Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #920454 - 15/11/2004 17:36

Катюша (АРА) а я подтверждаю что АЛЕНА выглядит на все 20.... В живую видела.... Всем бы так!!!

Аленка так как насчет в гости??, дай ты нам с девочкой поближе познакомится....

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #920464 - 15/11/2004 17:37

Всем большущее пребольшущее спасибо за поздравления!
Наших ровесников - Карину, Темыча и Эллину, а также их мамуль поздравляем!

С отчетом ничего не выйдет, как всегда - фотки не повесить Посему, на словах: весим 9620 (прибавил за месяц 420 грамм, какому богу молиться, не знаю), росточком 71 см (2 см за месяц, во как вымахал!). имеем 5 (ПЯТЬ ) зубов. Лопаем каши (ну это преувеличение, как мы "лопаем" описывала выше ), овощи, фрукты, в ближайшие дни начнем вводить мясо. Арсюша здорово ползает, стоит на четвереньках, встает и садится в кроватке (держась за прутья). Лопочет на своем тарабарском языке всякую белиберду. В общем, супер мальчик-зайчик. ОБОЖАЮ!!!

А еще - последний нонешний денечек гуляю с вами я, друзья - с завтрашнего дня я - официально работающая женщина. Но постараюсь заходить! А с работы, глядишь, и фотки разместить смогу!

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #920465 - 15/11/2004 17:37 Приложение (60 загрузка)

У нас скромные достижения. Вы уже и так о нас все знаете, общаемся каждый день. И все же подведу итог.
миниотчет.
Вот и моей крошке уже 7 месяцев.
Рост 66, вес 7600.
Растем и радуем маму и папу. Ползаем в бок, назад. Вперед никак не получается. Встает на коленки (это уже радует) Имеет дочура 2 зуба. Кушает Кариша овощи хорошо. Немного фруктов. А вот кашу есть принцесса не желает никакую и ни в каком виде. Научилась плеваться. Не любит одеваться, сразу плюется "тьфу-тьфу-тьфу" Та же реакция на кашу. А вот приятные эмоции выражает глубоким радостным вздохом "а-ах" или "э-эх", когда купается плавает, когда берут на руки, когда видит любимую игрушку и т.д. Говорит "бя" на невкусную еду. "Ма, па" говорит одиночно и редко, даже "ня-ня" "да" . А вот "ба" почти не говорит. Видно потому, что бабушки нас не жалуют часто. Зато в ходу все те же "агу, гугу, га, гага "и т.д. Рычим по- прежнему "р-р" или "рэ-рэ" отчетливо "ля". Вот просим любить и жаловать- Кариночка, 7 месяцев от роду.


сегодня пару фоток и завтра прикреплю ещё парочку. а то давно нас не видели.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (15/11/2004 17:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #920498 - 15/11/2004 17:45 Приложение (73 загрузка)

Серия фоток, как мы плачем, когда не хотим одеваться.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)

Отредактировано Алёнка (15/11/2004 20:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #920501 - 15/11/2004 17:46

Всегда знала, что у меня будет двое деток. Но! когда Гришке было 6 мес. , была близка к умопомешательству. Потом пришла в чувство, стала замечать, какое время года на дворе, что сама еще ничего даже хорошенькая. А потом просто ПРИПЕРЛО: хочу второго! Но тут бац!, муж в командировку съехал. Пришлось ждать
Что меня пугает в Вашем топике:"муж меня потеряет"???? Это как?

По поводу предохранения: старый дедовский способ, рез.изделия.
Меня кстати сейчас здорово колбасит по поводу третьего. Просто очень здорово. Хочется-не можется. Сегодня хочу, завтра - ни в коем случае! Кто бы посоветовал чего?

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #920510 - 15/11/2004 17:47

Поздравляем именниников!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #920599 - 15/11/2004 18:24

Оль, спасибо за ответ.
"Потеряет" в смысле, что на него времени не останется у меня (это ему так кажется, я-то понимаю, что это не так). Он хочет, чтобы я была только ЕГО.
В плане моральном и эмоциональном у меня как-раз сейчас начался период, когда я осознаю, что Снежка очень скоро вырастет, и уже не потискать, на руках особо не поносить ... козявочку такую мою сладкую. И хочется еще и еще и еще. Останавливает только материальная сторона вопроса и переживания мужа, который пока что "категорически..." ну и еще хочу полностью насладиться Снежкиным "взрослением" - первый шаг, первые фразы ну и т.д. А потом уже "по второму кругу".

Вообще, в идеале я всегда хотела троих...

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #920612 - 15/11/2004 18:31

Аленка, замечательные фотки! Кариша уже такая взрослая! Привет всему вашему семейству! Ты, кстати, как, с Юлей не общалась? А то я собираюсь уже месяца 3 в бассейн с Жекой пойти на Вавиловых - но боюсь коляску оставлять, потом еще кучу всего, короче - не собраться мне!
Катюш (Ара) - я ем экслютон. В пятницу вот тоже ходила к врачу. Вроде все нормально. Эрозия у меня была небольшая - вроде даже уменьшается, так что, может пропадет совсем. Про второго - я как подумаю - прихожу в тихий ужас. Видишь ли, я еще поработать-то не успела. Поэтому сначала я уж карьерку какую-нить хочу соорудить. А там , годков через 8-10... Но меня никто не понимает! Сашкины предки нажимают - им внучка нужна (хоть сейчас, но сидеть с детьми он и не думают). Меня сочли жестокой эгоисткой после того, как мы объявили им, что с сентября я планирую выйти на работу, а Жеку - няне: "Вы чем думали, когда ребенка рожали?". Мнея трясет от этих слов - не собираюсь я превращаться в клуху-домосиделку. Потому как сейчас практически ни одна бабушка нам не помогает и не приезжает. Сижу одна безвылазно - даже до магазина не дойти, не то что до спортклуба или парикмахера. Простите, еще чуть-чуть я в такое превращусь!!!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #920628 - 15/11/2004 18:37

Катя - Ара - спасибо за инфу про брокколи. А ведь еще Шарлиз кажись меня противу этих брокколи предупреждала. Шарлиз, предупреждала ты, али нет? Признавайся! И еще, скажи раз и навсегда, тебе костюм шерстяной нужен али нет? Пойду на выходных в Дети и куплю тебе. Хоть сама носи!

Я предохраняюсь с двух месяцев Чарозеттой. Мне гинеколог моя разрешила. Потому как рез изд не переносим мы категорически.

Катя (Ара) понимаю я реакцию твоего мужа. У моего такая же реакция была - тут как то я забыла таблетку принять а потом меня писать что то потянуло.... Мы хотим двух минимум а в идеале трех. Но только после того как въедем в квартиру свою и расплатимся с долгами.

МамаГриши - даешь третьего мальчика/девочку!!!!!

Аленка - ну наконец то хорошая фота Кариши - близко и с толком! Ну какая же она у тебя красавица!!!! Настоящая малиночка, ты права! Активно набиваемся в подружки!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #920703 - 15/11/2004 19:17

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЯМИ!!!!!!


--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к