Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Oleviste]
      #919572 - 15/11/2004 13:40

Ловлю помидоры, но очередной раз убеждаюсь: самодостаточный человек не будет знакомиться по обьявлениям, разве что имеющие трудности в общении и закомплексованные люди прибегают к этому способу. Так что в лучшем случае 1 из 10 будет относительно "нормален", а остальные мужчины - лишь желающие самоутверждаться за счет находящейся рядом слабой женщины. Надеюсь, исключения все-таки встречаются

А может у вас были разные цели просто - может, товарищ хотел устроить себе экскурсию "Знай и люби свой город" а Вы хотели кофе с пирожными и никаких экскурсий Шучу, конечно, поэтому у меня сейчас "клев" не идет - по анкете понятно, что я себя гноить не дам, а им это только и нужно

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Светик и Толяшка]
      #919812 - 15/11/2004 14:49

Да согласна я с Вами ( к сожалению)...
А что делать? Вижу сама, что на сайтах придурки - хуже некуда!
А так не клеется вроде ничего .Блин.
Мне тут один немец уже наверно месяца 4 пишет огромные письма буквально пункты по цифрам
"Мне нравится это, и я хочу это. и так пунктов 20"

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Светик и Толяшка]
      #920425 - 15/11/2004 17:27

Аналогично:) 5 лет назад познакомилась на Фортуне, вышла замуж, была безумно несчастлива и вот подала заявление на развод:) к знакомствам через инет отношусь с бАлшим скептицизмом:))

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Solis]
      #921059 - 15/11/2004 22:41

а по-моему лучше знакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических конференциях или чатах. Народ периодически собирается вместе пивка попить, там можно на всех посмотреть - очень часто оказывается что "в реале" интересны как раз совсем не те, кто понравился "в виртуале". У меня с одного чата студенческого до сих пор друзья остались. Правда мужа я совсем не там встретила Но пар у нас было там до фига. Несколько даже супружеских. Хехе, привет Катя, может ты это читаешь

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Mim]
      #921325 - 16/11/2004 00:26

А например, какие конференции?

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Mim]
      #921330 - 16/11/2004 00:27

Цитирую:

а по-моему лучше знакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических конференциях или чатах.




Согласна полностью, только добавлю, что посещать данные сайты с целью "найти мужа" в той же мере имеет свою перспективу, что и посещение сайтов знакомств, а вот, если абстрогироваться от указанной цели и просто общаться с народом, тогда вероятность "успеха" возрастает.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: Mim]
      #921404 - 16/11/2004 00:52

Цитирую:

а по-моему лучше знакомиться не на сайтах знакомств, а на тематических конференциях или чатах.



Вот и я про тоже...

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: LOLA]
      #921442 - 16/11/2004 01:09

Вот.. и еще добавлю. Нужно, чтобы как минимум был хоть какой-то интерес к теме специализированных сайтов, форумов и чатов.

А то получится как у моей знакомой, которая решила, что, занимаясь горными лыжами, очень легко познакомиться с мужчиной для дальнейших серьезных отношений. Итог: потратив 2 года назад кучу денег на экипировку, она НИ РАЗУ за это время не каталась на горных лыжах, так как они ей попросту не интересны. Со своим мужем она познакомилась совершенно при других обстоятельствах. Я вот думаю... может купить у нее все лыжные принадлежности по дешевке, авось пригодятся...

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
skylaer
гость


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 15
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: LOLA]
      #921542 - 16/11/2004 02:26

Блин, ну у женщин и проблемы

Я вам по секрету скажу, адекватные мужчЫны, возраста "пора бы" не ходят по сайтам знакомств

Они ходят в клубы, катаются на горных лыжах, работают, прыгают с парашютом и пилотируют самолет.
И им в голову не прийдет искать кого-то в Интернете.

Ведь на танцполе, на работе или в соседнем авто там много прекрасных девушек, у которых тоже все хорошо,
которые любят и умеют жить.

p.s. Исключения бывают. Но на то они и исключения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Help! Кто знает хорошие сайты знакомств? Поделитесь, плиз! [Re: LOLA]
      #921543 - 16/11/2004 02:28



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 548 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3694

Оценить эту тему

Перейти к