Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #914130 - 12/11/2004 14:16

Катя-которая ЕкатеринаКА: мы пробовали давать очень вкусную семеренку (и сейчас даем, просто врач сказал для исправления стула есть зеленые кислые яблоки). Мы до этого толдько красивые импортные давали, а тут попробовали антоновку-со стулом лучше, хоть свечку не надо вставлять бедному Чибе.
Слушайте, не знаю что делать, тупик какой-то. Случилась у нас беда с ушами, назначили явку сегодня к лору, а у нас как раз медотвод от прививок кончился надо продлевать. но не в этом дело. 9 ноября Федяне было сильно плохо, я была у педиатра, он хотел нас госпитализировать, но, отправив к лору, передумал. Сказал-лечите уши. Но - сказал на след. утро сдать анализ на дисгруппу и зайти к нему. я не сообразила его спросить, зачем в течение всего лечения ушей каждый день мотаться в п/к, нельзя ли подождать.
На след день. муж уехал на работу, а у меня с утра бах-страшный лактостаз, вообще Чибу взять на руки не могу, свекровь работает, моя мама живет в Адмир. р-не, с ней надо заранее договариваться, а прием на дисгруппу до 10 утра. Муж приехал позже. М/С позвонила спросила, как дела, и все. 10-го с дисгруппой мы пролетели.
11-го педиатр был в вечер, а с ушами 2 р. в п./к не пойдешь, мы даже не гуляем, решили совместить с походом к лоу 12.11. и педиатра, и дисгруппу.
Сення ночь была тяжкая, и утром мы продрали глаза только в 9.45, т.е. даже на машине не успеть. при этом Федян еще спал, будить было страшно. Спать я легла только в 7 утра, т.ч. будильник никто из нас не слышал. Так что дисгруппа опять до свидания, пошли к педиатру за медотводом, но сначала надо было к лору. Педиатр до 12. лор до 19-ти. Педиатр сказала-гуляйте 2 недели после ушей. Пошли к лору, а там очередища чихающих и кашляющих, и мы и к лору не попали. Т.к. сидеть в очереди опасно-заразишься, а гулять на улице с ушами нельзя, и утренний компресс пришлось перед п/к не делать. что за блин! Было бы круто спецов домой по страховке приглашать, но ведь это денег стоит!
На след. неделе тоже кирдык-грудничковый день во вторник, а у меня уже запись на вторник к платному невропатологу в др. месте. А завтра мы иде к ортопеду, если утром вообще проснемся.
Девушки! У кого такой же нервный псих, как у меня? Вчера из=за пятен на плечах у Федьки чуть не подралась с мужем, собиралась уезжать к маме.
Сегодня никаких физ. сил (и моральных тоже). Ругаюсь матерной бранью почтип постоянно-это я, при том что не позволяла при ребенке ни одного грубого слова произносить!!! Откуда взять терпение? Че то я сдулась.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Пани Кася]
      #914133 - 12/11/2004 14:16 Приложение (113 загрузка)

Всем привет!!!! Это я, еле живая Олька! А еле живая, потому, как мы не спим! Вообще! Нет, вру, днем спим, как обычно 2-3 раза по часу, а ночью ор! Перестала узнавать я себя в зеркале, с мужем злимся друг на друга(от недосыпа ядреного раздражительность повышается!) уж не знаю, что это, зубы???? Днем ведет себя абсолютно нормально. Вобщем еще пару ночей таких и дорога мне не Степанова-Скворцова. Стала рассеянная, вчера чуть не потеряла сертификат прививочный.
Ах, да! вчера ходили к невропатологу. Все хорошо, притензий нет! Здорова! Я даже удивилась, обычно вечно уж какую-нибудь малось да найдут! Правда врач сказала, что балованная у меня девочка, чуть мяукнет, я уже лечу:"Сюсеньки-пусеньки......."! И ничего, елы-палы, с собой поделать не могу.
по поводу веса. Я была до года просто жиртрестом, меня даже от ожирения лечили, ну а теперь, вроде и не толстая(см.приложение)(ТТТ). Подростком была худющим, как тростинка! Так что даже париться не надо! в полгода, кстати, я весила 10500, родилась3600!!!
То Ара: Катюш, у моей племяшки до двух лет была дикая аллергия. Уж родители ее куда только не возили, помогли только гомеопаты! Если хочешь, могу телефончик гомеопатической поликлинники спросить?

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #914144 - 12/11/2004 14:18

а что в вакцине тетракока есть РТУТЬ?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #914173 - 12/11/2004 14:25

Ольга, я смотрю у тебя та же фигня. держитесь!
А у нас еще калгель ни в какую не дает мазать, или орет и уворачивается, или хватает палец с гелем и сосет его.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_Mikhaylova
старожил


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 1197
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #914177 - 12/11/2004 14:26

Ой, Катенька(Ара), прости меня-тормоза!!! С днем рождения!!!

--------------------
Оля, Гриша и доча-Вероничка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Olga_Mikhaylova]
      #914252 - 12/11/2004 14:49

И мы присоединяемся-поздравляем Катюху Ару с днем варенья! Желаем, чтобы растить Снеговика было легкои весело!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #914299 - 12/11/2004 15:01

Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАТЮШ!!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #914580 - 12/11/2004 16:14

Чего-то я не поняла про медотвод от прививок, не хотите и не делайте.: не ходите вы лишний раз в поликлинику, ортопеда по боку - выспитесь!!!
Может вызвать разок платного ЛОРа на дом? Это 500 р. Девочки писали тут и в форуме от 1-5 телефоны.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: MamaGrishi]
      #914669 - 12/11/2004 16:38

Насчет медотвода. был медотвод после антирабических прививок-срок кончился. а поскольку лор поставила диагноз под вопросом, надо бьыло выяснить, нужно ли продлевать медотвод, или пора делать прививки. Но педиатр должен был руководствоваться заключением лора, к которому сегодня мы не попали. и анализ на дисгруппу должен дать инфу-пора прививаться или нет.
А тут всякие бяки мешают врачей в определенном порядке пройти. Платный лор здорово, только мы и так большинство специалистов оплачиваем, полис нам вообще получается ни к чему. Второй поход к лоу не столько срочный, мы теперь лечимся, и дело стало получше. Поэтому хочется пройти наконец лечение у одного спеца, а не скакать по разным, как это в последнее время получается. Вообще организация детской медицины меня очень "радует".

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #914717 - 12/11/2004 16:47

Да-аааааааааа. Я тоже мучаюсь, зачем нам эта обяз.страховка?
Кстати в тетракоке действительно ртуть, в АКДС тоже. Я так понимаю, это чтоб убить вирус. Помню, перелопатила кучу инфы про прививки, потому что была категорически против. (сейчас категорически за).

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к