Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Я прощаюсь со всеми до следующего года!! [Re: Lolly]
      #918818 - 15/11/2004 06:41

Оль, вы хотя бы награждены красивым новеньким зубиком за мучения.....

а мы ?? вторую ночь мы развлекаемся на все лады... Сегодня спали с часу до половины четвертого и все... сейчас пол-седьмого, а мы всё не спим.. причем никак- ни с сисей, ни без неё... Вот сижу развлекаюсь, а ребёнок на кровати как пельмешка катается Чего делать - не знаю.. третью ночь я так не выдержу.. Может это тоже зубы ?? но как-то кроме сбитого режима - более вроде ничего особенного, да и слюней как обычно..

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Я прощаюсь со всеми до следующего года!! [Re: Juliya_21]
      #918962 - 15/11/2004 10:19

Эх, Юлечка не покидай нас!!!!!!!!!!!!! мы бум скучать! Большое спасибо за поздравления, и тебя с Новым Годом! Я вот тоже уже собираюсь всем новогодние подарки покупать.

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lolly]
      #919037 - 15/11/2004 10:45

аммиаком? это что-то новое ... пойду нюхать ребенка кстати откуда им должно пахнуть то?

Оля с зубиком вас!!!!
а у нас лезет второйййййй, видимо завтра - послезавтра можно будет ложкой стучать, уже сверху красная точка - десна лопается

мы теперь изредка спим в своей кроватке пока что "садистскую" методику не применяю, но все хочу попробовать, а пока мы с сисей не засыпаем, а укачиваемся на мячике прыгающей мамой зато теперь могу оставить ребенка часа на 3, если нужно его могут укачать без еды и он поспит до маминого прихода

в субботу я пол дня тоскалась по центру, по детским магазинам, СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ в Стокмане, Оркестре и иже с ними???? в Стокмане я набрала кучу бодиков и колготок, которые после стирки оказались не такими прикольными как были на прилавке, остальное, особенно мальчиковое - просто ужас и кошмар, Лен (Fedel) какую ты там купила шапку, мне попались только жутко волосатые красные, остальное все на голову от 50 см, в Оркестре шапки тоже не нашлось и я вообще не поняла что там выбирать, хотела куртку и штаны, продавщица сказала нЭту, а потом я сама их нашла, правда только на рост 74-80, заходя с пузом в эти магазины мне там все нравилось больше или я просто ничего не понимала? ну да ладно, зато я протащила мужа по всем этим магазинам с целью запугать ценами, я бегала по Оркестре и говорила, вот посмотри посмотри, эти штанишки стоят 2 с половиной тыщи рублей кароче он пришел домой с твердой уверенностью что в каталоге Отто продаются ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ детские вещи, после чего я с легким сердцем собралась заказать половину его

и еще, ОТКУДА столько машин в выходные? а? ведь не было столько, или стало холодно и все даже в булочную ездят на такси мы доехали до Кировского завода и поняли что будем ехать до центра часа полтора, и поехали на метро я почти пол года там не была и вела себя весьма неприлично, тыкала пальцами в разную рекламу и громко обсуждала толчею и нехватку воздуха

ну и последнее, сорри за длинноту сообщения, я села наконец за руль сначала боялась задавить пешеходов, но потом ничего, оказалось что ездить я не разучилась, но вот с перекрестками беда, с мужем конечно ездить прикольно, когда он говорит, типа "здесь ты уступаешь всем дорогу" и тд, а одной КАК? но к концу 3-го часа вождения, я даже стала поглядывать на светофоры и знаки, и вспомнила что есть зеркала заднего вида панорамное зеркало пришлось снять (удаляет) а то я перестраивалась прямо перед носому испуганных автолюбителей, правда они не ругались, видимо сташно если перед ними резко перестраивается спортивная машина, видимо они думали что это такой стиль езды


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #919208 - 15/11/2004 11:47

Ленусь, дык шапку енту я минут 15 откапывала, прежде чем найти. Они висят за теми самыми волосатыми, красынми, колючими и пр. в самом конце вешалки у самой стены Уменя баааальшой опыт откапывания вещей на распродажах в Швеции, а там все как навалят-навалят!!! Черт ногу сломит!
В Оркестре я тоже ни разу ни одну куртку так и не приглядела, но есть подозрение, что каждый раз в несезон попадаю . У них очень маленькие завозы и довольно поздние
А про твою езду и правда смешно

а я вчера, типа, приболела - ни насморка, ни кашля, только слабость ужасная , с кровати не встать . К вечеру температура небольшая поднялась, сегодня уже все ОК, чуть-чуть слабости осталось , зато за вчерашний день минус 1,4 кг весу живого . Что бы это могла быть?!

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #919359 - 15/11/2004 12:35

А мы вчера тоже выбрались по магазинам. Сначала я была очень этим довольна, так как жутко скучаю по шопингу в нашей глуши, но после восьмичасового шатания запал весь прошел настолько, что меня даже не радует покупка долгожданного автомобильного кресла!

