Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #951006 - 26/11/2004 18:56

Тая, мы тоже хотим когда-нибудь венчаться, уж очень праздник понравился, думаю приурочить это, например, к 10-летней годовщине или еще какой-нибудь значимой.
Проживаю я территориально на Лесном пр. посередине от ст. м. Выборгская и пл. Ленина

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #951015 - 26/11/2004 18:57

Девочки, всем пока, хороших выходных, в понедельник будем делиться впечатлениями от УЗИ, ух не верится, что дождались!!!
Пока-пока.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #952434 - 27/11/2004 14:40

А хде усе ?!
Да, Лейла, я вспомнила твое местопроживание Ух, жду ваших УЗИшек, а то мое чадо оставило меня с сюрпризом Наконец мы диск получили с записью, но тама тааак мало записано МИнуты 2 отсилы и так быстро двигается малявка, что не успеваю рассмотреть... Ну и лано, главное, шо тампосмотрели и все номано. А 3-мерную фотку навено не буду вешать, малява крутилась и она получилась такой - ну не очень четкой... Вот и усе... Скучаю тату одна...
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #953959 - 28/11/2004 16:08

Приветик всем! Какое затишье в выходные!! Видимо все только на работе в и-нете сидят.
А я вот наоборот, только дома...
У меня сегодня экватор!!!
Evchik поздравляю тебя с прошедшим экватором !!!
Когда будем выставлять фотки экваторных пузиков??

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #953965 - 28/11/2004 16:16

Лен, привет! Ну хотя не одна я в ентой сети Да, видимо все на работах так работают (в инете) - енто так мой муж сказал Эх, а у меня такое пузо классное (нескромная я иногда, что делать ), жалко цифровика нет, так бы сфоткала А то тока фотка 4 месцев есть, ну та что в личке висит... но тама не такой большой животик.....
Леночка, с экватором тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты про мое УЗИ читала? Хе-хе...
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #953999 - 28/11/2004 16:41

Привет Тая! Хоть один живой человек нашелся !
Спасибочки за поздравления.
Я читала про твое УЗИ. У меня следующее УЗИ 6 декабря и я жду не дождусь, когда узнаю, кто у меня там сидит. Буду врача пытать, чтобы старался разглядеть.
А насчет фоток, может у знакомых фотик надыбаешь? Было бы прикольно такую выставку сделать.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #954015 - 28/11/2004 16:53

Да есть фотик, тока надо мужа уговорить к папе съездить за ним.... А то в том месяце уже брали, так что на след. неделе попробую - как никак 5 месяцев - пора очередную фотосессию делать Я собиралась каждый месяц фоткаться А тебе тожа на предедущем УЗИ не показал малявкин свой пол? Ух, ну и вредины они у нас с тобой.... Зато я уверена, что у Евы покажет Я думаю, должна быть такая же милая и симпотичная деваха, хотя... кто знает, может и пацаненок там ютится у нее в животике
А у тебя активный малыш ? А то я вот дышу как Ольга советовала, кода брыкаться начинает - немного помогает.... А седня ночью просыпалась раз пять и малявка тоже вместе со мной, когда смеюсь очень яростно , тоже просыпается - раньше такого не было Чувствует все навено? Ой, ну и кавардак в животе щас у меня, по-моему, малява там гимнастику вздумало произвести
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #954020 - 28/11/2004 17:00

На прошлом УЗИ мы с мужем от восторга забыли спросить про пол, а врач ничего не сказал сам - может и не видел. Зато сказал, что малыш очень темпераментный, но тогда я этого пока не чувствовала. Зато теперь чувствую еще как! Сегодня ночью первый раз проснулась от его шевелений. Только вот пока пока муж не может ничего заметить - как только он руку кладет, так ребеночек сразу затихает, наверное чувствует, что папа строгий

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #954026 - 28/11/2004 17:07

А наш по-началу тоже папы "стеснялся" - а теперь как ураган и папиной рукой и с моей! Какие-то Звездные войны в животе устраивает! Врач, сказал, что навено гипоксия, вот я и волнуюсь, как тока начнет прыгать - дышу... Не очень что-то помогает.... Знаю, что волноваться незя, но просто ни у кого что-то в форума такого егозули нет
А ваш как на УЗИ сидел? (наш - на попе). А к какой неделе он должен вниз головкой уложиться? Вы записывали УЗИ?
----------------------
"Если бы все человеческие желания исполнялись, то мир превратился бы в ад"
----------------------
Тая и егоза в животике.


--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ***АПРЕЛЬ**2005: ЭКВАТОР!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #954040 - 28/11/2004 17:24

Я везде читала, что если ребенок много двигается, то это хорошо - значит он правильно развивается. Ему же надо пробовать свои силы!
Я наоборот радуюсь, когда он там активный - я тогда знаю, что все в порядке. Еще мне кажется, что это от темперамента ребеночкиного зависит. А на прошлом УЗИ он у меня тоже сидел на попе, но вертелся туда-сюда.Головкой вниз он вроде должен к началу третьего треместра улечься, хотя я бумаю бывают исключения. Здесь в Германии, если ребеночек лежит перед родами головой вверх, то его пытаются перевернуть - есть такие даже специальные акушерки для этого. У вот УЗИ записывать как-то не принято. У меня просто всегда куча распечаток с каждого УЗИ остается. Зато УЗИ врач делает при каждом посещении. Я уже прошла 4.
Кстати, говорят музыка классическая помогает ребеночка успокоить. Особенно дети любят Моцарта. (может и ерунда конечно )

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 283 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53568

Оценить эту тему

Перейти к