Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Не очень серьезно о серьезном планировании
      #927753 - 18/11/2004 12:55

Всем привет

Мы тут посовещались и решили
А давайте в этом топике познакомимся поближе, не только в гинекологическом аспекте
Все-таки люди, которые планируют и очень хотят малыша - это какие-то особенные люди. Может, я ошибаюсь, поправьте меня, ежли чего. Мы все очень нежные и ранимые, и чем дольше не получается, тем больше мы ранимее...И все мы очень нежные, потому что перед нашими глазами - маленький сладенький малыш, которого мы ждем, в самом прямом смысле слова...Можно сказать, что мы - беременные мыслями о малыше

Знаете, мне кажется, что излишняя зацикленность на физиологии часто только мешает процессу...

Давайте в этом топике знакомиться, общаться, отвлекаться, делиться своими мыслями и всякой очень важной ерундой...

(вот честное слово, иногда лучше пойти и приготовить индейку в ананасе, чем прочитать очередную статью о строении организма )

Все ИМХО,ИМХО, ИМХО!!!!!

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Аграфешка]
      #927793 - 18/11/2004 13:08

УРРРРРЯЯЯЯЯ! супер топик! Будем , будем мы БОЛТАТЬ о планировании, а не серьёзно говорить медицинскими терминами.
Кстати, о "беременных мозгах", это точно про меня, даже сёдни во сне с маааасеньким сынулькой возилась и его почему-то звали так-же как и старшего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Tattik]
      #927837 - 18/11/2004 13:21

Ой, а мне снилось, что я родила девочку, и что мужа не бвло на родах! Тогда как я хочу мальчика и мужа рядом!!!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Melkiy_Jin]
      #927851 - 18/11/2004 13:25

Не боись, Маня, если сразу мальчик не получится, то никогда не поздно приступить к его планированию.......а муж, просто вышел наверно не надолго, как раз когда ты сон смотрела

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Tattik]
      #927958 - 18/11/2004 13:55

Всем привет!!!
Рада встрече в несерьезном топике!

А давайте поговорим о Новом годе. Я так хочу, чтобы этот год поскорее закончился, уж очень он выдался для меня тяжелым. Расскажите, как вы планируете встретить НГ, где, с кем, в чем и т.д.

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Melkiy_Jin]
      #928005 - 18/11/2004 14:05

Ой, а мне если снится, что я рожаю, то так по-гадски Никогда ничего хорошего я не рожаю. То котов, то уродцев...ужас-ужас...Наверно, это мои страхи так проявляются

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Melkiy_Jin]
      #928017 - 18/11/2004 14:07

Да, Маша, у тебя все еще впереди. А вот мне будет слабо на третьего решиться, если опять мальчик получится. Раньше очень переживала по этому поводу, очень девочку хотела. А сейчас уже все равно, лишь бы был ребенок.

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Айрин]
      #928019 - 18/11/2004 14:08

Мы Новый год встречаем дома, а потом едем в Финку...
Переживаю, как дочка дорогу перенесет, ее укачивает
А еще я надеюсь, что Новый год принесет нам много-много радости в виде кого-то очень маленького

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Айрин]
      #928024 - 18/11/2004 14:08

Мы вообще-то серьёзных планов еще не строили, но зато подарки, шампанское, питарды, икру и т.д. уже во всю закупаем.....
Скорее всего к нам придут друзья......потом пойдём гулять, вместе с детками.......
А вот что одевать и что готовить, я еще не решила
Кстати, у меня перед самым Новым Годом , день рождения.......тоже надо голову ломать как организовать два праздника , один 30ого, другой 31ого

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Не очень серьезно о серьезном планировании [Re: Айрин]
      #928047 - 18/11/2004 14:15

Сидим, мы значит, с друзьями в ресторане. они ждут прибавления. Я и спрашиваю: кого ждем?
Папа: мальчика, зайца!!!
Мама: ну почему, может и девочку... бантики там всякие.
Папа: мальца, однозначно. Девку отдадим ВАМ!
Мы были в немом шоке...
недавно звонит подруга и говорит: Маш, мальчик всет-ки, мне на узи сказали. так что вы сами уж пожалуйста справляйтесь

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 466 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 12414

Оценить эту тему

Перейти к