Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #917651 - 14/11/2004 11:39

Цитирую:

gро аллергию и темненького папу не поняла? Это как-то связано??




Катюш, вообще считается, что у человека с черными волосами, глазами и смугловатой кожей не имеет склонности к аллергии. Мы думали, что Снежка будет больше похожа на папу, поэтому и не боялись аллергий. У Тимура наполовину татарская кровь, но мои гены взяли верх (хотя фиг знает, настоящие татары как раз-таки блондинистые с голубыми глазами).


CHEBURAN, ЛЮДА!! Я, наверное, уже поздно со своими словами поддержки. Но все равно скажу. У меня иногда такие жуткие кризисы бывают психологические и моральные, что просто исхожусь на нет. Главное - знать, что это временно, проходящее, что это нормальное и естественное состояние для психики и организма. Это пройдет! и еще - не пытайся прыгнуть выше головы, если чувствуешь, что все, трындец, не надо из себя строить героиню, скажи и себе и Сереже "Все, больше не могу, мне нужна помощь и поддержка". Я почему говорю, что это я любитель из себя последнее выжимать, а после этого сложнее восстановиться. Людочка, держись.


OLGA M. ну вот!! и ты тоже что-то вы порасклеились, хотя, думаю, может, сейчас уже лучше?? про гомеопатическую клинику - спроси, пожалуйста, в личку мне скинь потом?
Оленька, зайчик, ну нельзя, мне кажется, разбаловать ребенка. И это тебе невропатолог сказала?? Наша так, наоборот, к детям относится как к ангелочкам, говорит, что у них психика и нервная система, как белый лист бумаги, что нарисуешь за первый год, то и будет потом. Так что все ты правильно делаешь, как мне кажется.

Оль, да ты красавица просто!!! На Cameron Diaz чем-то похожа



СПАСИБО за поздравления ВСЕМ!!!



по поводу медотвода от прививок. Нам в пол-ке было строго-настрого сказано "прийти тогда-то". Наша платная педиатр нам сказала "лучше сделать тогда-то и тогда-то". Мы внаглую пришли, когда нам надо было (и в 1,и во 2 разы) и сказали, что извините, мол, в городе не было нас, сделайте нам прививку. И все дела. Нас пожурили конечно, ну я поподдакивала "да-да, ай-яй-яй, вот так плохо, а что делать". Тихо-мирно разошлись.


LILIA_K: Да Андрей это в порыве чувств говорит!!!! Я думаю, что многие раз от разу такие перлы выдают. Нашим мужьям требуется понимание, чтобы мы постоянно ценили, как много они для семьи делают. А то всегда говорят "вот, бедная молодая мать, как ей тяжело". А про мужа что? да ничего, в лучшем случае, или "вот свинья, приходит домой, под ногами мешается и еще накорми его". Муж же работает для того, чтобы у его любимой жены и их крохи все было, и ждет мало-мальского признания трудов праведных, многие мужчины (я думаю, что все) требуют одобрения, причем постоянного.
А мне тоже Тимур выдает периодически НУ ТАКИЕ сонеты, хоть стой хоть падай. Я иногда даже падаю. От смеха (нервного).

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СнеговиК
активный участник


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 555
Из: СПб, Светлановский пр. (Гражда...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Кармен]
      #917662 - 14/11/2004 11:49

Девочки, еще раз всем-всем спасибо за поздравления!!! Мне ОЧЕНЬ приятно


АЛЕНка, не поняла, тебе что 30? да не может такого быть! я наверное ошиблась. была уверена что тебе 22, ну 23.


ЛИЛЯ К: Лиль, у нас сейчас чистые щечки (т-т-т!). Прыщи были сразу после прикорма. а раньше и на молоко было, пока я не убрала из своего рациона творог и кефир (бифилайф).

СОНЕЧКУ с 7 месяцами!

--------------------
Катя, Тимур и Cнеженька-Снеговичок (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #917663 - 14/11/2004 11:51

Поздравляем с 7-очкой, хотим отчетик! Все так много всего умеют, когда наш догонит???

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #917669 - 14/11/2004 12:01

УРА! пОБЕЖАЛА ЗА ЗУБНОЙ ЩЕТКОЙ И ПАСТОЙ ДРАКОША ПОТОМУ ЧТО У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #917677 - 14/11/2004 12:17

Всем приветик!

