Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Родила [Re: flamingo]
      #1494469 - 04/07/2005 00:02

Маша,

ещё раз хотим тебя поздравить с рождением сыночка (уже пытались передавать поздравления через девочек)!!!

Такие вы молодцы - так оперативно отстрелялись!!! вроде только-только после курсов распрощались, а меньше чем через неделю уже родился сыночек - здорово!!!

Константину (для нас это любимое имя, у нас ведь тоже Константин ) желаем расти крепким и здоровеньким малышом на радость маме и папе!!! Ну а тебе и Артёму - сил и терпения в воспитании сыночка!!! Спокойных ночей и молочка малышку!

Очень хочется прочитать твой отчётик, так что ждём. А ещё - расскажи про страховку - успели вы её до родов оформить, где застраховали Конастантинчика, по какой программе?


Алёна и Илья (ну и наша компания Константин и пузико)

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: приданное [Re: flamingo]
      #1494707 - 04/07/2005 02:24

Маш, какая ты счастливая - уже с сыночком !!!

Цитирую:

Валя, ты как???
еще держишься?




Если ты мне, то я ещё держусь . Сегодня дособирала сумки для роддома - теперь страшно стало ...

Цитирую:

А где бы мне опубликовать ОТЧЕТЕЦ, в каком топике? - он большой - предупреждаю:)




Отчёт обычно в форуме о беременности и родах публикуют (на всеобщее обозрение). Или в топике " Все отчёты о родах". Выбирай сама, а нам ссылку дай . Ждёмс ...

А ещё, если можешь, расскажи нам о "бытовухе" в роддоме . Что реально понадобилось, из того, что ты туда привезла, а что нет . И про процедуру выписки (медсестря лялю заворачивает или ты сама, надо ли медсестре денюжку в карман и сколько) .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: приданное [Re: Valita]
      #1495172 - 04/07/2005 11:47

ага. приятно быть полезной.
бытовуха в роддоме:)
я приехала без всего, так как воды отошли в 2 ночи, и я готова не была:)
Артем все потом докупил и мы увозили оттуда около 15 мешков - включая люльку, автокресло и кучу жатвы и подарков,которые все друзья зачем-то натаскали в роддом.т.д.
Процедура выписки - дурдом. я сама одела киндера, а потом мы с ним парились полчаса, пока все мамаши и папа со ерутся там, где надо и пока нам исправят справку о рождении (там была ма-а-а-аленькая ошибка)
хотя медсеста настаивала, чтобы она одела. но у нас был такой сложный конверт., и всякие специальные шапочки, что я решила сама. я лично взмокла 10 раз...
медсестре сказали дать 100 руб, Артем столько и дал, а мама добавила 300.:)

короче, мы просто долго лежали - так что обросли вещами, а вообще - все по обстоятельствам. я прямо там купила лифчики для кормления.
ЕСЛИ что -
САМЫЕ КЛЕВЫЕ ночные рубашечки для кормления - с мишками, цветочками и т.д - во Владимирском пассаже на 3-м этаже - от 350 рублей. мне мама купила 3 - они супер. честно.
очень рекомендую:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: приданное [Re: flamingo]
      #1495302 - 04/07/2005 12:24

Цитирую:

ага. приятно быть полезной.
бытовуха в роддоме:)
я приехала без всего, так как воды отошли в 2 ночи, и я готова не была:)
Артем все потом докупил и мы увозили оттуда около 15 мешков - включая люльку, автокресло и кучу жатвы и подарков,которые все друзья зачем-то натаскали в роддом.т.д.
Процедура выписки - дурдом. я сама одела киндера, а потом мы с ним парились полчаса, пока все мамаши и папа со ерутся там, где надо и пока нам исправят справку о рождении (там была ма-а-а-аленькая ошибка)
хотя медсеста настаивала, чтобы она одела. но у нас был такой сложный конверт., и всякие специальные шапочки, что я решила сама. я лично взмокла 10 раз...
медсестре сказали дать 100 руб, Артем столько и дал, а мама добавила 300.:)

короче, мы просто долго лежали - так что обросли вещами, а вообще - все по обстоятельствам. я прямо там купила лифчики для кормления.
ЕСЛИ что -
САМЫЕ КЛЕВЫЕ ночные рубашечки для кормления - с мишками, цветочками и т.д - во Владимирском пассаже на 3-м этаже - от 350 рублей. мне мама купила 3 - они супер. честно.
очень рекомендую:)




Маша, а одежку для мамы или ребенка дают какую-нибудь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peeve
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 157
Из: Приморский, Глухарская
Re: Родила [Re: AliS]
      #1495556 - 04/07/2005 13:42

Поздравляем!!!!
Здоровья вам и счастья =)

--------------------
Димась 19.03.03 и Кирюшка 21.07. 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: приданное [Re: flamingo]
      #1495578 - 04/07/2005 13:47

Маш, спасибо за ответ . И присоединяюсь к Светиному вопросу - если мне чего-то своего не хватит, там дадут ? Рубашки, прокладки, пелёнки...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: [Re: flamingo]
      #1496249 - 04/07/2005 16:56

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО УЖЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ СО СВОИМИ МАЛЫШАСТИКАМИ!!!!!!
Будьте здоровыми, активными, веселыми! Мамам и папам терпения и сноровки!

Мне что-то тоже совсем не терпится. Я уже раза три думала - ну вот оно самое! Так ведь нет! Уже полторы недели как мне акушерка сказала, что можно рожать в любой момент-нам папочка наш даже диету отменил, а наша детка ни в какую!
Я уж и хожу и бегаю. На пятый этаж пешком три раза подряд могу влегкую поднятся! Откуда сил столько?
А завтра мама приезжает - не выдержала больше ожидания. Я даже себя виноватой чувствую - все ждут-ждут, а я...

А родов почему-то не боюсь, точнее перестала бояться. Наверное, это хорошо. Всем желаю хорошего настроя и настроения!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: [Re: ElenaDm]
      #1496338 - 04/07/2005 17:21

Валь, там всего дадут столько, что ты и рада не будешь - пеленок сколько угодно - прямо ходят и говорят - что это Вы экономите ? здесь уже уголок испачкан - берите новую... - такими упаковками приносят - хоть ешь их,
одежку тоже, но мы своей пользовались:)
там всего навалом. честно. так что даже если НИЧЕГО не привезут тебе - и то все нормально будет.
за это не волнуйся....

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: [Re: flamingo]
      #1496406 - 04/07/2005 17:43 Приложение (38 загрузка)

а теперь попытаюсь присобачить сильно уменьшенные фотки:

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: [Re: flamingo]
      #1496470 - 04/07/2005 18:00

Какой смешной гномик!!! Класс!!!!И все так здорово подобрано!!!!

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1790 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 64984

Оценить эту тему

Перейти к