После долгих раздумий и изучений выбрали мы все-таки Бебе Комфорт Изеоз из за следующих его качеств:
1. Можно ставить спиной по ходу движения
2. Сильнее откидывается спинка, чем у Ремера
3. раздвигаются боковинки
но в результате купили модель, которая ездит только лицом по ходу, так как она гораздо крепче установилась в нашей машине, а откидывается спинка все-таки в нем совсем не сильно, так что, чувствую, придется на еще до этого кресла дорастать!
Попробуем для начала в нем дома посидеть

Искали еще и комбез зимний, но после посещения нескольких магазинов у меня сложилось впечатление, что больше всего товару в нашем родном ЗМ, который прямо у моего дома. По крайней мере там я видела канадский пуховый комбез, очень неплохой, по-моему. надо будет завтра срочно покупать, а то и его сметут.

Вот у меня опять вопрос про шарики. Лен, ты писала уже сколько они в Детях стоят, но я, конечно, забыла! Мы видели такие в Юниоре. Там 100 штук вместе с надувным бассейном стоят 1700. Мне казалось, в Детях, ты писала, дешевле.

Но малышовая одежда - это все цветочки!
Одели бы вы 15-тилетнюю модницу, вот это да!!!

Львиную часть времени вчера мы искали Насте куртку. Курток-то, конено, навалом, но больно девушка у меня нестандартная. 175 - рост, а вес...мммм...в общем, крупная девушка. И все эти пухлые куртки (я их "матрасы" называю) ей что-то не идут! Лучше всего на ней сидят спортивные, прямо из спортивных отделов, но ведь это, по ее мнению, не достаточно модно! Мы измучились спорить с ней вчера, я уже готова была что-нибудь первое попавшееся купить, но папа более стойкий,не сдался! Так что раньше я думала, что ей сложно только обувь найти (41 размер), но оказывается, и с верхней одеждой напряг!

Радуйтесь!!! что у вас пока еще маленькие детки! Одевают все, что вы купили, и не возражают!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Alen]
      #919368 - 15/11/2004 12:40

Ален, шарики в детях стоили что-то типа 150 рэ за 50 штук или 250 рэ за 100 штук.Сейчас уже точно не помню. Я бассейна за 1700 видела в Кенгуру, тоже в шоке была от цены

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Lenysika]
      #919472 - 15/11/2004 13:13

Цитирую:

СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ в Стокмане, Оркестре и иже с ними????




Мы с Алиской НИЧЕГО там не покупаем, так, заходим для порядка. В Оркестре я купила вещь один раз - спальный мешок, которым так и не воспользовались толком, он уже ушел жить к другим хозяевам. В Стоккмане купили брюки и бодик, но до них еще не доросли (покупала в комплект к ОТТОвской кофте, к которой не досталось брюк).
В последние разы прикольные вещи нарывала (имеенно нарывала, как правильно описала процесс Лена (Fedel)) как раз в очень не любимых мною в плане одежды Детях и вполне любимом Крохе на Комендантском.

Лен, с ОТТО ты не очень обольщайся, что будет все, что ты хочешь заказать, в последнюю поездку моего мужа из того, что хотела я, НИЧЕГО не было в наличии, но может проблема в 24-часовом сервисе. И вообще крик души мамы девочки - последняя малышковая коллекция на девочек ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Fedel]
      #919503 - 15/11/2004 13:21

а у нас папа нашел шарики за 500 рублей 100 штук, но мы купили в детях, как Лена советовала за 141 рубл 50 штук две упаковки.. для манежа мало оказалось, а еще докупить не успели, зато с ними здорово купаться!!!

Ленусь, ну ты молодец, главное теперь езди осторожненько...можно теперь и о встрече топика подумать...Может будем дату подбирать? Наверное, на этой неделе уже не получится состыковаться? Можно перебрать числа следующей, мне, например, ну никак 25-го, 22-го я еду к стоматологу, могу после стоматолога, где-то с 12-ти, наверное.. Как общество смотрит на эти циферки?

Ален, да уж, это хорошо, что пока они безропотоно носят то, что на них наденешь
А что вы так серьезно подходите к покупке куртки? Выдали бы наличность и пусть сама бы ездила выбирала Большая уже Взяла бы с собой подругу и выбрала бы то, что ей понравилось бы, и твое время и нервы целее бы были.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: pmar]
      #919801 - 15/11/2004 14:46

Если сделать так, как ты советуешь, она купит куртку до пупа, а мы, к своему сожалению, очень заботливые родители, хотим еще и внуков в будущем! Лучше уж я один раз помучаюсь, чем буду потом каждый день нервничать, глядя на ее не по погоде почти голую задницу! Да и не идут ей такие куртяшки, но разве она нам поверит!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть IV =- [Re: Alen]
      #919849 - 15/11/2004 15:01

Ну не знаю... Я весь подростковый возраст проходила в коротких куртках, капроновых колготках с короткими юбками или джинсах на голые ноги, без шапки и перчаток, и все это при морозах. Цистит настиг, когда я стала одетая и мерзлячая... и тот оказался при ближайшем рассмотрении беременностью
Я не к тому, конечно, что так нужно ходить, а к тому, что тяжко вы будете с дочурой компромисс искать, тяжко Я бы пустила на самотек (это я сейчас так думаю , а там может буду насильно 14-летнюю Лиску впихивать в тулуп, валенки и ушанку ).

В общем, я просто хотела написать, что сочувствую

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 423 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47738

Оценить эту тему

Перейти к