Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92366 - 21/10/2002 11:39

Жанна! Я с тобой полностью согласна. У меня несколько лет ушло на поиски хорошего врача, который бы мне помог. И информации нигде нет. Не будешь же каждому знакомому говорить: " у меня знаете ли такая проблема..." А здесь можно будет узнать про хороших врачей, необходимые анализы и т.д. Про себя хочу сказать, что первое мое сообщение на этом форуме было, когда одна девушка искала ЭКО-центр. Мне захотелось ей помочь и я зарегистрировалась и ответила. Хотя сама была уже сильно беременная. Наверное, тем, у кого не было никаких проблем с зачатием, это просто сложно понять.

Nansy и СерВёженька+Алиса (27.08.02)

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kira
активный участник


Регистрация: 18/09/2002
Сообщения: 332
Из: Питер, ул. Турку
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92367 - 21/10/2002 11:39

Я - за, т.к. сама хочушка. Очень нужен форум где тебя поддержат и помогут советом такие же как ты девченки, живущие в твоем городе (или даже районе).
Надеюсь пузатики и счастливые мамочки будут туда заходить и делиться опытом ;)



--------------------
Лена и доченька Ксюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92369 - 21/10/2002 11:40

Название-что надо, а форум точно нужен, не для неудачников, а для людей, которые ответственно относятся к рождению детей и хотят подготовиться( хотя говорят, что "случайные" детки самые творческие)))

ira, Гришка (19.07.97)

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92386 - 21/10/2002 12:06

считаю, что такой форум нужен обязательно. Я сюда часто захожу, но пишу крайне редко. Очень не хватает форума для "хочушек". На других подобных сайтах есть такие разделы, но там в основном московские девочки, а питерских мало, жаль, что на питерском сайте нет такого форума... :-(

С уважением, Anitka

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92391 - 21/10/2002 12:11

Про "неудачников" и правда Вы как-то обидно, проблемы могли быть и у Вас (тьфу-тьфу, вдруг еще одного захотите). Но по поводу ненужности отдельного форума присоединяюсь, я именно из тех для кого он бы был - мы прекрасно общаемся и здесь, а советы уже беремчатых самое то, что нужно (огромное им за это спасибо). Вроде нас тут, по крайней мере тех, кто высказывается, не так уж и много. Не выгоняйте нас, пожалуйста...

Катюша

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92445 - 21/10/2002 13:30

Я думаю, если появится такой форум, то "хочушек" будет больше. Увы, сужу по своим знакомым, для многих это серьезная проблема сейчас. Я вчера зашла на такой форум, почитала - просто слезы на глаза наворачиваются, у девочек годами ничего не получается. А вся информация в основном по Москве ,по Питеру очень мало. А если они объеденяться то вместе уже легче, и можно поделиться друг с другом центрами ,врачами и просто поддержать друг друга. А беремчатые и уже родившие всегда заглянут к вам и подскажут что знают.
А выгонять вас от сюда никто не собирается, вы же можете ходить и писать и туда и сюда, на любой форум, все же рядом.
Просто это такая обширная тема, что она заслуживает отдельного форума.

Катя и Георгий (10.01.2002) Алексеевы

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92458 - 21/10/2002 13:46

А давайте общаться здесь же, но давать например такую пометку:для Б и НЕ Б.Кому интересно-пусть заходят( я такая же-НЕ Б).

просто Юлия

--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92484 - 21/10/2002 14:18

Алиса, по моему, скрипты данного форума поддерживают создание скольки угодно досок. Так что просто создавай, извещай, а потом - за ненужностью и непосещаемостью раздела - удаляй, перенося важное в раздел "Избранное". Вот и весь вопрос.

Еленa (05.06.1978) и Олька (17.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92516 - 21/10/2002 14:51

Кстати, я до сих пор не поняла принципиальной разницы между "Женскими грезами" и "обо всем на свете". Одни и те же темы, что там, что там....



--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Нужен нам форум для еще не беремчатых, но желающих
      #92536 - 21/10/2002 15:09

Я еще вот что думаю... На "беременном" форуме, где 99% - мамочки, жутко довольные своим состоянием и перспективами, весьма трудно задать вопрос а ля "Мы живем в снимаемой квартире, свою строим... И вообще карьера, бальные танцы, а стоит оно того?" Или "Не хочу, чтобы ребенок был по гороскопу Козел, что вы думаете?" :))) На "беременном" съедят. :))) А такие же планирующие мамочки просто поделятся мыслями. :) И все счастливы.
Только не бейте меня снова, я просто говорю о том, что проблемы у беременных и "подумывающих" все-таки разные, и часто понять тебя могут именно "товарищи по несчастью".



--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 333 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2702

Оценить эту тему

Перейти к