Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #919174 - 15/11/2004 11:36

Привет от Чиба семьи. С семимесячьем поздравляем Алену с Каришей, Катрусю с Арсением, Сагитту с Артемом и Джулис 24 с Эллиной! Всем желаем, чтобы малыши росли без особой запарки родителей, чтобы все ожидания сбылись в положеный срок!
Девчонки, у насбыла неделя под знаком сантехнических бедствий. Чем открываем эту?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #919189 - 15/11/2004 11:41

Эллину и Карину, Арсения и Темыча поздравляем - препоздравляем с очередными месяцами!!!!!

Юле объявляем благодарность за предоставленный отчетец, а вот остальным мамашкам - просьба не халявить и выставить чадушек на всеобщее обозрение и восхваление

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #919278 - 15/11/2004 12:13

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, Эля обещает расти, не болеть и радовать родителей.
У меня вопросик Стерилизовать бутылочки надо каждый раз или только для молока (смеси), а для соков можно только помыть????

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #919510 - 15/11/2004 13:23

Кариночку и Эллиночку, Артема и Арсения ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Новых достижений!

Lanella Лен, ой, карабкуются по ночам!! То с подушки сниму, то просыпаюсь от того, что на меня залезть пытается.

djuls24 Юль, стыдно признаться, но я бутылочки стерилизую раз в неделю. Перед употреблением кипятком обдаю.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Il_i_Ar
участник


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 204
Из: СПБ, ул. Типанова
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #919546 - 15/11/2004 13:34

КАРИНУ, ЭЛЛИНУ, АРТВЁМА И АРСЕНИЯ, а также их мам и пап ПОЗДРАВЛЯЕМ с очередными датами!!! Желаем здоровья и побольше новых достижений. Пусть малыши только радуют своих родителей (и не только родителей).

Anna13 Значит, я не одна такая...

--------------------
Илона и Ариана (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Il_i_Ar]
      #919607 - 15/11/2004 13:52

Мамы и малыши (особенно девочки!!) заходите к нам сюда, Чиба поделится опытомhttp://www.forum.littleone.ru/showflat.php/Cat/0/Number/919369/an/0/page/0#919369

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатRUSя]
      #920197 - 15/11/2004 16:32

Цитирую:

Взрослому ЭТО не съесть! Может, в блины добавлять?




Кать, ты будешь смеяться, но я с удовольствием ем всякие подобные штуки: грудничковые кашки, смеси, питания овощные. Допустим, кашку Хайнц безмолочную гречневую и вообще мне вкусными кажутся порой ТАКИЕ продукты, от которых других людей воротит (например, люблю вареный в бульоне лук, вареную морковку, геркулес заваренный на воде). А некоторые продукты вообще не понимаю и не люблю. Допустим, муж у меня любит колбасы, сосиски всякие, пирожные с кремом, а я - нет, невкусно мне. И бананы я, кстати, ваще не люблю, хотя что там в этой каше от бананов осталось... Вот такой гастрономический ОФФ

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #920305 - 15/11/2004 17:00

АЛЕНка, про рахит не знала, но у нас все равно у Снежки кожа далеко не смуглая. Да у папы нашего тоже она не особо и смуглая,просто не такая бело-молочная как у меня.
Про группу крови - я ТОЖЕ забыла попросить определить группу крови, когда сдавали анализ. А очень хотела. Теперь буду ждать удобный случай, не сдавать же ради этого специально кровь.
А за ЧТО они, гады такие, 100 рублей берут? группу крови определить не так уж сложно.

ВЫГЛЯДИШЬ ты (на фотках, по крайней мере, вживую, к сожалению, не удалось мне) явно НЕ на 30.


FILMA, Машенька, бедненькая Аленочка Могу тебе сказать следующее: когда давали Снежке брокколи Гербер, то у нее были прыщи. Еще у меня очень стойкие подозрения, что у нас аллергия на молочные продукты, которые я ела (а именно Бифилайф 2,5% и творог обычный - все исключила давненько уже), и на творог Тему просто жуткая аллергия (прыщи как у подростков и диатез на коленках и локтях). Ну про Тему вы уже "сами с усами", а подумай, может, сама кисломолочными злоупотребляешь? и еще у меня подозрение появилось что Снежа не переносит российские яблоки, ядреные такие, типа Антоновки (кисло-сладкие, но больше кислые). Я помнится как яблоко съем, сразу у нее прыщи.


Кариночку-малиночку, Темочку, Эллину и Арсюшку поздравляем с днями

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: СнеговиК]
      #920400 - 15/11/2004 17:21

Девочки, ходила сегодня на УЗИ. Дело в том, что у меня тянул низ живота все выходные (наравне с ноющим от лекарства зубом, не день рождения, а сказка просто), месячных нет - отправил меня муж на узи.
Врач сразу "Беременности нет, успокойтесь. Месячных тоже не предвидится, месяца два точно. А вообще с таким весом и все три." (типа недостаток веса).

К чему я веду?
Как у вас мужья и вы сами относитесь к "когда второй?". У нас это чуть ли не табу. Сама мысль приводит моего мужа к нервному стрессу, и не потому что он не любит своего ребенка, а потому что гиперответственный и хочет дать семье все, т.е. материально не готов к увеличению семьи. Да и ревнует, говорит, что если второй будет, то вообще меня "потеряет".
Меня тоже мысль о второй беременности приводит с душевное смятение - ко второму пока не готова (хочется максимум удовольствия от общения с первым получить), но и аборт для меня всегда было страшным словом.

Короче, вопрос(ы) следующий(ие) - что вы (и ваши мужья) думаете по этому поводу? что вы будете делать, если забеременеете в ближайшем будущем? как вы предохраняетесь?

Также интересны точки зрения и опыт тех, у кого "апрельчата" уже вторые детки (а то и третьи).

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #920449 - 15/11/2004 17:34

Артема и Арсения ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Эллину я уже успела поздравить.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к