Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #929824 - 18/11/2004 23:51

Всем привет! Я тоже хочу к вам.
Форум читала-читала и дочиталась.
Собираюсь к врачу


--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: dzheni]
      #935575 - 21/11/2004 20:11

Поздравляю, akyla!
Была сегодня у врача. Беременность маточная и пока все - гуляй, сказала 2 недели, а там сердце начнет прослушиваться у ребенка - и можно будет тебя на учет ставить
Замечательный гинеколог (в Скандинавии, кстати). И узи они же делают , а не надо ползти со 2го этажа на 7 и сидеть в очереди. Правда в Скандинавии дорого, но раз мой муж может это нам позволить - пускай позволяет
Правда есть 2 минуса в моем состоянии: 1. Врач рекомендовала "половой покой"еще месяца на 2, так как я "залетела" через 1,5 месяца после окончания приема таблеток
2. У меня "слегка началась молочница, но в сети я нашла, что это вроде не опасно для ребенка.
Таблеток мне выписали - гору! (в том числе прогестерон)
но я думаю, что лучше так, чем 2замершая" (тфу-тьфу-тьфу 10 раз)
так что вот. все здорово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #935971 - 21/11/2004 23:41

Настя, а к какому врачу (и почему) ты ходила? Я просто тоже хочу там встать на учет. Откликов о Скандинавии много хороших, но к кому лучше идти не знаю.
Июльчата, рассказали ли Вы о Вашем интересном положении кому-нибудь? Какая была реакция?


--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: = Июль 2005 = [Re: dzheni]
      #936002 - 21/11/2004 23:49

Привет июльским мамочкам!
Добро пожаловать в наши стройные пузатые ряды!!!!
Даешь пополнение!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: = Июль 2005 = [Re: dzheni]
      #937749 - 22/11/2004 15:29

Всем приветики!
Я пока что рассказала только троим - своему МЧ (ессно), маме и лучшей подруге
Со своим любимым поделилась своими подозрениями, еще когда тест показал еле видимую вторую полосочку, а еще через три дня торжествующе показала две четкие полоски.
Подружка, зная о моих планах, при каждом телефонном звонке спрашивала: "Ну как, ты еще не того?" И узнав, что уже того, прыгала, наверное до потолка.
Маму я обрадовала, когда она приехала в гости и стала рассказывать про многочисленную родню, кто родил, кто скоро собирается. "Не волнуйся, тоже скоро станешь бабушкой" , лишив мою мамочку на несколько минут дара речи, что в общем то не так уж и просто.
А на работе девочки уже и сами догадались по моему зеленоватому виду и прочим признакам , и отобрали у меня сегодня купленный килограмм мандарин, обещав выдавать поштучно, заявив, что мне нужно не только о себе думать. Сами пьют чай с сушками , а меня от одного вида мучного мутит.

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: dzheni]
      #938731 - 22/11/2004 21:47

Я ходила к кому ни попадя, поскольку была в 1й раз ( по моему врача звали Натэлла Григорьевна). НО! Я слышала, что в Скандинавии к кому не пойди - все отличные врачи,поскольку клиника не дешевая, то администрация просто переманила всю "элиту" нашего города соответственно сюда работать.
Рассказала я :
1. Сестре - она была очень рада за меня
2. Мама сказала " хорошо, но до внуков еще дожить надо"
3. Папа сказал "молодец!"
4. Подруга тоже обрадовалась
5. Свекр со свекровью (больная тема) естественно прочли мужу (не я ж им сообщала) лекцию о том, что надо срочно сдавать кучу анализов и тд и тп (а то мы и не подозревали )
6. Ну и конечно же муж. Муж сказал "какой ужас"
через пару дней пообпривык - теперь носится со мной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: Stepka]
      #938741 - 22/11/2004 21:55

Хорошо Вам, Stepka - Вас от мучного мутит, а меня так только от мяса . Так что печенки я могу смести и не заметить, черт подери! Стараюсь есть овощи и фрукты, но иногда смерть как хочется шоколадку (не умерать же )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: = Июль 2005 = [Re: B_G]
      #940395 - 23/11/2004 14:12

ННП:
Девочки, поздравляю вас от всей души, пусть все у вас будет хорошо! Это вам привет от июльских 2004! Беременность - райское время, как сейчас помню все ощущения год назад, пусть оно и вам запомнится таким же! Ну и завидую, конечно же, белой завистью будут вопросы - пишите:)

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stepka
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: = Июль 2005 = [Re: Lucky_7]
      #949331 - 26/11/2004 12:10

Спасибо более опытным товарищам за поддержку
Девочки, B G, akyla, как у вас дела?
Как самочувствие, когда на учет собираетесь?
Новенькие июльские девочки, проявляйтесь, вливайтесь в наши ряды.

--------------------
Катя и Гоша-Дракоша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
B_G
частый гость


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 58
Из: Санкт-Петербург
Re: = Июль 2005 = [Re: Stepka]
      #949944 - 26/11/2004 14:42

Stepka, похорошело вроде. Пузо побаливало, а дня 3 уже как то не чуствую, думаю утерожестан начал действовать (навеное прогестерона как раз нехватало ) Молочница, зараза совсем не проходит На учет встаю через недельку (в следующий прием). Страшно представить сколько у меня сразу крови возьмут на всякие анализы Сегодня сачкую - на работе сказала, что заболела. Только накатило на меня что то и я убрала всю квартиру, но все равно легче чем работать весь день
А еще я дней 10 как обливаюсь холодной водой , собираюсь продолжать всю беременность, вроде это должно уберечь меня от варикозного расширения, обвисания груди и поднять иммунитет. А еще 3 раза в день делаю массаж баночкой а-ля "вакуумный" (надеюсь ребеночку не вредно). В общем к родам буду выглядеть в 10 раз лучше, чем до беременности
А как ты? Чегонить изменилось в твоей жизни по наступлении столь важного события?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1823 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 64984

Оценить эту тему

Перейти к