Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***ИЮЛЬ &АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #928984 - 18/11/2004 17:25

Я живу на Таллинской. Угол Новочеркасского проспекта и Таллинской.

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #928997 - 18/11/2004 17:29

Оль, везет тебе - все время получается спит на воздухе. У меня все... трындец, отказывается спать на балконе. Два дня уже выхожу гулять. У самой видать иммунитет ни к черту - мерзну, как ни одеваюсь, вот уже горло першит... Мы капаемся деринатом, мажемся вифероном... а такая фигня... И он кричит полпрогулки, я его на руках таскаю, или с коляской бегаю, потому что соску выплевывать стал и нивкакую ее не сосет... а так хоть утрясти можно... Может замерзает? У него ручки всегда прохладные и дома тоже... Хотя температура может быть в помещении и 25 градусов. трубаааааааааааааа... а дома спит по полчаса, можно и больше, но тогда нужна сися, то есть я должна час рядом с ним лежать...
Ох замучилась я с этими прогулками....

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #929011 - 18/11/2004 17:33

Alice_in_Wonderland
Классно как, видать все-таки молока у тебя побольше будет. Потому что у меня спит с 23 до 7-30, молоко есть... Раньше как-то хватало на два кормления - одно из одной, другое из другой. А сейчас только одно кормление утреннее идет без докорма, на все остальное начинаются требования... и слезы. Видно же, когда ребик отпадает довольный от груди и когда рвет ее и башкой в обиде мотает...
Я так понимаю, что если после трех месяцев молока больше не стало, то можно уже его и не ждать?
Впрочем, для нас и сегодняшнее уже - достижение! Ведь мыс рожденияискусственники были на 90%.
У вас-то молоко было наверное, да?

Отредактировано Liubashka (18/11/2004 17:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: o k s y]
      #929132 - 18/11/2004 18:24

я за ручки своего тоже поднимаю и за ножки держу, кручу его.А как ты качаешь навису?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Liubashka]
      #929157 - 18/11/2004 18:36

У нас неплохо с молоком.Мой муж говорит смеясь, что на моем молоке можно блинчики печь или продавать его, чтоб добро не пропадало.С молоком у меня в роддоме все нормально было.Сначала были проблемы( панику моя мама навела- я тебе про это в роддоме еще рассказывала),что его докармливали смесью.Но парадокс- как только моя мама уехала с молоком все стало КЛАСС!!!!
Я ничего.Правда свой первый месяц после родов вспоминаю с содраганием.Благо ребенок был спокойный-спал 24 часа в сутки и ночью спал с 21-22 до 5 или 7 утра, не просыпаясь,иначе я бы сошла с ума.Постоянная слабость,ничего не могла делать.Муж брал 2 недели отпуска и был со мной.У меня стабильно 2 раза в неделю поднималась температура.Вообщем,ДУРДОМ был!!!
Швы не болят.Я думала, что месячные пришли,но видимо это были не они.Ровно через месяц у меня пошли "месячные",но они шли 3 недели.Все-таки я думаю, что это что-то другое было.А до гинеколога я не доползла.Вот надо до консультации дойти.Все никак.А ты ходила уже?
С сексом та же фигня.Совсем ничего не хочется.... А ЖАЛЬ...
Дома мы тоже спим по 30-40 минут, а на балконе хоть как-то.Соску мы перестали совсем сосать, зато обожаем свой кулак сосать!!!
На прогулке на улице в коляске тоже плохо спим.И вообще сейчас стали УЖАСНО спать.На ночь его совсем не уложить.В час ночи он начинает орать не понятно почему!!! Вообщем, ужас.А раньше не ребнок, а золото был.
Что делать незнаю
А ты карточку ЗМ получила?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Liubashka]
      #929194 - 18/11/2004 18:50

Я плакаться буду. Сегодня сходили к окулисту – непроходимость слезного канала, надо делать массаж носа у глаза – 5 раз нажимать очень больно и так 5 раз в день. Она так кричала! Но сказали не жалеть, т.к. иначе придется там что-то шприцом промывать. Кошмар! И капать по 8 раз в день альбуцид надо и левомицитин. А то что раньше по 2 раза в день капала оказывается очень мало было. Короче, не одно так другое, одно расстройство с этим ребенком.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Julyasha]
      #929359 - 18/11/2004 19:55

Ой, ребцы, вот и я пропащая!!!

