Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #950800 - 26/11/2004 17:36

Я к врачу иду в понедельник. Скорей бы он наступил. Так хочется узнать, что все в порядке.
Настя B G конечно молодец, мне ни за что не заставить себя обливаться холодной водой.
Еще я, конечно, собиралась отказаться от сладкого во время беременности, но никааааааак не могу.
А еще очень хочется походить в бассей


--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #950815 - 26/11/2004 17:39

Изменилось-то конечно. Каждый день -что то новое.
Пузо у меня тоже внизу на этом сроке тянуло, к семи неделям перестало.
Зато токсикоз замучал. Задерживается в организме только половина съедаемого.
Вчера вообще целый день рвало. Уже и нечем, а все равно рвет.
Несколько дней в форум не вылезала, переживала ссору с любимым.
Я-то вся погруженная во внутренние изменения, переживания, ну и ожидало ессно от своего МЧ понимания и сочувствия.
А его задело, что я ему внимания меньше уделяю, да почти не готовлю, да сплю как только момент улучу. Уж чуть ли не до разрыва дошло. Вчера только вечером помирились.

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: = Июль 2005 = [Re: dzheni]
      #950844 - 26/11/2004 17:49

Akyla, будем держать за тебя кулачки
Конечно, все будет в порядке
А насет сладкого как я тебе завидую. Сама страшная сладкоежка ,
до беременности почти каждый день по шоколадке съедала.
Теперь не могу
А унас на работе еще, как назло то день рождения, то еще какой повод - и каждый раз - чаепитие с тортиком.
Смотрю завидущими глазами и черный сухарик грызу.

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zasx
частый гость


Регистрация: 20/09/2004
Сообщения: 72
Из: Питер ст м Озерки
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #950991 - 26/11/2004 18:51

Приветик июльским мамулькам!!!!
Вот и мы к вам! С ходила к врачу беременность подтвердилась чему я была очень рада! Давайте познакомимся Зовут меня Света мне 22, папа Антошка а также старший сынуля Данюша и млачший карапуз в животе надеемся тоже мальчик!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: zasx]
      #951147 - 26/11/2004 19:48


Привет, Света!
Нас прибавляется
Отказаться от сладкого во время беременности невозможно ! По сравнению с этим обливание - детский лепет (тяжело только первые раза 2 - потом привыкаешь), можно только не очень обжираться... так... с чайком
А вот насчет токсикоза мне просто неописуенно повезло - у меняего нет практически!!!!! Иногда меня чуть-чуть подташнивает, но это - ерунда
Я думаю - это психологическая установка. Я еще до беременности думала, что попаду в те "счастливые" 5%, которые токсикоз не мучает... и действительно - НЕ МУЧАЕТ! С утра, когда мой организм просыпается его и без беременности чуть мутило - есть не хотелось, бывало и без беременности чуть тошнило от усталости Так что просто все осталось в норме - меня изредка легонечко мутит и все.
Сочуствую вам, девченки, но мне не понять...
Надеюсь у вас вскорости пройдет все нафиг


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: Stepka]
      #951533 - 26/11/2004 23:11

Stepka, а вы чего не собираетесь жениться с МЧ? Мне как то спокойней бы было, мы собственно за этим и расписались с моим Стаськой, чтобы "размножаться" спокойно... Сочуствую - непонимание и наезды -это трагедия какая то Я исключительно редко убираю квартиру (так КАК мой муж при этом радуется!!! ) Готовлю я почти постоянно - себя то тоже надо кормить так при этом меня же не тошнит... Если б тошнило моя зайка со мной сама бы носилась Ему чуть скажешь, что тебе плохо - весь изойдется прям В общем идилия. Нет ну мы конечно ссоримся... Но это бывает крайне редко (крайне-крайне) и никогда из-за того, что я внимания ему не уделяю или он мне. Хотя мужики - они же как дети... нет что бы попытаться как то помочь, в самом деле... Поспал бы с тобой что ли...

так, теперь о будующих мамашках - определившихся четко у нас 4 пока:
-я (B_G Настя) 6 недель
-Stepka 8 недель
- akyla 6 недель
-новенькая Света 8 недель

УРА!!!!!!! Чтоб нам всем повезло хорошо отходить и разродиться!!! На это дело и свечку не грех сходить поставить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #954949 - 29/11/2004 09:31

Всем привет! Я про себя писала в первом топике "Июль - 2005".Давно уже не заходила .Девочки, а вы какие недели пишете: акушерские или действительные?
У меня 6 действительных, 8 акушерских.
Тут на выходных небольшая мазня началась и поясницу потягивало.Испугалась я .Потом перерыла все народные лечебники, нашла средство от самопроизвольного выкидыша: кора калины и сок калины. К счастью кору купила , а немного сока у меня было, сама недавно отжимала. И знаете, помогло, все прекратилось.и состояние улучшилось.У кого -нибудь были подобные проблемы?

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: Butterfly]
      #955634 - 29/11/2004 13:41

Привет-привет!
Недели мы считаем, конечно же акушерские, (потому что по поводу "фактических" недель вопрос спорный - далеко не всегда надо 2 недели вычитать . тут могут быть от 1 до практически 4х) А вообще это не суть - главное, чтобы все впорядке было
По-моему, пока , ТТТ, таких проблем ни у кого не наблюдалось из Июльских. А вот более старшие мамы рассказывают, что бывало, но все обошлось. Говорят надо сразу к гинекологу идти - а то и на сохранение ложиться. Я вот тоже хочу побыстрее свалить с работы, а то я ее слишком близко к сердцу принимаю (не могу не волноваться) так можно и до чегонить плохого допереживаться. Так что свалю через пару недель (буду только на дому работать немного - совсем без работы не могу )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #956352 - 29/11/2004 16:57

Сходила к врачу. На узи сказали, что все хорошо, но сердечко не смогли услышать. И размеры матки, мол, маленькие. Назначали повторное узи через неделю. А как теперь прожить эту неделю?
А чувствую себя замечательно, ни выделений, ни боли... Тошнит переодически только.
А кто делал узи уже? Что вам говорили?


--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: dzheni]
      #956704 - 29/11/2004 19:04

Не переживай - рано тебе узи сделали (чтобы прослушать сердечко) надо его как раз через недельку и было делать. акушерские недели у всех одинаковые, а фактических неделек у тебя может и не почти 5, а почти 4 (а сердечко только-только начинает прослушиваться на фактических 5 недельках). Все будет ОК. Не надо лишних волнений

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1654 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 64984

Оценить эту тему

Перейти к