Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #924996 - 17/11/2004 14:39

Кать ты чего? А ну, прекращай это дело!
Муж - дело известное, часто не понимает. Просто ты сейчас с Мишкой сидишь, день один на другой похож, накручиваешь сего, вот и получается так, что ощущаешь себя непонятой. У меня такие же проблмы недавно были.
Тут, по ходу, выход один - Мишку бабушкам и свалить куда-нибудь вдвоем отдыхать, хоть на выходные.

Я тут как-то чуть не повесилась (практически в прямом смысле этого слова). Саша работал с 9 до 23 по 7 дней в неделю. Ребенка не видел. Приходил уставший и удивлялся, почему я к нему на шею с визгами не бросаюсь. А я так уставала, что мне только бы до кровати доползти - а ему не понять, как можно устать, когда весь день дома. И никаких бабушек, дедушек. Хочу в ультимативном прядке предкам заявить, что этим летом мы на 2 недели свалим - пусть с внуком посидят, потому как реально от них помощи сейчас никакой, а ведь обещали ...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #925081 - 17/11/2004 14:58

Я сразу заметила про ник, ну думаю сменила и сменила, молодца

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #925150 - 17/11/2004 15:12

Катюнь (екатеринка) - сложно что то советовать не зная тебя и мужа. если охота чтоб помусолили вмесие с тобой - то это лучше в Грезы - под анонимным ником, так многие делают. Но если это от того что пишет Ленка - много работы, мало помощи, мало совместного времени - то просто надо чуть чуть продержаться. Если серьезнее - .... держись вощем.

Всем: вона как мы со Светой вчера посидели: небольшой отчетик с фотками

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #925516 - 17/11/2004 16:55

Гришеньку, Яночку и Катюшу поздравляем!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #925528 - 17/11/2004 16:57

девочки, похоже у всех депрессняк от усталости начинается.
По поводу "везде и всюду"
Муж приходит домой, а на столе записка : "Суп на столе, котлеты в холодильнике, будешь т .... - не буди !"

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #925712 - 17/11/2004 17:41

Спасибо всем за поздравления.
Я тоже поздравляю всех с прошедшей или грядущей семерочкой. Ну так быстро они растут...

У меня тоже депрессняк - старший опять заболел. Ведь всего неделю как поправился и на тебе - опять. Два часа назад лег спать бодрый, а сейчас проснулся с температурой 38, соплями и кашлем. АААААааа! Ну что за фигня?

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #925722 - 17/11/2004 17:44 Приложение (82 загрузка)

Ну вот все вы такие - фи.

А я вот идеальная - муж в районе часа ночи приходит, а мы не спим, ждем, между делом кулинарные шедевры твворим.

Спарибо за поздравления - время уже не то что летит, а просто с космической скоростью несется - вроде только вчера 6 месяцев было, а позавчера родились.

Екатеринка< маша дело говорит - расскажи в грезах о проблемах . Глядишь, опытные девы и присоветуют чего. А еще учти - усталось на всех навалилась судя по постам последних дней. У нас с мужем все в общем-то хорошо, даже поругаться нормальн не можем, но у меня свои методы борьбы с серыми буднями. Товарисча в тонусе держу. Сейчас вот "доступ к телу" прекратила - пущай энергии соберется, воодушевится идеей "завоевания". А момэнт - "между нами фисе кончено! ухожу!" - это для профилактики постоянно происходит. Оба понимаем, что никто никуда не уйдет, но степень недовольства понятна. Так что погоди "ребенка без отца оставлять", попробуй успокоиться, потом на холодную голову решишь. Ну и от "выходок", конечно зависит. Есть вещи, которые ни простить, ни терпеть нельзя.

Ввиду того, что комп опять отказывается маленькие фотографии с камеры пока не хочет рузить( у него это по настроению, а как заставить - не знаю), показываю пару фоток.

По просьбам трудящихся - с мамой.



--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #925728 - 17/11/2004 17:47 Приложение (53 загрузка)

Как истинный грузинский мужчна - за женщин пьем стоя ( пока мужчины стоя пили, Масяня таки дорвался до стакана ).



--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #925779 - 17/11/2004 17:59 Приложение (64 загрузка)

Charlize фотки классные

Катюшу и Мишутку!!!!!!!! Леночку и Гришу!!!!!!!!! с праздником вас. Много много счастья.

Olga_Mikhaylova Какие молодцы приучили к горшку. А я просто в этом смысле какая то ленивая. А она просится 2а-а" или сами сажаете.

вопрос ко всем. у кого дети показывают "ладушки" или "пока-пока" ручкой машут. У меня у знакомой с 7 мес. делает. А Карина вроде и понимает, а "ладушки" вообще не любит, как начну петь 2где были у бабушки", она даже покрикивает, а уж на "головку сели" совсем не нравится. вот и не учу

Ещё у нас Карина совсем не сидит. А я не сажаю. По раком. врачей (до 8 мес. или сама после ползания). а тут забеспокоилась. А научится ли сама сидеть? Ползать пытается, но пока без результата. А сидеть нет....

Лена (Ланелла) у нас Карина только знает часы тик-так" а остальное не показывает. Или после 30 минут повтора.......

(Катька )Катя! пыталась кормить голую. Потом её всю надо мыть. Сегодня попробую выложить фотку с нашей едой. Если честно, то мы редко совсем такие грязнульки бываем. Едим чаще очень долго, но зато почти не пачкаемся. Как Ти ест прикорм?

я ввела кашу на молоке, немного ест (до 50 гр) и овощей мало.

Можно детям хурму?


Отредактировано Алёнка (17/11/2004 18:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #925807 - 17/11/2004 18:08

Ой девочки спасибо вам всем,я вроде остыла, погуляла мозги на место встали сегодня придет будет у нас разговор... Если он считает что сидеть с ребенком это праздник, так я ему его устрою, посидит целый день поймет ( ну скажем с 10 до 11 вечера ) какой у меня праздник каждый день, а то мне заявляет че это ты суп не приготовила, цалый день дома сидиш, Мишка спит а ты у плиты есть приготовь, А в выходные сообщает у меня же единственный выходной понимаеш, дай мне отдохнуть...А у меня все дни выходные с ребенком... Для него значит посидеть час с сыном это работа, а для меня выходной Вот так и живем постоянно ругаясь, и помощи от него никакой, даже купаю сама,А он приходит и ложится на дыван, если ребенка оставить, то только под предлогом типа в туалет готовить есть, а если просто так чаю попить или поесть то только с ним, он же после работы уставший, а я целый день дома отдыхаю, ему дураку недокумеать что мне и поесть то некогда ем всего 1 раз в день по человечески вчером! Немудрено куриный вес иметь скоро стану 45 уже...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к