Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #923330 - 16/11/2004 18:56

Люди, ну вы даете! Я насчет второго только лет через 6-8

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Бритни]
      #923331 - 16/11/2004 18:56

Юля, я тоже хочу покрестить, только потенциальный крестный папа без продыху работает в москве. Хоть туда езжай крестить, а крестная мама тут со своими двумя, и учится в институте. а какое у Эллины будет православное имя? у моей сестры Светы Фатинья.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #923342 - 16/11/2004 19:01

Черная полоса продожилась, Чиба папа просеял мобилку скай-линк!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #923346 - 16/11/2004 19:03

Лиля, насчет режима поздравляю. я иногда тоже так делаю. но с этими зубами приходится все время служить сиськой соской.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Lanella]
      #923353 - 16/11/2004 19:05

лен, ну ты меня удивила, наш тогда вообще за ватерлинией развития!
А я сегодня пришла к невропатологу и не смогла ответить на вопрос, что Чиба умеет. переворачивается, говорю, и все. Во как устала, совсем крыша поехала!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Cheburan]
      #923358 - 16/11/2004 19:08

Женечку и Ланеллу, Олю и Лерочку поздравляем с семерочкой!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Femina ludens]
      #923361 - 16/11/2004 19:09

Супер-Женище и красавицу Лерочку с днем рождения! Кого не упомнила - прошу прощения - невыспатая я .

Лиля, а эту книжку онлайн нигде почитать нельзя? Чую, и меня догоняет ( Ара, привет ). Поздравляю с налживанием режима - это на самом деле весчь. А насчет твердости и слез - не без этого - мы так Гришку отдельно спать приучили - теперь хоть сколько-то часов отдыхаю по-настоящему, если бы до сих пор со мной спал, точно умом бы двинулась.

О том что пару раз ночью просыпается уже и молчу - тут вон каждый час просыпаются, мне , получается, радоваться надо.

Вчера пытались Гришку покормить, в ванной, во время купания, потому что там самый высокий процент вероятности успешной кормежки. И что вы думаете? Вырвало его. Папа наш стал наезжать, что дрянью кормлю, заставляю есть что ему не нра. А мне кажется, что поросенок просто обожрался - он до этого по мне ползал, нашел сисю и приложился к ней в черт знает какой позе, ну а потом скакал, потом в ванную - конечно вырвало его. А может и на самом деле не пошло. Просто это была кашка с черносливом собсвенного приготовления - мне бы его покаки самостоятельные наладить, а оно вон как.


Собачек мы не узнаем, и вообще, ничего не узнаем - я себя гавкающе-мяукающе-каркающей слабо представляю, да и , если честно, энергии сейчас не хватает. В доме завал, бардак, чего у меня практически никогда не наблядается, а руки не поднимаются что-то делать, а от этого бардака и в душе непорядок. Это что - послеродовая депрессия нагоняет? Или усталость полугодовая?

Зубов нетути, и , похоже, никогда не будет. Ну 3 месяца, как минимум уже грызет дико все подряд - и ничего нету. Пущай бы вылезло уже чего, ради приличия, а то мучаемся зазря.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Charlize]
      #923384 - 16/11/2004 19:24

Лена-Шарлиз, прочла. как Гришуню вырвало, вспомнила, что нашего тоже вырвало, и между делом глянула на баночку. ребяты, крыша точно едет. перерыла полЗМ в поисках смеси овощ+вода, без консервантов и т.п., взыла накануне цв. капусту с крахмалом, а потом откопала в др. магазине смесь кабачок+морковь, и подумала-раз вводить нам новых продуктов нельзя, а в чистом виде цв. капусты или кабачка уже не найти, потерпим присутствие в кабачке моркови.. Если бы! там оказались кроме овощей-коровье масло, мука, соль, сахар, молоко. при нашей новой эпопее с животом нельзя было вводить больше никаких продуктов, а их новых вон сколько, да еще и молочных! Где была моя голова? Хотя может ничего страшного?
И вообще, рассеянность меня добивает!
На полгода Чибы я сделала ему подарок-крем для волос и тела ИВ РОШЕ (у него как раз накануне появились себорейный корочки). Прочла аннотацию, там написано-гипоаллергенно, хорошо очищает и смягчает кожу малыша. ну, я после ванны Чибу и вымазала с ног до головы. Консистенция крема мне не понравилась-он плохо мазался и почему то пенился, как крем для бриться. Когда именинник заснул, я случайно глянула на бутылек...В конце мелкими буквами было написано-после применения тщательно смыть водой! А я его всего-всего намазала. еще думаю, что так приторно воняет, надо же было такой вонючий крем придумать!
так что пришлось именинника будить и идти мыть повторно. Потом полночи колбасил!
Это я одна такая безголовая, или рассеянность -это норма?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: Ekaterinka]
      #923399 - 16/11/2004 19:33

Катя, хорошо второго лет через 5-6. чувствую, мы с Аленкой на форуме самые старшие. Если мне 6 лет ждать, мне будет 37, а яцеклетки стареют, и с каждым годом риск родить болезненного малыша увеличивается...Муж вот согласен хоть сейчас, очень хочет сестренку. а я что-то никак. пугает все-долгая беременность, опять роды, опять невысыпания, и все это при уже имеющемся растущем Чибе, когда он требует все больше внимания? Не представляю.
Насчет эррозии-когда я в последний раз выпорхнула из ЖК после послеродового осмотра, у меня пронеслась мысль-надо было спросить про эррозию, и когда веперь приходить, что с ней делать...Но я настолько не хотела возвращаться к врачу, что отложила это на ПОТОМ. А теперь вот думаю-а когда идти узнавать, все ли в порядке. Я слышала, что после родов у многих эррозия сама по себе исчезает?
Что-то все уже горшки осваивают. а нам врачи сказали даже не пытаться подсаживать-спина колесом, не готов Чиба.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: КЛУБ МОЛОДЫХ МАМАШЕК - 9 [Re: FilMa]
      #923402 - 16/11/2004 19:36

Поздравляем С ГВ и заменой шкафа! Нам врасч тоже кстати сказал дать ребенку недельку на ГВ посидеть, а я только щас вспомнила. совсем того...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 411 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 33817

Оценить эту тему

Перейти к