Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #917720 - 14/11/2004 12:51

Надо попробовать липовый, а то я Федюшке успокоительный чай Хипп даю - эффекта ноль....

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Пани Кася]
      #917771 - 14/11/2004 13:22

Ну вот, писала-писала сообщение, а оно кряк-и пропало...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #917779 - 14/11/2004 13:27

всем спасибо за трогательные поздравления и картинки!
Пишу второй раз, поэтому придется покороче, папа ушел гулять с чибой, а меня оставил убирать кв-ру.
Лада, как Денька ест кашку топ-топ, ему нравится? Овощные смеси у них не очень, да еще и с крахмалом, как он влияет, нужен ли он малышу?
Насчет зуба-не пойму, стучит внизу, но он не торчит, как беленький грибок, а только десна прыщиком вздулась, сверху на "прыщике" разрез, и там он сидит. Это считается днем рождения зуба?
Отправлю на всяк. случай 1 часть сообщения.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #917783 - 14/11/2004 13:33

Катруся, прикольно написала про свой потоп перед гостями. Анекдот! А насчет ДТП не расстраивайся, у моей подруги было гораздо хуже-откровенно нагло водитель подставил машину, и потом на нервы действовал месяца 2. а она как раз развелась, защитить было некому, еще и 8-летняя дочка. Шантаж был жесткий.
катяФ, а что за щетка такая-напальчник?
Лиля, поздравляем с возвращением папы. Я вчера вспоминала его подсчет вкладов в жизнь семьи, надеюсь, это временные неудобства, наш папа тоже меня вчера конкретно достал - устал от гомп. игрушки и завалился спать, а я ночь не могла уснуть, а потом целый день крутилась, как валик дьявольского механизма, с проклятиями и ругательствами, зато сегодня у папы хорошая волна (ТТТ)!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #917793 - 14/11/2004 13:45

Сонечку-красавицу с семерочкой!!!

Charlize Лен, у нас запор точно на тыкву был. Еще теперь вместо чая даем водичку из черносливовго компота. Вроде нормализовалось.

Алёнка Ален, у нас с ползаньем наследственное. Все бысто в детстве ползали. Нашла мамину тетрадку с записями моих с братом достижений: Я в 7 месяцев стояла, в 7,5 ходила в однусторону(?), в 8 бегала (?!) по кроватке. Хотя дальше читаю - в 10 мес. первые самостоятельные шаги. Про брата: в 7 недель гулит (?!), ест кашу манную (вот это номер!!! Брату 32 никаких проблем с желудком не было и нет), 5,5 мес ползает немного, 8 мес встает, ходит в кроватке, в 11 пошел. Вот такие мемуары.

FilMa Маш, спасибо за комплименты.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #917809 - 14/11/2004 14:01

Девочки расскажите у кого какие звуки детки произносят. У нас сейчас много вариантов с "б": ба, бу, бе, бы. Ма, па - очень редко.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #917942 - 14/11/2004 16:15

Лиля - поздравляем тебя и Сонечку с семерочкой, а заодно, запоздало, с вставанием на коленки - скоро будет ползать мама не горюй!

Чибу - с первым зубом! (Гы... а у нас все нет и нет)

Anna13 - Ань, у нас тоже в основном варианты с "б". Реже говорит па, да, дысь (и какие-то еще свистящие - слюни прошли, а звуки остались). "Ма" - только когда недоволен

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #917965 - 14/11/2004 16:45 Приложение (64 загрузка)

lkdfjgmy

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #918042 - 14/11/2004 18:01

Сонечнку поздравляем!!!

Катруся, ну блииииин Не повезло так не повезло!!! Ты так пишешь спокойно про квартиру и потоп, я бы поседела, как пить дать.. ремонт то кто оплатит???

Кашу Хайнц гречку жрать не хочет ни фига, с кабачком любимым намешала сегодня.. ел но фигово.. Может Лада правА, другую попробовать? Эх.. я думала все пойдет так же хорошо как кабак

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #918048 - 14/11/2004 18:07

Сонечку поздравляем с семерочкой!!!
Чибу с зубиком!!!!
А у нас тоже зубик вылез вчера !!! Мы научились хорошо ползать и сидеть пытается встать в кроватии но пока не получается, но рядом со мной встает хорошо!!! А мы вообще ничегно не говорим Га гу и т.п...

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 384 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к