Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: SilentAngel]
      #928403 - 18/11/2004 15:34

Свекрови разные бывают. Вот например моя - Золотая женщина. Разумеется, не без разногласий, но в целом. На мою сессию зазвала нас с мужем и сокровищем жить к себе. Помогает, как может. Так что...
А еще я ее вынудила выполнять мои просьбы по обращению с ребекном, как то: не довать воды, не поить из рожка, не перекутывать (вру - с последним справится не получается).
А у меня солнышко не переворачивается совсем. пару раз попробовал, и дальше не хочет...:(
Маша и Тигренок

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: SilentAngel]
      #928427 - 18/11/2004 15:39

Сегодня проснулись в 8 утра, от того, что Тигр болтал. Лежит себе и разговаривает. То ли с нами, то ли сам с собой. Улыбается!!!!
Вот такое бодрое утро у нас было

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: ***ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Binitta]
      #928437 - 18/11/2004 15:41

нам прописали бактериофаг, который еле отыскала, 7 дней, со смектой 5 дней, а потом еще 21 день бифидобактерии и ферменты..
наш папа шутит, что он работает Саньке на анализы и врачей:))
может, я слишком заморочная мамаша?????
еще хочу сделать узи головного мозга, чего-то спим мы плохо совсем

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: julenka]
      #928515 - 18/11/2004 15:58

У нас, ТТТ, пока ничено подобного не обнаружили, но, по моему, чего-то тебе слишком много навыписывали.
Нам прописали смекту когда понос был, так за два дня она нас так заперла, что неделю уже с запорами мучаемся.И все остальное... А тебе неделю крошку так мучить.
Может стоит у другого врача проконсультироваться?

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ***ИЮЛЬ - АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: SilentAngel]
      #928633 - 18/11/2004 16:16

Всем привет!!! Поздравляю с зимой!!!!

oksy: Поздравляем с трёшечкой!!! Растите большие и здоровенькие!!! Эх ма !!! Ещё одного жаниха к рукам прибрали. Как ба нам в девках не засидеЦа.

Liubashka: Гуляем мы сразу после еды. Но мы едим не сразу после просыпа. Обычно мы едим, потом спим часок другой, потом просыпаемся и колбасимся. Т.е, почучается, что к очередной кормёжке мы уже слегка утомлены. Поэтому Катька засыпает уже в процессе одевания. Потом может проснуться во время прогулки, поглазеет чутка по сторонам и снова засыпает. А поскоку долго я на улице не выдерживаю, то по возвращении домой она досыпает в коридоре, а я в это время хомячу на кухне.

Nurik: Ань, похоже, что выбор не за нами, выбирать-то будут нас . Посмотрела в табличку - выводы нерадостные. Женихов всем не хватит.

Binitta:-----но тренируй ручки: пусть почаще висит на ручках, и сил прибавиться-----
А как висеть? Я даю ей пальцы, она их очень крепко зажимает, но стоит мне её приподнять, сразу отпускает. Или я не так делаю?

--------------пока на ГВ, похудеть почти не реально - гормональный фон не позволит.--------------

Я, конечно, не "копенгаген", но по моему мнению лишний вес больше из-за неправильного питания. А в спортзал пойду, наверное после НГ. Может всем вместе податься куда- нить?

Alise_in_................ А мы чутка постарше будем 19.50

--------------------
Татьяна и Катерина 04.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Alice_in_Wonderland]
      #928734 - 18/11/2004 16:35

Цитирую:

Ничего себе как бывает: за три месяца не нашлось времени на внука посмотреть?... Неужели не интересно?... Она хоть звонит вам?



Позвонила через неелю после род дома и все.... Ну и фиг с ней
Кстати я тебя признала, мы вместе на гимнастику в Радуге ходили

СПАСИБо ВСЕМ ОГРОМНЮЩЕЕ ЧТО ЗАМЕТИЛИ НАШУ ОЧЕРЕДНУЮ ДАТУ!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Завтра идем ко врачу и пишу отчетик !