моя хваленая сеть обрубилась на 4!!! дня!!! я чуть не лрпнула со злости! говорила же мужу - оставь модем на крайнякккккк! а он не послушал, отдал сразу кккому-то на радостях...

я все честно прочитала - и тот топик, и новый!
но ничего не помню, что хотела сказать

Помню только, что всех именинников поздравляю, все детки красавцы, и даже Ася не может винить Артемия, что он заглядывается на других девушек!

Юляша - насчет глазика это не очень страшно, это я знаю у многих, и массаж хорошо помогает. Поправляйтесь!!!

Ну и о нас немного. У нас большое достижение - на следующий день после празднования 3-месячья Ася перевернулась на живот! и теперь занимается этим с упорством, достойным лучшего применения...
Это дурдом, раньше она хоть могла минут 10 леже на спине поиграть в игрушки...
теперь сплошные вопли: на спине лежать не хочу, переворачиваюсь, на животе хочу ползти но не могу, пашу носом пол, ору - в общем, весело!

пока только через левый бок.

прикол - это случилось на следующий день после покупки развивающего коврика (мы купили делюкс за 1300 в крохе). Но перевернулась она не на нем. Есть ли связь?
кстати, перед этим она тоже стала меньше разговаривать.

Из плохого - у нас уже несколько дней красные чуть шероховатые щечки. Это может быть реакция на мороз? (мы спим на лоджии). Или опять новое проявление аллергии? я ничего нового не ем.
Ни у кого нет такого?

Всем удачи!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Овечка]
      #929379 - 18/11/2004 20:06

Маш!!! У нас красные щеки!!!!! и подбородок второй день... И как раз смена погодяы на морозец... Правда я грешу еще на чай с парой ложек земляничного варенья. Я заболеваю. Блин, у нас на балконе перестал спать, надо бегать с коляской, а на балконе не побегаешь... А я мерзну жутко, как ни бегай... все время-то тоже не бегаешь... то жарко-то замерзаю... ужжжжас. Горло заболело сижу в маске и боюсь за малого...

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #929389 - 18/11/2004 20:14

Дааа, первый месяц - это тяжело... У нас-так вообще ночь не спал - каждые два часа подъем и не уболтать потом поспать, колики всякие... Но все равно по сравнению с другими наш спокойный был ...
Сейчас тоже просто хаос с режимом и сном... И кулаки насасываем... и чего-то последнее время не оставить одного в кроватке с игрухами - приходится носить с собой в шезлонге. Карточку я еще в конце октября получила и сразу шезлонг м прочее купила. Правда шмотки в ЗМ дорогие и как-то быстро мы из них вырастаем. Я честно не понимаю, мы вот 61 см, я купила типа на вырост 68 размер! - он нам еле-еле, уже пару вещей отложила нафиг. Ну как так можно??? Или у нас туловище длинное?
В консультацию я ходила, там мне взяли мазки, сказали повставлять Тержинан 10 дней и отпустили на вольные хлеба. ТОлку особо никакого. Надо УЗИ делать, чтобы знать, что там и как, а у нас в ЖК на это УЗИ надо записываться... проще в роддом платно съездить.

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: ***ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: SilentAngel]
      #929392 - 18/11/2004 20:15

Цитирую:


Нам прописали смекту когда понос был, так за два дня она нас так заперла, что неделю уже с запорами мучаемся.И все остальное... А тебе неделю крошку так мучить.
Может стоит у другого врача проконсультироваться?



да нет, врачу доверяю, мне оч хорошие знакомые посоветовали... 5 дней смекта - это от возраста зависит... мы-то взрослые девчонки, нам 4,5:
мотивирую все тем, что вылечу малышке всяккую гадость, и ничего ее мучить не буде т.. вот если не поможет, обидно будет...

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23385

Оценить эту тему

Перейти к