Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #925836 - 17/11/2004 18:20

Тогда тебе его и не видно, наверное. Он крайний справа под окном сообщения.
Можешь просто скопировать, только убери нули.
Чтобы розовый получить - эти скобочки [0цвет:pink] Девочка [/цвет0], голубой - [0цвет:blue] Мальчик [/цвет0]

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Golovastik]
      #925955 - 17/11/2004 19:05

Спасибо, попробую Скоро наши все начнут на УЗИ ходить
Кстати, прочитала тут в архиве про узистов в МГЦ.
Мамочки! Все противоположные мнения высказывают! Особенно мне понравилось такое:

"Вы девушки юные, вам балагур Макеев нравиться. А на мой возраст, так лучше А.Е. Семенов. Была у обоих, к первому больше не пойду - мне это ля-ля не надо. Я серьезных докторов люблю, мне надо, чтобы меня уважали, а не хохмили со мной, будто я дебилка. (НЕ ОБИЖАТЬСЯ!)
Т.Е. конечно, он может нравиться, вот моя сестрица 25 лет к нему ходит.

Так странно. Вот что значит возрастная группа другая. ВСЕ мои подруги ходят только к А. Е. Семенову. Тетенька в очереди сказала, что он - любимый доктор дам за 40, поскольку у Макеева я была 5 лет назад могу твердо снизить возрастную до 35."

Мне вот 25, но мне больше всего надо, чтобы врач был самый хороший, а потом уже чтобы он по-человечески все рассказал, за идиотку меня не считал. И к кому мне идти?!

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #926144 - 17/11/2004 20:25

Приветик, пузики!!!!!!
Не общалась с вами 2 дня - соскучилась! У нас инет твалился просто. А вы стока понаписали, аж 98 сообщений - зря время не теряете!
А я вот приехала от подруги - у нее сыночку 1,5 годика, "привыкала" я к состоянию "быть матерью" на нем Подружка одарила меня кучей вещичек для малыша (примерно до 4 месяцев от роду), остальное хотела потом дать - а то у меня и так 2 мешка набралось!!!!!! И все такое милое, прелесть, такое лампопусенькое: комбинезоны, распашенки, пенеточки, и т.п. Просто прелесть! Вот теперя надо енти 2 мешка разгребать, стирать и гладить, но пока ето делать не хочу, через месяц-другой начну, а то как-то нехорошо заранее. Есче у меня образовалась внушительная кучка одежки беремчатой, в основном благодаря форуму Всем, кто меня одарил (продал одежку) - огромное спасибки!!!!!!!
Возвращалась от подруги - такой снег замечательный был - как пластмассовый - шарики такие - просто прелесть!!!

Olja_Edik , как ты думаешь, если я к вашему терапевту схожу, он мне направление в бассейн даст? И как он принимает? Я же прикреплена к 22, просто в филиал мне ближе. Будем вместе тоды плавать

Хочу УЗИ с записью на кассетку через пару неделек в районе 500 р - а то муж говорит -" 2000 на УЗИ? Лучше малышу что-нидь купить".
А есть ли в каких нидь консультациях УЗИ на кассетку? Наверно, там дешевле, чем во всяких центрах?!
-----------------------
- Как будет по-украински "моргать"?
- Бачить з интервалами.
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #926178 - 17/11/2004 20:37

Привет!
Ой, меня все эти вещички в ужас приводят - я же ничего в них не понимаю, что и сколько надо покупать и что потом на какое место одевать
Лучше не думать
Да, 2000 на УЗи меня тоже жаба душила, но мне дали бесплатное направление в МГЦ, поэтому точно пойду туда. Хотя боюсь, что беслплатно они могут и пожадничать кассету Но главное - чтобы все хорошо посмотрели, а то я всего на свете боюсь

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #926606 - 17/11/2004 23:21

Привет KoshkaNatashka !
Я тожа не понимаю, но думаю - на месте разберемся! Ничего, скоро наши девченки на форуме об ентом заговорят, ну и мы тожа присоеденимся к разговору
А у меня в консультации бесплатное УЗИ, но хоца-то память шоб осталась .....
Не бойся ничего!!!!!! Все у нас будет чики-пуки!!!


Тая и егоза в животике.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #927270 - 18/11/2004 10:16

Ага, у нас в консультации тоже бесплатное узи, но все мои знакомые, которые его делали, говорят, что там ничего не видно. Аппарат уровня Древней Греции. Никому ни разу даже пол не сказали!!!
А я хочу, чтобы именно это узи мне очень хорошо посмотрели - ведь теперь видны все органы! Знаю, что в Отто узи во втором семестре стоит 650руб и записывают там на кассету. Так что можно туды обратиться, если не хочется 2000 платить в МГЦ.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #927426 - 18/11/2004 11:11

Привет, апрелюшечки! Как настрой? А ведь нежарко на улице, на работу пришла с красным носом А у меня курка зимняя достаточно объемная, пока я полагаюсь на то, что мне ее "хватит"...

А сейчас приосанюсь, и буду зрело вещать с позиции опытной мамаши! Девочки, не покупайте много одежки на маленького!!! На самом деле, в ход идет совсем, ну совсем небольшая часть, остальное просто лежит и дразнит...У нас оставалось куча недадеванных ни разу вещичек. Лучше потом определитесь, чего вам не хватает, и докупите.
Не покупайте распашонки, те, что классические, с запАхом, они перекручиваются. Лучше несколько рубашечек для новорожденных, таких, что с пуговками по плечу, чтобы башка пролезала.
Чепчики мы практически не носили, только что-то на улицу, не увлекайтесь ими тоже сильно, только что-то ну совсем симпатичное на выход.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Lucille]
      #927549 - 18/11/2004 11:50

Дело Оля говорит. Много не надо, особенно заранее. В ход пойдут памперсы и бодики. Хватит 1-2 пар теплых носочков, пара чепчиков (теплые по весне уже не нужны будут).
Лучше запастись кремом Бепантен (для себя) и Деситин (для ребенка). Они имеют свойство иногда пропадать из магазинов

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Ka7erina]
      #927597 - 18/11/2004 12:05

Катя, а что это за крема? Бепантен - это то, что для груди?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Ka7erina]
      #927615 - 18/11/2004 12:11

Доброе утричко!
Да мне-то как раз подруга и дала бодики в основном и рубашечек, да пеленок, пару носочков и руковичек розовеньких Так что ето немного !!!
Evchik а ты телефончик Отто не подскажешь? А где он находится?
А у меня с утра живот чешется Мылась вчера, так что не советуйте
----------------------------

За pастpатy сpедств, выделенных на стpоительство 27-тысячного
стадиона, пpоpаба отдать под сyд, бpигадиpа yволить, постpоенное
сооpyжение отдать под газетный киоск.

----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53568

Оценить эту тему

Перейти к