Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #922863 - 16/11/2004 16:06

Ленусю с Жекой и Олю с Лерочкой - с семимесячьем!!!

Лиля, Уряяя!!! Даешь Сонюнин (и мамин, соответственно ) сладкий ночной сон!!!


Катюха, у нас тоже самое. Целую неделю такая фигня была, потом денек перерыва, и уже 2 ночи снова... Ну что я могу сказать - держитесь! Мы уже все средства перепробовали - зубы они и есть зубы. Они дней 5 как стали видны (верхние резцы), сразу два ползли, гады, вот Денька так и реагирует. А сейчас они лезут уже снаружи, что, видать, не менее противно. Причем деть не плачет, нет, он просто не спит! Весь выкручивается, выверчивается, встает, плюхается обратно, стонет, присасывается к груди, потом резко отворачивается и по новой. Может полночи просто тусить на кровати, а я его держу, чтобы не свалился. Потом идем играть с ним. И вот с утра он уже может заснуть. Бум надеяться, что зубки вылезут и все наладится.
Тем более сдвиги - есть! Мы теперь сами засыпаем на ночь в кроватке через раз. Правда, в другую сторону повернувшись, на пузе и на одеяле, но это не суть! Главное, сами! Чутка постонет и вырубается

Ленка, насчет поликлиники и узнавания предметов - мама дорогая, ты чего такой бред к сердцу принимаешь???
На англицком еще не должен именинник излагать, нет?

Вчера вот свекровь принесла журнальчик "Мой ребенок". Есть, конечно, ничего статейки, но в основном??? Пишут про вред растворимых каш, а рядом вешают рекламу "Малышки" Я валяюсь...


--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ладная]
      #922894 - 16/11/2004 16:16

Катя Да понадежнее чем фарматекс...вот у меня подружка беременна спасибо фарматексу... Млин никуда в этой жизни не дется... а резинки я не признаю, гормоны тоже вот и остаеься надежда, что я пролечу и никаких нежданчиков небудет...
Лен дык ее вовсе не убирают, она тама так и торчит , а выходит вместе с последом...
Все поехала ка я в баню...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #922930 - 16/11/2004 16:28

Вот еще один аргумент за то, что мы в поликлинике не появляемся А то читаете там всякую наглядную агитацию, мучаетесь потом...
Докладываю: ребенок решил отметить свое семимесячье и мамин выход на работу ударно. Часов в 12 был уложен спать. Слышу, шебуршит чего-то. Ну, думаю, ножонкой по прутьям кроватным бьет. Потом решила посмотреть - мама дорогая, а он стоит в кровати и за бортик свешивается . Короче, укладывала неоднократно, так он все равно вставал, и то прилаживался на меня плеваться (машинку изображал- бр-р-р-р, при этом все в радиусе метра заплевывается), то скидывал на меня все крупногабаритные игрушки. Когда я получила по лбу барабаном , решила, что безопасней взять к себе В результате уснул в полтретьего в позе "уголок" - ноги под прямым углом к кровати, а туловище - на мне, предварительно излазив меня вдоль и поперек . А вставать-то в полседьмого...

Ну ничего, могу сказать, что первый рабочий день прошел просто на УРА - на работе, оказывается, тоже неплохо. А дома-то как здорово после возвращения!

СУПЕР ЖЕНИЩЕ и мамочку Ланеллу ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #922959 - 16/11/2004 16:38

Знаем, проходили.
Лечится просто - выход в свет накрашенной-украшенной! + обнова + ..

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #922976 - 16/11/2004 16:44

А что вы так рано встаете?

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ладная]
      #923193 - 16/11/2004 17:58

Поздравляем Женище и Ланеллу с 7-ю месяцами.
Олю с Лерочкой - тоже!
Урр-р-ря!!!!

Хочу похватстаться. Какая хорошая у нас массажистка! Просто слов нет! Бывают же на свете люди, которым "дано"! После второго занятия Сонюня: пытается встать, держась за бортик, "бегает" на резиновом мячике и толкается ногами (раньше только вытягивала). И дите радостное-радостное. После массажа слопало 150 г каши и отрубилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #923217 - 16/11/2004 18:08

Режим, аппетит - массажистка Ваша просто чудо!

Люди! я только сейчас поняла, что Оля с Лерой - это я. Все. Тормоз...

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #923260 - 16/11/2004 18:23

Катя - это усталость. Хорошо, хоть у тебя тупка начинается. А у меня психоз.
Совет такой. Купи книжку Андрея Курпатова "Средство от усталости", там так хорошо все объясняется, и советы дельные. Если не они - я б уже давно чокнулась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #923262 - 16/11/2004 18:24

Леночку с Женей. Супер мальчик. Мой любимчик из всех. На то есть причины. С праздником вас! с маленьким событием. и Олю с Лерочкой - с семимесячьем. Умницу, красавицу.

Вышла в инет только поздравить. Просто нет времени читать.
Сегодня была УЖАСНАЯ ночь. Надеюсь ещё выйду вечером, хочу пообщаться и почитать вас.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #923326 - 16/11/2004 18:54

Лену-Ланелла с Жекой и МамуГриши с Валерией поздравляем с семимесячьем! Желаем захотеть родить еще!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 283 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к