего нельзя, но они у меня в курсе, что другим можно. 20 человек вместе с детями, говоришь... Так до нас еще кто-нибудь из февралят доедет...Собирались многие. Так что идем на рекорд!
По поводу реала/виртуала, имелась в виду не столько внешность, сколько впечатление в целом. Девочки говорили, что у меня голос низкий предполагался и основательность некая... А у меня сообщения длинные не из-за обстоятельности, а потому что язык без костей! И вообще я на маму по поведению не тяну, тем более троих детей.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: Morla]
      #927907 - 18/11/2004 13:43

Ой, Алла, и не спрашивай! Папашка наш выразился резко против! Я пока подчинилась, но буду требовать сатисфакции, пусть душевную рану полечит чем-нибудь, пока еще не знаю чем Боюсь, что Ася мне не простит, когда узнает КОГО ее лишили в эту субботу
Nadyushka Продолжаешь смешить!! Отдай ты эти весы, так можно до абсурда довзвешиваться! Детки же не просто сосуд, в который наливается, а потом выливается. Вычел и получилась прибавка!! Это совсем не так. Они же строят из того, что кушают:-) Это сложный процесс, а не простая арифметика!
Вы много набирали в первые полгода, сейчас помедленнее стали. В 8-9 месяцев, вообще, у многих бывает почти нулевая прибавка, это нормально. Если ребенок вес прибавляет, веселый, какает каждый день, то пусть ест, сколько хочет. Это же девочка!!!

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: EMA]
      #927968 - 18/11/2004 13:57

Как вовремя вы про ванны вспомнили! Хвастаться буду!
Живу я сейчас в цейтноте, о парикмахерской мечтаю. А с головой делать же что-то надо. Чтобы не сильно себя испортить, купила оттеночную пенку. не понравится - смою. Пока деть не спит, у меня более важные дела есть,в манеже вдруг заноет, а я в процессе. Ну так, налила я в ванну воды "Михе по колено", накидала штук интересных (одни плавают, другие тонут), чтобы вставать не захотел и запустила сипульку в сипулькарий. Назад сидя он не падает, а в остальных положениях вполне способен сам поддерживать голову над водой.
Как ему понравилось! Он и ползал на четвереньках и лежал на животике в упоре на локотках и садился поиграть, когда находил чего интересное, активно жил на мелководье. Это не у мамы на ручках, а сам! Процесс покраски волос его пленил, а когда я берет клееночный одела, хохотал от души.
Вот теперь третий день так купаемся. Миха уже освоил, что не стоит лицо в воду опускать и пытаться ртом поднять игрушку со дна. Дно ванны в пупырышках, не скользит и очень ему позать в воде нравится, специально руками шлепает. А удобно как - сижу рядом, смотрю, только в конце моську умываю.
Я вчера в метель попала, а у меня резина летняя! На второй передаче доковыляла до дома. Хорошо хоть сегодня разъездили все, а то раньше воскресенья мне шиномонтаж не грозит.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Молодые мамочки мартовских малышей. Следующая серия. [Re: MamAsya]
      #928421 - 18/11/2004 15:38

Всем приветики!Мы немножко запропали тут.Сначала почему-то пару-тройку дней форум не грузился,потом инет кончился, в общем сейчас все прочитала.
TLR: как здорово что вы собираетесь встретиться!Завидую белой завистью!
Ну а Масяня моя уже почти ходит! На прошлой неделе сделала первые самостоятельные шаги!Ходит держась за руку и за что может ухватиться.Прикормов у нас уже по три-четыре в день : фруктовые пюрешки, каша, овощи с мясом и иногда творог.В перерывах, перед и после дневных снов, а также раза 4 и больше за ночь - ГВ.Говорит : ма-ма, па-па, ба-ба, дай-дай, та-та.Ползает очень быстро.Научилась плавно опускаться на пятую точку из стоячего положения.Да, едим мы практически без нагрудников - обратно не выплевывает , а запачкана бывает только мордашка с лапками.Но зуба еще нет ни одного и даже намека нет!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75121

Оценить эту тему

Перейти к