Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Ангел]
      #919912 - 15/11/2004 15:20

У нас беда тоже в 10 лет началась. Я два года чем только ни мазала - всё уже перечислено. Эффект - нулевой. Да мне кажется и не поможет тут ничего, если чёрный угорь в поре уже образовался. В итоге меня это достало, я продезинфицировала лоб и свои руки, и всю эту радость повыдавливала. И, вы знаете, у Кати вообще прошло! (ттт) У Ксюхи ещё есть, но не сравнить с тем, что было раньше.
Можете меня поругать теперь .

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Жанна]
      #919952 - 15/11/2004 15:30

Я лично, не буду. Сама в крайних случаях это практикую.
Но хоть я её и к косметологу на чистку водила, не помогло.
Правда, у неё папа до сих пор страдает прыщыми. Может это наследственное?
Грустно, но всё равно будем бороться!


--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Жанна]
      #919954 - 15/11/2004 15:30

Цитирую:

Можете меня поругать теперь .



Ну тогда и меня:))))) Я тоже прикладывалась своими продензифицированными руками... Сходила моя дочка к косметологу на чистку, заплатили мы 1500 р., через две недели прыщи стали активизироваться:((( косметолог сказал, что процедуру нужно повторять два раза в месяц...
И что, решилась я, распарили лицо с помощью горячего полотенца, смазаля лицо тоником, выдавила все черные прыщи, опять смазала тоником, а потом детской присыпкой:))) И все!!!! Черные теперь только на носу появляются, которые периодически так и удаляем, а на всем лице только иногда что-то вкакивает:)))

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KoAlla]
      #919975 - 15/11/2004 15:35

Цитирую:

Правда, у неё папа до сих пор страдает прыщыми. Может это наследственное?




К сожалению, да:(((

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Ангел]
      #920063 - 15/11/2004 15:55

По всем остальным вопросам, наверное, меня сейчас убьют!!!!!!!!!!!!
Спиртное дочке дала в первый раз в лет шесть на новый год. Ей было интересно. Это был какой-то тоник. Выпила один глоток, весь интерес прошел. Сейчас дела обстоят так. Пиво на дух не выносим, а вино по чуть-чуть в праздники, и то не всякое, понравился мартини (м.б. понравилось??). Но это не частый продукт.
И я, и муж курим. Все не бросить...Конечно, не хочу, чтобы Олеся курила. Тем не менее, свою первую сигарету Олеська "выкурила" из моих рук. Я решила, т.к. всё равно где-нибудь попробует, то пусть уж лучше при мне. Чтобы посмотреть на реакцию. Её не понравилось.Вроде, ещё раз с девчонками на юге пробывала, но често мне говорит.
После всех экспериментов сказала, что курить никогда не будет.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KoAlla]
      #920180 - 15/11/2004 16:28

Алла. моя тоже говорит, что больше никогда... ой как я хочу верить Очень на это надеюсь!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KoAlla]
      #920181 - 15/11/2004 16:28

А мы первый раз спиртное дали в 4 года. (О ужас!!!!)
Это было в водном походе и мы попали в сильную грозу на воде. Лето было довольно прохладное. Единственное сухое место на ребенке - маленький треугольничек на трусиках. Я волевым решением добавила 1 чайную ложку водки в чай и заставила его выпить. Он видел, как я наливала водку в чай и орал дурным голосом, что не будет пить. Но преступная мать заставила! Ребенок спал как убитый и, что самое главное не заболел. Вот такой у нас первый опыт.
По поводу курения. Сын признался, лет в 10, что с мальчишками на даче пробовал курить. Сказал, что подобрали окурки! (Дома у нас никто не курит, взять было негде). Сказал, что очень не понравилось. Было плохо. Пришлось провести беседу, что окурки могут быть очень опасны, заразны и т.д. Чтобы не брал ни укого, рассказала страшную историю, как мальчику предлажили покурить, а это были наркотики. Запугали дите, в общем. Сказала, что если захочется покурить, чтоб пришел ко мне и я сама ему куплю нармальных сигарето. Больше вопрос не вставал. Правда, он спортом занимается серьезно, говорит, что курение влияет на дыхалку.

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: KuzyaKa]
      #920696 - 15/11/2004 19:13

Надо же! Как оно бывает! подруги -- и вместе деток родили и растили... Теперь вам надо младшенького синхронно завести! (Как это вышло у меня с моей школьной подругой --- только у нас старшие девочка и мальчик, а младшие -- мальчик и девочка. Причем у старших разница около 3 месяцев, а у младших -- около 3-х дней. )

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leona_
участник


Регистрация: 22/08/2002
Сообщения: 235
Из: Питер м. Приморская
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Ангел]
      #920705 - 15/11/2004 19:17

Как у вас тут интересно можно и мы в вашу компанию запишемся. Вроде мы уже тоже подростки.
Маше моей 11 (не за горами 12), а второй экземпляр еще маленький 4 года.

По поводу карманных денег. Даем на школьные обеды 150 руб. на выходные 50 рублей. Ну иногда бывает не хватает , добавляем. На дни рождения друзей мы обычно вместе идем и выбираем подарок, как правило это около 300 рублей.

По поводу прыщей. Пока вроде нету. Купили очищающий лосьон и Машка каждый вечер протирает лицо. У меня были , но исключительно на лбу. У мужа были аж до самой армии , вот уж не знаю передастся по наследству или нет.

--------------------
Лена, Машуня 21.3.93 Тимофей 6.9.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Открываем подростковый топик, давайте знакомится:) [Re: Leona_]
      #920718 - 15/11/2004 19:24

Добро пожаловать!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6773

Оценить эту тему

Перейти к