Лилю и Сонюшку поздравляю с 7-ми месячьем!!! Желаю здоровья побольше, спокойный ночек!

Кашки мы кушаем Топ-Топ и Малышку. Хайнц гипоаллергенная гречневая не понравилась. Вообще, по сути, из прикормом лучше всего кашу и едим - овощи не особо. Фрукты еще любим, грушку и банан, но я их как-то за прикормы не считаю.

Катька - Молодец Ти, шустрый мальчик, пойдет точно раньше всех!!!

Катюш (Катя Ф) - ну ты все итак знаешь

Анна13 - Ань, мы про тебя помним, успехам радуемся!!! Не волнуйся по поводу ночных кормежек- не самый плохой вариант - хорошо, что режим есть, а то вон у нас бесконтрольное поедалово меня ночью!!!

Семью Чебуранов поздравляю с Чибиным зубиком!!! Уря!!! Может, теперь Федюшке полегче будет??? Да и вам заодно

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик

Отредактировано Ладная (14/11/2004 12:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #917679 - 14/11/2004 12:22

Тэкс, кто там говорил про "накаркаете"? Таки ведь и накаркали... Не знаю, как у кого, а у нас вчера за 2 часа до прихода гостей из трубы в кухне вылилось все содержимое стояка девяти этажей нашего подъезда Итог - двухсантиметровый слой жирной грязи покрыл не только кухонный пол (где линолеум), но и паркет в прихожей и комнате А все соседи - сволочи, говоришь им, не пользуйтесь, пожалуйста, раковиной в кухне в течение часа, так они не только продолжают пользоваться, они еще и стиральные машины включают... Прикиньте, вручную вычерпать всю воду, которую стиральная машина тратит за цикл. А-а-а-а, мама, роди меня обратно. В результате пришедшие гости увидели радостную картину - взмыленную меня в закатаных до колена выходных брюках и заляпанной блузке и с растекшимся макияжем... Незабываемое зрелище... А каков запах в квартире
А еще позавчера какой-то козел на старом Пассате проехался по борту моей маленькой любимой машинки. ГАИ вызывать не стали, он сказал, что согласен, что виноват (еще бы нет ) и чтоб я оценивала ущерб, он все оплатит. Я, как ДУРА, повелась, взяла координаты и поехала на станцию. Мне все оценили в 150 у.е. Позвонила мужику, он грит, дорого, я найду дешевле. Хорошо, ищи. Короче, два дня прошло, от мужика ни ответа, ни привета . Муж смеется - такая большая, а в сказки веришь
Извиняйте за ОФФ, но наболело

--------------------
Кэт и Арсений Романыч (15.04.2004), а также кот Зюзик-пацифист (временно в изгнании, у бабушки на санаторно-курортном лечении)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ладная]
      #917702 - 14/11/2004 12:43

СОНЕЧКУ с семерочкой!!!!!

Чебуранчика с первым зубиком!!!!


--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #917706 - 14/11/2004 12:44

Поздравляем с зубом!
Ща-а-ас как попрут!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КатяF
ветеран


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 793
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #917707 - 14/11/2004 12:44

Лилечку и малышку Сонечку с семи месяцами !!!! Растите такими же умницами и красавицами!
Лилечка, фотки я тебе сегодня вечером скину. Нам тоже было ооочень приятно с вами познакомиться .

Люду и Чибу с первым зубиком !!! А щетку и правда можешь покупать, только ту которая для малышей. Её на палец одеваешь и мелкому зубик чистишь. Мы так и делаем, и Тимурке очень нравиться .

--------------------
Катя ,Саша и любимые детки Святослав (12.09.1998) и Тимур (20.04.2004 г.)

Отредактировано КатяF (14/11/2004 12:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: КатяF]
      #917716 - 14/11/2004 12:48

Как мы синхронно сообщения отправили
Спасибо! Жду с нетерпением

Люди, рульная весчь - липовый чай Хипп (сколько мы денег отдаем этой фирме боженьки мои! ). Ребенок выпьет грамм 50 и засыпает Мы почти отрегулировали сон. Спали вчера с 23.00 до 4.00. Правда, в 4.00 все ж проснулись и колбасились до 7.00. Теперь снова спим. До сих пор , не просыпаясь
А у нас папа из Москвы вернулся Ур-р-ряя!

Отредактировано Lilia_K (14/11/2004 12:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 228 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к