Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #924160 - 17/11/2004 10:58

Шарлиз и Гришустера с днем варенья!
Яну-булочку и маму-кондитера НатуФрост - с семерочкой!
Мишу и Екатеринку - поздравляем

Мы сегодня спали! Мы сегодня спали! Мы сегодня спали!! Ля-ля-ля!
Люди, как хорошо спать ночью! Я уже и забыла что это такое! И хоть с 5 до 8 утра был дикий ор потому что у нас вылезло 2 зуба сверху, остальное время мы спали! А в 7.00 даже ели!

Я тоже по поводу второго, не раньше, чем все забуду
По поводу предохранения. Я тоже хотела спираль поставить, но когда узнала принцип её действия - передумала

Лен, наша знает и ищет глазами в порядке приоритета: пульт, телефон, папа, мама, бабушка, ежик, крабик, фигня (любую музыкальную игруху), коврик, бутИлька и соска


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #924179 - 17/11/2004 11:02

Гришеньку - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Ленка, классный парень у тебя!
Яночку-булочку - тоже с Днем рождения!
Мишу поздравляем!!!!!!

Маш, я тоже как-то за таблетки. Но тут народ в Грезах понаисал всякого, что от них желание снижается, толстеют... Я вот думаю, может мне на мой Экслютон грешить, если я все никак свои 4 кг не могу сбросить. Зараза, прилипли они ко мне что ли?

Люда, ты чего Федьку извазюкала в жидком мыле?! У нас тоже такое - так мы только раз-два в неделю моемся им.
Кстати, вчера поднялась т-ра после АКДС у нас. Дала детский нурофен - классная штука - сразу упала температура.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Александровна]
      #924184 - 17/11/2004 11:03

УРАП! Значит, я могу еще подождать! А то сейчас вообще сил никаких, а второго хочется. Аня молодец! Можно всех на ты? Кто не согласен-шлите гневный смайлик с дубинкой!!!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #924459 - 17/11/2004 12:27

Лен, да про отсутствие желания и риск поправиться тема давняя и известная.

Кстати я тоже одно время связывала поправку на несчастных 5 кг именно с началом приема Мерсилона - (принимала год до беременности).

А вот сейчас я для себя сделала такой вывод: в разные периоды жизни постоянно нарушается баланс и ощущение вкуса жизни: это не только перепады настроения, но и общее состояние. Поэтому очень хотелось бы иметь такой "датчик" -"внимание, нарушение баланса внутреннего состояния. Требуется незамедлительное вмешательсто". Ну и самому регулировать, так сказать. Как это, каждый сам кузнец своего счастья - это проверенная истина.

Поэтому в этот раз перед началом приема гормон средств, я для себя решила, что не буду любые проблемы с желанием и лишним весом списывать на таблетки. Просто буду прилагать усилия их не допускать. Разумеется речь не идет о ситуации, когда я "заставляю" себя заниматься сексом с мужем - или "ничего не ем, а все равно поправляюсь". Это все почти незаметно и постепенно, но если не обращать внимание - то накопится...
Все разумеется ИМХО


И еще, можно связать набор веса с таблетками, а можно с изменившимся - может и незаметно, ритмом жищни, стало больше работы, больше стресса - отсюда поглощается больше еды. Здесь редко бывает одна какая то причина.

А вот с желанием тут все еще более тонко. Не мне вам рассказывать, все тута не "девчонки" (как говорит Шарлиз ) - но я не отношусь к тем людям, которые готовы всегда и везде - только свистни. Также как и мой муж кстати. Опять же и от усталости, загруженности, времени года, млин... короче, деффки все фигня, главное прилагать усилия и обязательно добьешсья всего!

Архив вернулся! УРА!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #924464 - 17/11/2004 12:28

Лену с Гришенькой, Наташеньку с Яночкой (мои любимчики ), Катюшу с Мишанькой... ПОЗДРАВЛЯЮ
Прочли и быстро улыбнулись, ясно?

А новостей на сегодня нет, готовлюсь к экзаменам, панимашь.. и диплом потихоньку делаю..

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Катька]
      #924483 - 17/11/2004 12:34

А к нам на крестины приехали Элькины пробабушка с продедушкой, теперь нянек хвотает.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #924513 - 17/11/2004 12:42

Цитирую:

я не отношусь к тем людям, которые готовы всегда и везде - только свистни. Также как и мой муж кстати. Опять же и от усталости, загруженности, времени года




ППКС
Иногда так устанешь, что все мысли только бы поспать . Прошлый год настолько был загруженный, что мы долго недоумевали, как у нас Сонюня получилась , пАТАМУШта месяцами было не до того А на отдыхе, когда выспался, проблем кроме того, что по экскурсиям все ноги истоптал, нет, ни о чем голова не болит - вот милое дело . Всегда, как грится, пионер готов. Вот свекровь моя, которая каждый божий день ходит в бассейн и на фитнесс, спит без проблем всю ночь (раньше у неё бессоница была, до того как её хоть немного припахали к гулянию с Сонюней) - так ей тока свистни , тоскует она без ентого дела. Ну оно и понятно. Надо ж хоть чем-то себя развлечь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #924605 - 17/11/2004 13:02

Так. Поздравляем Шарлиз с Григорием, НатуФрост с Янкой-хулиганкой и Екатеринку с Мишаней! Всем много ЩАСТЬЯ. (Кать, ты ник сменила что-ли? Ты же раньше была ЕкатеринАка )

Лиля - ну ни фига у тебя свекровь. Скока ж ей лет, что она таким бодрячком держится?

Я про второго пока не думаю. Ну то есть точно знаю, что будет. А вот когда - пока не знаю. Говорят, организм сам знает, когда - не хочется, не хочется, а потом вдруг - бац - хочу ребенка!

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #924637 - 17/11/2004 13:09

Света, страшно сказать, 58 в прошлом месяце исполнилось , но выглядит она лет на 40, а сзади так вообще на 20 . Но она за всю жизнь работала от силы год. И то, хе, в музее . Хорошая иллюстрация к тому, что труд сводит человека в могилу благородным.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Sagitta]
      #924658 - 17/11/2004 13:14

Свет, ну хоть ты заметила... Вообще -то все так и планировалось сначала.. Всем саписбки за поздравления, а у меня сегодня депресняк.. ну никакого настроения, все паршиво а главная причина в муже, ну испортились у нас с ним отношения в хлам, между нами стоит гора непонимания, И чего делать-то я непойму никак единственная оттдушина в Мишке.. млин так хочется понимания, а его нетути... Может вы мне посоветуете, так нехочу оставлять ребенка без отца, а сил нет больше терпеть его выходки..

--------------------
Катюшка и сынишка Мишка.( 17. 04.04)


________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 224 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к