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Julyasha]
      #928747 - 18/11/2004 16:38

Цитирую:

: А висеть на ручках – это как? В смысле самой ее за ручки держать?



Мы делаем это так : я вкладываю Саньше в ладошкисвои большие пальцы и он инстинктивно их зажимает, потом я обхватываю оставшимися пальцами Санькины запястья и поднимаю его на высоту вытянутых моих рук и опускаю обратно. Иногда я кочаю его навису и ему это всегда ооочень нравится Это называется элементы динамической гимнастики. Нужно это делать аккуратно и уверенно чтобы не вывернуть суставчики. Нам такие упражнения очень нравятся.

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: o k s y]
      #928794 - 18/11/2004 16:45

ух ты! И вы перешагнули этот рубеж! Куда я смотрела?
Мы с Оксанкой вас сердечно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
в бане увидимся?

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ***ИЮЛЬ и АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: Mim]
      #928921 - 18/11/2004 17:12

Ааа, ну вы тут понаписали!!! Вот что значит день на форум не залезть. Я вам щас пожалуюсь немножко? У нас телефон спаренный, так наш сосед написал заяву на телефонный узел, что мы телефон занимаем много (много - это полчаса днем на инет, час вечером, болтаю по телефону я очень редко, ОЧЕНЬ). Короче пришел какой-то мастер типа им телефон чинить, звонился к нам, я его не пустила (на фиг надо) и он нам отрубил телефон Ууу, гад. Сегодня подключили обратно, но на соседа я зубик имею

Теперь по делу
Всех именинников - с тройками и четверками РАстите и радуйте

Оль - Бинитта - фотки супер, хотя мы вас и так знаем как красавиц и нежно любим
Юляша - какие вы сладкие!!! Мы так тоже лежим иногда, но чаще - руки в разные стороны... Это хуже.
Климу, который родился 27\07 от меня, родившейся в этот же день, только пару лет назад привет
У нас свекровь Варю видела два раза - на выписке и потом мы в гости к ним заезжали. Ну и у мужа спрашивает по телефону - как маленькая. Все. Мне сначала было обидно,Ю а теперь как-то по фигу.
Гуляем мы через час после еды.
ПРо похудеть - тут штаны прикупила 44-го размера... А была всегда 46-го... Только вот пузо противное болтается, как эту кожу убрать??? И жирок

ПРо нас - начали массаж, орем на нем страшно, я даже топик завела на эту тему... Переворачивться вроде пытаемся, но у нас плечевой пояс слабый, так что тока попой вертим и на мостик встаем. Хватаем все тряпочки-одежки-пеленки, которые под руку попадут. Погремухи берем тока если мама в руку впихнет. Хорошо себя ведет с бабушкой (когда мама в институт уматывает). Ну и вообще пупс сладкий

Всех с зимой!!!

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liubashka
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 392
Из: Питер,Красногвардейский район
Re: ***ИЮЛЬ & АВГУСТ 2004( часть 3 )*** [Re: XOMA]
      #928979 - 18/11/2004 17:24

Ура, Оль, я не ошиблась !
Все именно так. И сейчас я продолжаю бороться еще за ГВ... Но совсем полностью мне это не удалось пока. Только-только молока стало больше. А как у вас с молоком? Вроде у тебя все нормалек было?
А так уже, конечно, все зажило . Была я один раз только в роддоме через неделю у своей Глейм, сделала УЗИ, все показало норму. Сказали приехать через месяц, но я больше так и не доехала... все не досуг. Хотя сделать бы УЗИ хотелось бы, но дитя оставить не с кем.
Так что теперь наверное уже нескоро там появлюсь. Но хочу как нибудь на прием опять к Глейм попасть.
А ты как? Швы не болят? Месячные не пришли? У меня пока так и нет ничего... Но вот не знаю с чем связано че-та сексу мне совсем не хочется, как-то совсем... то ли устаю, то ли еще что... после роддома и то было лучше с жаланиями... эх...

--------------------
Любашка и Славусь (13.08.04)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23385

Оценить эту тему

Перейти к